Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Как попасть к мануальному терапевту Бобко Я.Н.?

  1. ответ для JKTYMRF-73 , на сообщение « Как дела сейчас у ребёнка? Попали а... »
    #11
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 781

    Цитата Сообщение от JKTYMRF-73 Посмотреть сообщение
    Как дела сейчас у ребёнка? Попали а Бабко? Я старшую дочку к нему неоднократно возила. У неё при родах были сдвинуты 5 позвонков из 7. Нарушен кровоток, как следствие нарушение внимания и умственной работоспособности. Лечила медикаментами + сеансы у Я. Н. Бабко + спец. занятия (благо у самой нужная специализация). Все проблемы решили. Училась в школе самостоятельно. Закончила, сдала ЕГЭ без репетиторов- поступила в мед. на бюджет!
    Я как-то привезла ребёнка к нему, а у самой дикая головная боль- мигрень. Он и мне помог. Про головную боль на 2 года забыла. Теперь по мере необходимости к нему обращаюсь. Ни разу не реклама! Всё в карточке зафиксировано.
    Мануалов нужно боятся только безграмотных. Здоровья Вам!
    К Бобко не попали, ходили к вертебрологу в 38 детскую поликлинику.
    За несколько сеансов он поправил позвонки. Прекратилась головная боль, еще что-то улучшилось.
    Надо у дочки уточнить-что было, как стало у ее ребенка...

  2. ответ для Михалыч , на сообщение « К Бобко не попали, ходили к... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Чинкаинка
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 347

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    К Бобко не попали, ходили к вертебрологу в 38 детскую поликлинику.
    За несколько сеансов он поправил позвонки. Прекратилась головная боль, еще что-то улучшилось.
    Надо у дочки уточнить-что было, как стало у ее ребенка...
    Нас невролог направила к вертебрологу. Можно узнать поподробней: сколько стоит, ФИО врача. Узнайте у дочки подробности, если не сложно. Позвонила в пол-ку. Ничего конкретного, они арендуют кабинет, расписание приема на двери кабинета

  3. #13
    Мега-элита Аватар для kuzy
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    м.Ветеранов, Дачный пр.
    Сообщений
    4 706

    Цитата Сообщение от Чинкаинка Посмотреть сообщение
    Нас невролог направила к вертебрологу. Можно узнать поподробней: сколько стоит, ФИО врача. Узнайте у дочки подробности, если не сложно. Позвонила в пол-ку. Ничего конкретного, они арендуют кабинет, расписание приема на двери кабинета
    Дочка это я Стоило вроде около 1500, фамилия врача не сохранилась, но он там один. Впечатления субъективно - странные и очень неоднозначные, повторять не хочется, все действо попахивает шаманством. Но объективно -у 11 летнего на тот момент ребенка после 10 сеансов ушла асимметрия плеч и бедер, прекратились головные боли и носовые кровотечения. Подвывих позвонка и нестабильность шейного отдела позвоночника по результатам осеннего визита к неврологу и ортопеду уже в диагнозах не фигурируют. Случайность ли это, результат работы вертебролога, результат бассейна или назначенных лекарств вряд ли мы узнаем. Прошел год- опять появилась асимметрия, все остальное (три тьфу) не вернулось.
    Аленка и все-все-все


  4. ответ для kuzy , на сообщение « Дочка это я :) Стоило вроде около 1500,... »
    #14
    Мега-элита Аватар для Чинкаинка
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 347

    Цитата Сообщение от kuzy Посмотреть сообщение
    Дочка это я Стоило вроде около 1500, фамилия врача не сохранилась, но он там один. Впечатления субъективно - странные и очень неоднозначные, повторять не хочется, все действо попахивает шаманством. Но объективно -у 11 летнего на тот момент ребенка после 10 сеансов ушла асимметрия плеч и бедер, прекратились головные боли и носовые кровотечения. Подвывих позвонка и нестабильность шейного отдела позвоночника по результатам осеннего визита к неврологу и ортопеду уже в диагнозах не фигурируют. Случайность ли это, результат работы вертебролога, результат бассейна или назначенных лекарств вряд ли мы узнаем. Прошел год- опять появилась асимметрия, все остальное (три тьфу) не вернулось.
    Елена, спасибо большое за ответ.
    Можно еще вопрос: он как работает? Грубо,как "костоправ" или мягче?

  5. #15
    Старожил Аватар для Anastasie
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 164

    Цитата Сообщение от ирунчик 2009 Посмотреть сообщение
    Я ХОДИЛА САМА К НЕМУ.РЕБЕНКА НИКОГДА НЕ ПОВЕДУ,ОСТАЛСЯ НЕГАТИВ.ПОДХОД СТРАННЫЙ,КО ВСЕМ ОДНА МЕТОДИКА.ПРО МРТ ДАЖЕ СЛУШАТЬ НЕ СТАЛ,У МЕНЯ ВООБЩЕ-ТО СТАДИЯ ОБОСТРЕНИЯ ,ГРЫЖА 11 ММ.ДОМОЙ ПАССАЖИРОМ ЕЛЕ ДОЕХАЛА. ВТОРОЙ РАЗ СЛАВА БОГУ НЕ ПОШЛА,НЕВРОЛОГ ЗАПРЕТИЛА,ЧЕМУ ОЧЕНЬ РАДА....ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ЗДРАВОГО СМЫСЛА!!!
    Тоже ходила к нему сама 17 лет назад. Поставил мне на место шейные позвонки, прекратились головные боли, безмерно благодарна до сих пор.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •