Тема: Украшаем и сервируем стол в будни и праздники.

  1. ответ для Monechka , на сообщение « Украшаем и сервируем стол в будни и... »
    #10741
    Мега-элита Аватар для Лили Э.
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 906

    Всем доброго дня)
    Я учусь потихоньку у вас красоте и сегодня моя первая попытка сервировки воскресного обеда.
    Пока из того, что есть
    Старшему сыну понравилось средний был в недоумении
    Ксюша


  2. ответ для ishandr , на сообщение « :008: Вы случайно не в профессорском... »
    #10742
    Ветеран Аватар для Konsta
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    м."Площадь Мужества"
    Сообщений
    971

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение

    Вы случайно не в профессорском доме
    Я мечтаю там жить
    Работаю недалеко.
    С нетерпением ждем интерьеры
    Нет, не в профессорском. Имеете в виду Политех же? Мы там не сошлись в цене - она и сейчас продается. Хозяевам просто "надо столько-то", и не имеет значение рынок))). Думаю, там есть проблемы с дележом денег между собственниками, а их там несколько.
    Мы купили в сталинских домах на Курчатова - Жака Дюкло. Тоже неплохо, мне очень нравится)))

  3. #10743
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
    любуюсь на пионы в топике и даже как-то не хочется нарушать гармонию и единство своими ромашками и редисками))

    но покажу:

    это подарочки, которые купили сами себе в Пскове - скатерка маленькая, глиняные стаканы и блюдо от "Псковского гончара"


    а это они же, но с зеленью
    -- очень люблю ромашки!! они милые и нежные и почти всегда вызывают улыбку. Вот и сейчас смотрю на твои фото и улыбаюсь!! красиво!!

    Цитата Сообщение от Толстая белка Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра. Кажется, я свою "капусту" не показывала. Притащила из Португалии. Любовь!
    -- Белочка очень круто !! цвета прямо такие богатые и насыщенные получились !

    Цитата Сообщение от Нерюнгри Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я очень давно с вами, читаю почти всегда, выставляю сервировки редко, тк еще учусь и пока с маленьким ребенком не до покупочек)

    У нас детская сервировка для моего годовалого сыночка в стиле "ПИРАТСКАЯ ВЕЧЕРИНКА".
    Сделано все своими руками сама шила скатерть, салфетки, мастерила корабль, флажки, украшения, блюда….[
    Вы спросите, зачем годовасику пиратская вечеринка Я отвечу. Мы сейчас в отпуске у свекрови, тут много деток, доченьке моей 11, да и фоточки на память отпад)))
    Свекровь с внуками
    -- отпад!!! пол часа рассматривала !! рукодельница!!! тельняшки меня покорили!! и торт!! наверное мега вкусный!! еще и украшен то как ! вообще все подобрано с любовью и красиво!!!

    Цитата Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня)
    Я учусь потихоньку у вас красоте и сегодня моя первая попытка сервировки воскресного обеда.
    Пока из того, что есть
    Старшему сыну понравилось средний был в недоумении
    -- добро пожаловать!!! ничего сынуля привыкнет и еще и понравится )))
    все очень мило для первого раза. только мне хочется перевернуть вилки( можно добавить ножи) и салфетки положить на тарелки, тогда уравновесится то что на детских(правильно?) тарелках нет салатов. с салфетками они будут как бы не пустые. ))
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  4. ответ для Monechka , на сообщение « Украшаем и сервируем стол в будни и... »
    #10744
    Мега-элита Аватар для Mishutka
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    желтый дом с зеленой крышей
    Сообщений
    3 096

    Какие пионы, девочки, восторг!

    У меня не сервиррвка, натюрморт небольшой.
    Купила себе на отдыхе сахарницу, молочник и маленькие пиалки-сердечки. Не вынесла моя душа соль и сахар в банках на с'емной квартире.



  5. ответ для Mishutka , на сообщение « Какие пионы, девочки, восторг! У... »
    #10745
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Mishutka Посмотреть сообщение
    Какие пионы, девочки, восторг!

    У меня не сервиррвка, натюрморт небольшой.
    Купила себе на отдыхе сахарницу, молочник и маленькие пиалки-сердечки. Не вынесла моя душа соль и сахар в банках на с'емной квартире.
    -- здорово!! правильно сделали что купили !! вот такие мелочи всегда делают нашу жизнь приятней и красочней!!

    у меня тоже типо натюрморт. поглощаю мороженое пока никто не видит ))) при том что три дня уже не бегала (((



    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  6. #10746
    Мега-элита Аватар для Лили Э.
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 906

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- добро пожаловать!!! ничего сынуля привыкнет и еще и понравится )))
    все очень мило для первого раза. только мне хочется перевернуть вилки( можно добавить ножи) и салфетки положить на тарелки, тогда уравновесится то что на детских(правильно?) тарелках нет салатов. с салфетками они будут как бы не пустые. ))
    О, спасибо за советы! Это то что нужно!
    Ксюша


  7. ответ для Monechka , на сообщение « Украшаем и сервируем стол в будни и... »
    #10747
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 554

    Девушки, добрый день!
    Большое спасибо за ту красоту, которую вы выкладываете здесь и делитесь с окружающими
    Насколько я понимаю, у многих для повседневного обихода белая посуда.
    Посоветуйте, пожалуйста, какой фирмы не за очень дорого взять набор за основу (тарелки, блюдца, салатницы и т.п.)?
    Видимо, многое зависит от качества. У кого-то в реале вижу, что поверхность поцарапана, что не очень приятно.
    Буду благодарна любым рекомендациям

  8. ответ для Monechka , на сообщение « Украшаем и сервируем стол в будни и... »
    #10748
    Наш человек Аватар для Тетя Клара
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Keski-Suomi.
    Сообщений
    7 160

    Добрый вечер девочки. Давно у вас не была.
    Вернулись мы домой. Начинаем радовать себя.
    День рождение дочери.
    "Хочу розовую скатерть и цветочные тарелки." Было пожелание именинницы.






    И именинница эстетка)

  9. ответ для Monechka , на сообщение « Украшаем и сервируем стол в будни и... »
    #10749
    Мега-элита Аватар для Лили Э.
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 906

    О мой Бог! Восхитительно принцессно!
    С днем рождения эстетку!

    Ксюша🌸-мама Тимы(2010), Влада(2013) и Вари(2016)
    Ксюша


  10. #10750
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Просто нет слов. Бабушка в тельнике хороша невозможно. Я подберу слова и еще вернусь.

    Не боги горшки обжигают.

Страница 1075 из 1325 « Первая  «  7557597510251065107110721073107410751076107710781079108511251175 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •