Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Про трансформеры

Ветеран Аватар для Максимкина Мама

Про трансформеры

Здравствуйте! Подскажите, люди добрые, нерадивой маме мальчика! Где купить трансформеров? Каких лучше? Что-то подзаклинило моего мальчика на этих чудиков, а я и не понимаю в них ничегошеньки! Вообще!

Ex - KOTIK2008

2. ответ для Максимкина Мама , на сообщение « Про трансформеры »
    Наш человек Аватар для Жучиха

Оригинальные - фирма "HASBRO", продаются везде, в детских магазинах, в Окее. Их можно трансформировать из машины в робота. Но вот моему сыну болше всего понравился маленький трансформер за 80 руб., купленный год назад в ларьке "Союзпечать" Он собирается из машины в Бамблби. На удивление не сломался. А вот на день рожденье подарили большого Оптимуса Прайма за тысячу с лишним рублей, так не играет с ним вообще. Потому что он полностью не трансформируется из робота в машину и наоборот

3. ответ для Жучиха , на сообщение « Оригинальные - фирма "HASBRO",... »

это точно. Подарили на ДР большую и дорогую игрушку - поиграл и бросил.
    А вот купили за 50р на рынке - трансформировался в машинку)) - играл долго
    Да, вот еще проблема - собирать эту чудо в машинку часто приходится маме, так что инструкцию на всякий случай не выбрасывайте
    По теме - трансформеров много в Детском мире, самые недорогие какие видела - Ашане.

4. ответ для Максимкина Мама , на сообщение « Про трансформеры »
    Ветеран Аватар для Barsic

Оооо, знакомая тема.
    Мой еще 2 недели написал письмо деду морозу, что хочет трансформеров. В результате за 2 недели мамой перелопачены кучи интернет-магазинов и объезжены детские сетевые - дети, ДМ, юниор и т.д. Как результат: куплены 3 автобота (хорошие трансформеры) и 3 десектикона (плохие). Да, я теперь и такие слова знаю )

Кстати обычный робот трансформер - у нас был, там действительно без инструкции никуда. Но фирменные трансформеры Hasboro собираются значительно легче.
    Так вот: все зависит от бюджета. Они есть совершенно разные и цена конечно же зависит от размера. Есть совсем маленькие - bot shot, они очень просто собираются, разбираются, высотой где-то 6-7 см. Дальше фигурки основных персонажей - бывают 10-11 см. (250-400 руб. за шт.), 12-13 см, (400-800 руб. за шт.) 17 см.( 900-1300 руб. за шт.), ну и дальше за 20 см. - но они стоят от 3000 тыс.рублей за штуку, поэтому мной не рассматривались. Самый плохой выбор был в ЗМ и в Детях. Самый хороший - в ДМ, юниоре и в XS-игрушки.

5. ответ для Максимкина Мама , на сообщение « Про трансформеры »
    Мега-элита Аватар для L_E_N_O_K

У нас есть уже почти все, я не разбираюсь, сын с мужем скупают, как то пробовала я собрать по инструкции, увы мне не удалось, цены на них не радуют, почти все больше тысячи стоят, в саду все друзья сына играют в них и ещё в бакуганов. Моё мнение-это бессмысленная трата денег, лучше лего купить.

6. ответ для Максимкина Мама , на сообщение « Про трансформеры »

Цитата Сообщение от Максимкина Мама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, люди добрые, нерадивой маме мальчика! Где купить трансформеров? Каких лучше? Что-то подзаклинило моего мальчика на этих чудиков, а я и не понимаю в них ничегошеньки! Вообще!
    Купили в Лукоморье Бамблби
    Около 3000 вроде, большой такой
    Ждем не дождемся НГ, будем сыну помогать собирать-разбирать

7. ответ для Максимкина Мама , на сообщение « Про трансформеры »
    Активный участник

а как хоть выглядит за 3 тыс? очень большой??

8. ответ для Манюм , на сообщение « а как хоть выглядит за 3 тыс? очень... »

Цитата Сообщение от Манюм Посмотреть сообщение
    а как хоть выглядит за 3 тыс? очень большой??
    Ну такой..см 30 где-то в высоту..

9. ответ для Максимкина Мама , на сообщение « Про трансформеры »
    Perpetuum mobile

ммамы мальчиков, помогите, пожалуйста. Сегодня один хороший мальчик попросил у меня в подарок на НГ трансформера Оптимус, у меня девочка и я не очень поняла о чем речь, полазила в интернете, тоже ясности не появилось их много что ли? разброс цен от 800 рублей до 6 тысяч что можно купить в подарок мальчику 5 лет, желательно в пределах 2 тысяч?

Цитата Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
    ммамы мальчиков, помогите, пожалуйста. Сегодня один хороший мальчик попросил у меня в подарок на НГ трансформера Оптимус, у меня девочка и я не очень поняла о чем речь, полазила в интернете, тоже ясности не появилось их много что ли? разброс цен от 800 рублей до 6 тысяч что можно купить в подарок мальчику 5 лет, желательно в пределах 2 тысяч?
    Заходите в Лукоморье или ДМ и простите продавца дать Вам трансформера Оптимуса Прайма они есть за 1000, за 2000 и тд

Страница 1 из 4 1234 Последняя »