Тема: Ищу фотографа

Ищу фотографа

Я уже спрашивала, так и не нашла и не знаю в какой отдел писать. Фотогафировалась с ребеком 3 года назад, зовут Аня ( не профи на тот момент), но фото хорошие - самое главное по ходу съемки на прогулки с ней было комфортно, не заставляла в статике находиться. Я потеряла контакты, у нее топик был, может кто помнит подскажете ? Она еще беременна была) спасибо заранее?

2. ответ для anapiter , на сообщение « Ищу фотографа »
    Активный участник Аватар для framershe

Цитата Сообщение от anapiter Посмотреть сообщение
    Я уже спрашивала, так и не нашла и не знаю в какой отдел писать. Фотогафировалась с ребеком 3 года назад, зовут Аня ( не профи на тот момент), но фото хорошие - самое главное по ходу съемки на прогулки с ней было комфортно, не заставляла в статике находиться. Я потеряла контакты, у нее топик был, может кто помнит подскажете ? Она еще беременна была) спасибо заранее?
    Аню не знаю) могу только нашего фотографа порекомендовать) мы недавно фотографировались в фотостудии, правда. Остались очень довольны! Мы, конечно, маленькие еще, но он делает фотосессии для деток любых возрастов. Наши вот) а остальные примеры можно на сайте посмотреть, если понравится, скину в личку адрес)
    Изображения Изображения    
    у нас ведь какой закон: кто человеку не друг в беде - тот враг.
    (Летчик-истребитель)

У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может.
    Жан-Поль Сартр