Страница 1037 из 1037 « Первая 37537937987102710331034103510361037

Тема: Украшаем и сервируем стол в будни и праздники.

Старожил Аватар для Мадам Плюшкина

Цитата Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
    в прошлую субботу пригласили в гости сестру мужа с семьей, получилась такая домашняя полудеревенская сервировка
    и не могу не восхититься найденным рецептом фрикаделек по-сицилийски - ну пришло бы мне в голову, что в мясной фарш можно добавить изюм, цедру лимона и кедровые орешки?! а тут, листая очередной журнал Джейми Оливера, нашла эту вкуснятину. Довольно просто и необычно

рецептик)

впереди выходные, есть время поэкспериментировать)
    Ой как красиво. А рецепт этот я люблю очень. Только своему аллергику без изюма делаю. Все равно отлично. Можно финиками заменить.

Не боги горшки обжигают.

2. ответ для Monechka , на сообщение « Украшаем и сервируем стол в будни и... »

Девушки, поздравляю всех причастных с каникулами. Ура😃!!!
    Я сегодня на даче чистила ложки)) Федорой работала. Такое приятное занятие, сразу настроение улучшается. Так они блестят на солнышке. Как солнышки. Даже щелкнула чуток.

Наш человек Аватар для Tatyashka

Цитата Сообщение от Мадам Плюшкина Посмотреть сообщение
    Я тоже в духовке. Первые 15 минут при 250 и с водой, потом при 200 и без воды. Он успевает за 15 минут подняться, и потом корочка хрустящая выходит. Если все время с водой, корки нет. Я навострилась наливать столько, чтобы она за 15 минут выкипела)). Раньше еще пекарский камень был. С ним вообще идеально.
    У меня все время с водой и корка есть, ложки ваши красивущие

Наш человек Аватар для Оля r-n-oll

Девушки, поздравляю всех причастных с каникулами. Ура��!!!
    Я сегодня на даче чистила ложки)) Федорой работала. Такое приятное занятие, сразу настроение улучшается. Так они блестят на солнышке. Как солнышки. Даже щелкнула чуток]
    Спасибо! Мы причастные к каникулам, да))) тоже на даче и тоже чистила, только не ложки, а пол террасы от прошлогодних яблок, железной щеткой отскребла каждую досочку до блеска, и , на удивление, приятное занятие)) фотку выкладывать не буду
    Ложки чудесные и тарелка тоже

Спасибо! Мы причастные к каникулам, да))) тоже на даче и тоже чистила, только не ложки, а пол террасы от прошлогодних яблок, железной щеткой отскребла каждую досочку до блеска, и , на удивление, приятное занятие)) фотку выкладывать не буду
    Ложки чудесные и тарелка тоже
    Спасибо. Тарелка эта бабушкина Arabia. Мне тоже очень нравится.
    Террасу тоже выкладывайте, красивая, поди. Хорошо вообще за городом. Птички поют. Мне вчера кукушка накуковала 53 года. Я уже планов настроила)))

Не боги горшки обжигают.

6. ответ для Monechka , на сообщение « Украшаем и сервируем стол в будни и... »
    Частый гость Аватар для NataChadova

Девушки, а пробовал ли кто-нибудь в оформлении использовать искусственные пионы? Красиво ли смотрелось? Где можно приобрести красивые?
    Это мои любимые цветы! Но ставить всегда живые денег не напасешься :D А искусственные с сайтов типа алиэкспресса смотрятся отвратительно(

7. ответ для Monechka , на сообщение « Украшаем и сервируем стол в будни и... »
    Наш человек Аватар для Дивница

Такая красивая сервировка у Оли, такие красивущие ложки у Мадам Плюшкиной. Мне прям неловко выкладывать свой одинокий ужин:

Хранитель Аватар для Таня Снег

Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Я сегодня в Таллинне...
    Попалась на глаза такая посуда симпопотная.. смотрели смотрели, но нам не подходит по стилю и цвету... ну и салфеточек полно всяких тут... подразню Вас, пока сервировок нет...
    -- очень эффектная посуда!!! я бы с серым ее попробовала. на полутонах...
    и салфетки симпатичные.

в прошлую субботу пригласили в гости сестру мужа с семьей, получилась такая домашняя полудеревенская сервировка
    и не могу не восхититься найденным рецептом фрикаделек по-сицилийски - ну пришло бы мне в голову, что в мясной фарш можно добавить изюм, цедру лимона и кедровые орешки?! а тут, листая очередной журнал Джейми Оливера, нашла эту вкуснятину. Довольно просто и необычно

рецептик)

впереди выходные, есть время поэкспериментировать)
    -- реально здорово получилось!!! так солнечно и вкусно! Оличка ты мастер! у еда очень красиво получается. и молодец Оливер, так вдохновляет!

Девушки, поздравляю всех причастных с каникулами. Ура😃!!!
    Я сегодня на даче чистила ложки)) Федорой работала. Такое приятное занятие, сразу настроение улучшается. Так они блестят на солнышке. Как солнышки. Даже щелкнула чуток.
    -- сервировку срочно надо с такой красотой!!

Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Такая красивая сервировка у Оли, такие красивущие ложки у Мадам Плюшкиной. Мне прям неловко выкладывать свой одинокий ужин:
    -- буржуйка
    очень красиво(и наверное вкусно) я просто такое не употребляю я деревня ))
    но выглядит шикарно если честно !!

а мы приехали на дачу, голодные и злые... пробки жуткие везде. нажарили домашних бургеров с черными булками )) напились вина и сразу подобрели ))

Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

Страница 1037 из 1037 « Первая 37537937987102710331034103510361037