Страница 1 из 12 1234511 Последняя »

Тема: Не холодно ли я одеваю дочку??Или я не в адеквате,хаха

Старожил Аватар для Игривая_Черепандра
    ст.м. Проспект Ветеранов, пр-кт Народного Ополчения

Не холодно ли я одеваю дочку??Или я не в адеквате,хаха

Ребенок вообще не любит когда много слоев одежды, начинает все срывать. В итоге верх: одеваем только футболку, наверх флиску, куртку. Низ: только колготки и полукобенизон. Ну естественно теплая шапка ушанка и шарф. Ребенок не жалуется, нос теплый. В саду сказали, что как так, что я только одеваю колготки и полукомбез, а рейтузы или подштанники нет. Ну не может она носить много слоев, иначе психи и вообще не выдет никуда. Скажите я действительно ненормальная мамаша или есть люди, которые одеваются так же???((

В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm

сколько грам штаны? одевайте колготки теплее например махровые или шерстяные. только захотят ли они с этим сами манаться с переодеванием?

Цитата Сообщение от Игривая_Пятка Посмотреть сообщение
    Ребенок вообще не любит когда много слоев одежды, начинает все срывать. В итоге верх: одеваем только футболку, наверх флиску, куртку. Низ: только колготки и полукобенизон. Ну естественно теплая шапка ушанка и шарф. Ребенок не жалуется, нос теплый. В саду сказали, что как так, что я только одеваю колготки и полукомбез, а рейтузы или подштанники нет. Ну не может она носить много слоев, иначе психи и вообще не выдет никуда. Скажите я действительно ненормальная мамаша или есть люди, которые одеваются так же???((
    Есть. Это я.
    Верх - тонкий бадлон или футболка, флиска, мембранная куртка.
    Низ - теплые колготки, мембранные штаны.
    Шапка. шарф не носим. Перчатки (краги моя дочь не признает, ими сложно отколупывать и прочие мелкие пакости делать).
    НО - в сад я все же вниз надеваю тонкие колготки+ теплые флисовые штаны под мембрану - потому что деть любит закапываться в сугробы и сидеть на земле, а у меня все же девочка...

Ветеран Аватар для Мамсик дочи

Я дочке надеваю рейтузы дополнительно, а кофту нет. Т.е. на ней колготки, рейтузы, трикотажная кофта, полукобез и пуховик. Она очень любит на снегу сидеть.

Ну если ваша дочка на прогулке не садится на сугробы/качели/карусели,а в основном бегает, то наверное и без подштаников можно обойтись, мои то и дело куда нить плюхаются,я утепляю попы поэтому обязательно,несмотря на довольно теплые комбезы.А в остальном у вас стандартный набор одежды.

Элита Аватар для mas_ds

мы одеваемся также как автор дочку,но без флисовой кофты.....только футбока или футболка с длинным рукавом,колготки,полукомбез,куртка,шапка,шарф....в арежки....
    а зачем кутать,если ребенку не холодно...моему похоже даже жарко

Наш человек Аватар для ЮлькаМан

Штаны под полукомбез, зачем это? Есть теплые полукомбезы и теплые колготки, этого достаточно, а на снегу в любом одеянии сидеть долго нельзя.
    Правда у меня мальчик, в случае с девочкой еще подумала бы.

Мега-элита Аватар для MAGEY

я даже не знала , что сверху на колготки под комбез еще и рейтузы одевать надо..........=)))))))))) всю жизнь в одних колготках проходили, и никогда не мерз!!

9. ответ для MAGEY , на сообщение « я даже не знала , что сверху на... »
    Старожил Аватар для Игривая_Черепандра
    ст.м. Проспект Ветеранов, пр-кт Народного Ополчения

Цитата Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
    я даже не знала , что сверху на колготки под комбез еще и рейтузы одевать надо..........=)))))))))) всю жизнь в одних колготках проходили, и никогда не мерз!!
    А все одевают рейтузы( и в садике наехали за их отсутсвие)

Элита Аватар для NATUSA

По моему все адекватно, в такие морозы, дочка в футболке и теплом свитере, колготки теплые и полукомбез, без подштанников. Я волнуюсь только за ноги, носки могу шерстяные еще надеть. А с поддевами, действительно, вспотеешь их там всех одевать. Полукомбез непромокаемый. Шлем.

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »