Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: какие лыжи лучше купить ребенку?

Старожил Аватар для Twester

какие лыжи лучше купить ребенку?

Девочке почти 2 года и 4 месяца. Второй день сижу в интернете ищу ей беговые лыжи. Очень хочет кататься.
    В окее и прочих супермаркетах продаются олимпик. Но мне не нравится их пластмассовое крепление - мне кажется оно будет замерзать на холоде и сваливаться.
    У кого детки на чем катаются? какие лыжи лучше купить?
    В спортивных магазинах ничего нет, в детских тоже :-(

2. ответ для Twester , на сообщение « какие лыжи лучше купить ребенку? »
    Ветеран Аватар для baikonurka

Я тоже только Олимпик в инете нашла, но вживую не щупала, их потестили, сказали, что ребенок в них больше ходит, чем ездит. Читала, что в Декатлоне можно посмотреть что-то стоящее. Но опять же везде советуют идеал - ботиночки лыжные и лыжи с креплениями к ним. Я всё понимаю, но так тратиться на один сезон не готова, тем более двухлетка навряд ли будет кататься сносно.

3. ответ для Twester , на сообщение « какие лыжи лучше купить ребенку? »
    Элита Аватар для Katrin123

В ДЕКАТЛОНЕ на пулковской отличные комплекты от 1000 .....как раз на малышей.....посмотрите на сайте...правда он у них дурацкий может не показать...))

4. ответ для Twester , на сообщение « какие лыжи лучше купить ребенку? »
    Активный участник Аватар для nulia

Цитата Сообщение от Twester Посмотреть сообщение
    Девочке почти 2 года и 4 месяца. Второй день сижу в интернете ищу ей беговые лыжи. Очень хочет кататься.
    В окее и прочих супермаркетах продаются олимпик. Но мне не нравится их пластмассовое крепление - мне кажется оно будет замерзать на холоде и сваливаться.
    У кого детки на чем катаются? какие лыжи лучше купить?
    В спортивных магазинах ничего нет, в детских тоже :-(
    Я купила в Окее. Мы их, правда, еще не тестировали Но, мне кажется, не будут они сваливаться: там же крепления с двух сторон ногу держат. Я читала, что в этом возрасте дети хорошо если минут 15 покатаются. И да, они больше ходят, чем катаются. У меня девочка не спортивная, надеюсь, что хоть 5 мин походит , но пока что ее не уговорить: она у меня на все новое с огромным трудом уговаривается. Она говорила, что хочет кататься, а когда я лыжи принесла, она от них шарахаться стала

Не сравнивайте ребенка с другими детьми (вашими собственными или чьими-то еще) или с нормами развития, приведенными в таблицах. Ребенка можно сравнивать только с ним самим, каким он был неделю или месяц назад. (с)

5. ответ для nulia , на сообщение « Я купила в Окее. Мы их, правда, еще не... »

Цитата Сообщение от nulia Посмотреть сообщение
    Я купила в Окее. Мы их, правда, еще не тестировали Но, мне кажется, не будут они сваливаться: там же крепления с двух сторон ногу держат. Я читала, что в этом возрасте дети хорошо если минут 15 покатаются. И да, они больше ходят, чем катаются. У меня девочка не спортивная, надеюсь, что хоть 5 мин походит , но пока что ее не уговорить: она у меня на все новое с огромным трудом уговаривается. Она говорила, что хочет кататься, а когда я лыжи принесла, она от них шарахаться стала
    Покажите, пожалуйста, как они выглядят???? И сколько стоили, что за фирма?

6. ответ для baikonurka , на сообщение « Покажите, пожалуйста, как они... »
    Активный участник Аватар для nulia

Цитата Сообщение от baikonurka Посмотреть сообщение
    Покажите, пожалуйста, как они выглядят???? И сколько стоили, что за фирма?
    В Окее продавались как раз-таки лыжи Олимпик, о которых Вы писали. Стоили, к сожалению, не помню сколько, около 600 руб.

7. ответ для nulia , на сообщение « В Окее продавались как раз-таки лыжи... »

Цитата Сообщение от nulia Посмотреть сообщение
    В Окее продавались как раз-таки лыжи Олимпик, о которых Вы писали. Стоили, к сожалению, не помню сколько, около 600 руб.
    Ааа, то есть вы Олимпик и купили? Я думала что какие-то другие, поэтому просила посмотреть, как они выглядят В инет-магазине видела Олимпик что-то около 1000 руб., так что 600 руб. - это гуд!

8. ответ для Twester , на сообщение « какие лыжи лучше купить ребенку? »

Спасибо всем за мнения и советы. В приморском районе ничего кроме Олимпика не нашли. Поэтому купили Олимпик в Окее. На Олимпике сегодня чуть покатались (было холодно), или, точнее сказать, походили. Крепление сваливалось. Видимо пластмаски замерзали. Тяжело было снова зареплять на ноге.

Про Декатлон - хорошая идея. Спасибо. Как буду там ехать - обязательно посмотрю.

9. ответ для Twester , на сообщение « какие лыжи лучше купить ребенку? »
    Элита

в субботу покупали в Декатлоне лыжи + ботинки, примерно 2100 все обошлось. Ботинки самый маленький размер 30. Есть на крошек отличные широкие деревянные лыжи, но стоят недешево.

10. ответ для Twester , на сообщение « какие лыжи лучше купить ребенку? »

Цитата Сообщение от Kissy Посмотреть сообщение
    поздравляю с покупкой )
    Спасибо!

Страница 1 из 2 12 Последняя »