Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: какой-то странный токсикоз

Мега-элита Аватар для Сестренка Васик

какой-то странный токсикоз

Девочки, так же и должно быть?Классический токсикоз?
    ?С дочкой -ей, 1,3) все было по-другому: резко отвернуло только от суши. куры и риса Все.
    А тут- как поем -в сытом состоянии- от запахов еды сильно подташнивает, постоянно чего-то до трясучки хочется, то одного,то воторого.Сейчас вот мечтаю о макаронах с соусом болоньез..
    Но запахи.... К холодильнику продходить боюсь.) в общем, нормально себя чувствую в стадии голода, если сыта- ух...
    С белым другом пока не общалась, но чует мое сердце, буду.
    Это вс- классика, и в первый раз мне повезло просто?

2. ответ для Сестренка Васик , на сообщение « какой-то странный токсикоз »

Меня с первой именно воротило от запахов. И еще от мыслей о еде. Но ровно до того момента как я есть начинала. Впрочем до белого брата ни разу не дошло.
    Второй раз даже от запахов не воротило. Просто отрезало желание есть мясо и я не могла слушать музыку, вот просто физически не могла, никакую.
    И то и другое считаю нестандартным токсом

3. ответ для Сестренка Васик , на сообщение « какой-то странный токсикоз »
    с орбиты Аватар для Oooops

Меня оба раза тошнило в голодном состоянии. Мне казалось это и есть классика.

4. ответ для Сестренка Васик , на сообщение « какой-то странный токсикоз »
    Мега-элита Аватар для Knopka203

ууу...токсикоз бывает такой разный. в прошлую Б я по утрам свиданки с белым другом устраивала ежедневно, но лишь по утрам, а в эту..ха-ха... в эту было весело. идем мы как то с мамой по городу, гуляем, проголодались, зашли купили по пирожку (город маленький, хлебопекарни свои, еще нормальные, пирожки не с котятами, вкусные). откусила я кусочек пирожка, иду жую, чувствую что-то странное, проглотила, больше есть не стала, идем дальше, минута проходит, меня скручивает, я только до ближайшего куста успела добежать и вернула все что с завтрака завалялось. и таким образом все первые недели промаялась. рвало непонятно от чего, не понятно почему, просто так рвота, без привязки ко времени. каждый раз ела и думала: сколько это во мне продержится.
    к холодильнику сытой не подходите, будет легче))))

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

5. ответ для Сестренка Васик , на сообщение « какой-то странный токсикоз »
    Мега-элита Аватар для Oksаn123

Наверное, вариантов нормального токсикоза много Я бегала к белому другу совершенно независимо от чувства голода или съеденной еды, часто, неожиданно и, вобщем-то, необременительно. Например, собираемся в выходной все на улицу, прекрасно себя чувствую, уже выходим, дверь открыли - тут я со своим "ой, спускайтесь без меня, я на минутку задеружсь" - вот соверешенно неожиданно, ничего не нюхала и в холодильник не залезала..Через минутку как ни в чем не бывало уже в лифте еду...

6. ответ для Oksаn123 , на сообщение « Наверное, вариантов нормального... »
    Старожил Аватар для Puzzle

Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Меня оба раза тошнило в голодном состоянии. Мне казалось это и есть классика.
    В моем понимании классика - это когда и в голодном, и в сытом
    Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья — как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится.

Старожил Аватар для Puzzle

У меня в этот раз было 2 крайности: тошнило то от голода, то от обжорства. Золотая середина все не давалась.
    Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья — как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится.

8. ответ для Сестренка Васик , на сообщение « какой-то странный токсикоз »
    Мега-элита Аватар для moav

А я встречалась каждый вечер с белым другом после ужина....дошло до того, что взрослая дочь, не зная о моей бер, завела серьёзный разговор на тему "мама, так худеть нельзя, это опасно" В этот раз токсикоз начался в середине отпуска, в Испании. До него ела все, потом как отрезало - невозможно было выходить на улицу - спокойно не могла переносить все местные запахи, даже море не радовало. Теперь, уже в небеременном состоянии, при слове Испания..начинает подташнивать...вот так...уж и не знаю, когда в следующий раз туда соберусь

с орбиты Аватар для Oooops

Цитата Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
    В моем понимании классика - это когда и в голодном, и в сытом
    Неее, это уже не классика, это кошмар Вообще пишут, что токсикоз - подташнивание по утрам на голодный желудок и нужно корочку хлеба сжевать и жизнь сразу наладится

Вообщем я рада, что у меня уже нет никакого токсикоза, да и вообще он меня оба раза по большому счёту стороной обходил. Хотя в эту беременность я в 6 недель конкретно струханула, когда меня почти сутки чистило по полной программе, есть вообще не могла, думала токсикоз такой чудесный начался. Потом температура поднласьалась, мужу стало так же плохо и оказалось это банальное отравление. Но я тогда искренне пожалела всех, кто мучается с сильным токсикозом

10. ответ для Сестренка Васик , на сообщение « какой-то странный токсикоз »

в предыдущие оба раза (мальчики) токс проявлялся в рвоте по утрам
    в этот же раз-просто постоянная тошнота, реакция на большинтсво запахов и самое интересное-на вид сырого мяса, рыбы и т.п.
    2 мес. питалась только листьями салата и холодными гарнирами (картошка, макароны). все это продолжалось до 16 недель
    обещают девочку!
    Многомама
    1999, 2005, 2013

Страница 1 из 5 12345 Последняя »