Страница 1 из 6 12345 Последняя »
    Наш человек Аватар для taty-r

А как вы отвлекаете детей, чтобы успеть положить подарки под ёлку

Очень интересно, много лет после боя курантов папа с сыном, а потом и с двумя, выходит на улицу, зажигают фонтан, феерверк как бы зазывая ДМ, но а я кладу быстренько подарки. Старший, скоро 13, конечно, знает, что подарки дарим мы, но одновременно с этим верит в ДМ, и уже года два очень интересуется, почему мама не выходит и естественно догадывается, что я делаю, пока они выходят на улицу. Вот и хочу услышать другие версии, может что-то изменим в этом году.
    Правда подарки объёмные, а квартирка маленькая, незаметно как-то достать из разных шкафов, боюсь не получится, утром дарить-тоже не выход,т.к. дети ждут подарки в новогоднюю ночь.

Космонавт Аватар для KateVM

Мои обычно СПЯТ, когда ДМ приходит ) А он приходит каждый день до рождества. У них даже стимул есть быстрее уснуть, чтобы скорее проснуться и поискать подарки под елочкой

А мы выходим все вместе на улицу, потом я "забываю " открыть балкон для ДМ и возвращаюсь... всё укладываю и мы где-то час гуляем... фейрверки и т.д. Дети уже к тому времени забывают что я возвращалась... ))

Наш человек Аватар для Подарок

я тоже всегда "что-то забываю" :-))

Мы тоже кладем подарки под елку сразу после боя курантов. Обычно кто-то из взрослых зовет ребенка на кухню или в другую комнату посмотреть в окно, не видно ли там ДМ или посмотреть на салют, а я тем временем быстро подкидываю подарочки под елку Потом ребенок возвращается и через какое-то время обнаруживает их

Наш человек Аватар для taty-r

А что делать со старшим, его уже не обманешь?

Наш человек Аватар для мама Темыча

А мы подарки дарим где то часов в 11 вечера, по-тихоньку складываем подарки на окно или стол, около окна и для убедительности снег оставляем вместе с подарками, и окно оставляю приоткрытое, дети сами находят.

Элита Аватар для М В М

Традиционно дети бегут за подарками 1-го с самого утра. После боя курантов дарим какие-нибудь подарочки от себя .И ждём ДМ)))
    А кладём,разумеется,ночью,когда уснут)

Мы обычно отправляемся часиков в 21-22 в душ, тщательно моемся... пока дочь купается я всё раскладываю под ёлку... Ну а потом после помывки - голову сушить, наряжаться, марафет и т д... Когда вспоминает подарки уже под ёлкой лежат )) Может мимо елки несколько раз пробежать и не заметить в "декоре" ))

Наш человек Аватар для мама Темыча

Цитата Сообщение от ПРИСТАВ-исполнитель Посмотреть сообщение
    Мы обычно отправляемся часиков в 21-22 в душ, тщательно моемся... пока дочь купается я всё раскладываю под ёлку... Ну а потом после помывки - голову сушить, наряжаться, марафет и т д... Когда вспоминает подарки уже под ёлкой лежат )) Может мимо елки несколько раз пробежать и не заметить в "декоре" ))
    у нас так не прокатит, дети с вечера начинают проверять и елку и все в округе

Страница 1 из 6 12345 Последняя »