Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Кто летал с малышом 3 мес. в Тайланд, развейте сомнения!

Ветеран Аватар для lopotulya

Кто летал с малышом 3 мес. в Тайланд, развейте сомнения!

Собственно, сабж...
    Низвожу и курощаю!

2. ответ для lopotulya , на сообщение « Кто летал с малышом 3 мес. в Тайланд,... »
    Элита Аватар для MUXAUJl

Цитата Сообщение от lopotulya Посмотреть сообщение
    Собственно, сабж...
    Думается,что никто на такое не отважился - оно и правильно.Но...по теме.

С таким малышом - перелёт долгий - есть смысл выбрать авиакомпанию,которая предоставляет люльку на борту.

Запастись кучей препаратов (энтерофурил,смекта,нурофен и т.д. по списку)

Если искусственник - то взять своё питание.

Узнать о наличии в отеле дет кроватки.

Думаю дальше Вам ещё накидают.

Но моё ИМХО - в такую страну только после года.Сами сейчас вернулись с Египта - 5 мес. нам было

3. ответ для lopotulya , на сообщение « Кто летал с малышом 3 мес. в Тайланд,... »
    Космонавт Аватар для silentia

Ой простите, но мне кажется, что очень рано. Тем более так далеко лететь.

4. ответ для lopotulya , на сообщение « Кто летал с малышом 3 мес. в Тайланд,... »
    Мега-элита Аватар для Adelik

У меня знакомые летали. Как раз младшей три месяца было, старшей 4 года. Все ок! Но они жили там два месяца. Я бы поехала, но не меньше чем на месяц, из-за акклиматизации

5. ответ для lopotulya , на сообщение « Кто летал с малышом 3 мес. в Тайланд,... »
    Мега-элита Аватар для Пингвин_81

Аптечку главное собрать на все случаи жизни. Там аптеки есть, конечно, но даже по-английски мало кто из местного населения разговаривает

6. ответ для lopotulya , на сообщение « Кто летал с малышом 3 мес. в Тайланд,... »
    Ветеран Аватар для lopotulya

Спасибо всем! Будем думать...

7. ответ для lopotulya , на сообщение « Кто летал с малышом 3 мес. в Тайланд,... »
    Участник

А я скажу что там в обычных больницах отличное обслуживание и дешево стоит, можно прийти если что, там есть специаный человек что то вроде переводчика, вас обслужат как иностранца без очереди. Даже в аптеках толковые люди. С мужем пришлось обратиться. Все на высоком уровне. Медицина их славится. Различных госпиталей много, главное ехать в город. (были в Хуа-хине)

Мега-элита Аватар для Пингвин_81

Цитата Сообщение от marika199 Посмотреть сообщение
    А я скажу что там в обычных больницах отличное обслуживание и дешево стоит, можно прийти если что, там есть специаный человек что то вроде переводчика, вас обслужат как иностранца без очереди. Даже в аптеках толковые люди. С мужем пришлось обратиться. Все на высоком уровне. Медицина их славится. Различных госпиталей много, главное ехать в город. (были в Хуа-хине)
    Ну в общем да, и нас поняли в аптеке. Муж показывал порезанную ногу, нам в итоге дали какую-то коробочку с мазью. Уже в Питере показывала её родственнику врачу, оказалось - ранозаживляющее что-то (типа банеоцина нашего). Понятно, что и больницы, и врачи там есть. Но ИМХО, всё бы взяла с собой. В Египет с ребенком так и летали, аптечка на пол-чемодана. Ничего в итоге не понадобилось, но я была спокойна

9. ответ для lopotulya , на сообщение « Кто летал с малышом 3 мес. в Тайланд,... »
    Наш человек Аватар для Sene4ka

Не, с ребенком не летала, точнее, летала, но она в животе была. Сама рассматривала вариант в Тай поехать, но этот перелет брр, если, конечно, деть у вас спит хорошо и спокойно - можно и рискнуть. А еще там жуткая жара (по крайней мере для меня), моей взмокающей в 23 градуса, не очень бы подошло.
    Но это я по себе сужу. Европейцы же заморачиваются куда меньше нашего и спокойно летают с совсем малышами и не боятся переакклиматизации. В Тае их просто тьма, детенышей, смысле.

10. ответ для lopotulya , на сообщение « Кто летал с малышом 3 мес. в Тайланд,... »
    Наш человек Аватар для Sene4ka

Кстати, вспомнила, тут есть топ "зимовка в Тайланде", вам наверно, туда.

Страница 1 из 3 123 Последняя »