Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Где можно покататься на горках с ребенком

Частый гость

Где можно покататься на горках с ребенком

Здравствуйте! Ребенку 3 года, хотелось бы выехать куда-нибудь на природу или в какой-нибудь хороший парк в городе, где есть небольшие снежные склоны, чтобы покататься с ребенком. Как я понимаю практически в любом парке города народу будет много, не очень бы хотелось. Посоветуйте пожалуйста место, где тихо, спокойно, куда можно доехать на машине, можно и за город, главное чтобы немного народу и горки были небольшие снежные для ребенка. Заранее всем спасибо

2. ответ для Shumaher-f1 , на сообщение « Где можно покататься на горках с... »
    Ветеран Аватар для эротикон

мне тоже очень интересно

3. ответ для Shumaher-f1 , на сообщение « Где можно покататься на горках с... »

Это, конечно, не загород, но зато рядом с вами. Мы ходим на пруд на ул. Решетова (в районе пр. Тореза д. 108), там классные склоны, есть большая гора и есть места, где можно кататься совсем пупсам. Лучше ватрушку купить.

4. ответ для Shumaher-f1 , на сообщение « Где можно покататься на горках с... »
    Ветеран

Я тоже послушаю, мне приходит в голову только Тауттари парк, но там горки для сноубордистов и лыжников((((

5. ответ для Shumaher-f1 , на сообщение « Где можно покататься на горках с... »
    Наш человек Аватар для ФУФЫРОЧКА

ОХТА-ПАРК!! ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ.
    близко

6. ответ для Shumaher-f1 , на сообщение « Где можно покататься на горках с... »
    Участник

Удельный парк-там много "склонов", а в Ольгино, прям там где отель ольгино-стоит деревянная горка высокая-широкая (не знаю залили ли ее, но и не незалитой, думаю, можно покататься на "попе")

7. ответ для Shumaher-f1 , на сообщение « Где можно покататься на горках с... »
    Ветеран Аватар для Августина Первая

Мы катаемся у дома родителей. Непокоренных, 74. Огромный и длинный дом вдоль пр. Непокоренных. От проспекта отделен парком, а у вдоль всего дома высокая-высокая насыпь. Детишек там много каждый день, НО из-за того, что горка длинная - никогда нет очередей, скатываться можно рядом(и не ждать, пока кто-то отойдет). Совсем не опасная, как на горнолыжных курортах. Мы с полутора лет там катаемся. Есть ступеньки широкие, чтобы подняться. В общем, для детворы просто находка

8. ответ для Shumaher-f1 , на сообщение « Где можно покататься на горках с... »
    Ветеран Аватар для Зи-зи

Мы в Павловском парке катаемся на плюшках. Вход в парк взрослому 100 рублей, плюшка 200 рублей в час.

9. ответ для Shumaher-f1 , на сообщение « Где можно покататься на горках с... »
    Наш человек Аватар для Юляшка 03-09

мы катаемся в парке на ул.Тамбасова.

Цитата Сообщение от ФУФЫРОЧКА Посмотреть сообщение
    ОХТА-ПАРК!! ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ.
    близко
    охта парк еще не открылся для катания на ватрушках, мы звонили, у них еще зима не началась. Мы ездили в парк ЮККИ, катались на ватрушках, прокат ватрушки 350 руб за час, со своей ватрушкой 150 руб. целый день, правда горка там не маленькая, мы катались с мужем по очереди с малявкой на ватрухе, одну не рискнула отпустить. И там пока не работает кафе, если ребенок захочет перекусить то надо брать еду с собой и не работает подъемник, но честно говоря меня это не расстроило, тк. ребенок согревался пока поднимался в гору
    МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!

Страница 1 из 2 12 Последняя »