Тема: Украшаем и сервируем стол в будни и праздники.

  1. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Серую типа дерюжки? А к... »
    #11631
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Серую типа дерюжки?
    А к ней-ярко-зеленую дорожку?
    Нет, я бы ярко-зеленую дорожку не брала, а вот цвета пыльной розы, мне кажется, сказочно бы подошла.../цвета бабочки, например- плохо видно мне/
    Или наоборот, скатерть однотонную цвета бабочки, а сверху дорожка можно и серая...
    Я не вижу, какого цвета блюдечки??? Этот цвет тоже можно использовать кмк...

  2. ответ для Monechka , на сообщение « Украшаем и сервируем стол в будни и... »
    #11632

    Девушки .... а Вы каждый день такие сервизы сервируете или по праздникам / выходным ...?

  3. #11633
    Космонавт Аватар для irodiada
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    24 956

    однотонную скатерть, можно терракотовую - хорошо на ней глянутся блюдца черные и весь сервиз заиграет....
    я мыслю - значит что-то случилось...

  4. ответ для Monechka , на сообщение « Украшаем и сервируем стол в будни и... »
    #11634
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Блюдца черные. Вот с другого ракурса еще фото:


    Наверное, это все-таки праздничный сервиз. Или, скорее, сервиз-настрение. Это не полноценный сервиз, всего-то чайник, сахарница, 2 чашки, бокал для чая (нет на фото) и миска для печенья. Но на каждый день все-таки жалко. Мы просто каждый день не сервируем стол - так, чего-то похватали на бегу- и все. Но иногда под настроение могу купить или испечь что-то, без повода. Тогда и сервирую прилично.

  5. #11635
    Мега-элита
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    3 884

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Блюдца черные. Вот с другого ракурса еще фото:


    Наверное, это все-таки праздничный сервиз. Или, скорее, сервиз-настрение. Это не полноценный сервиз, всего-то чайник, сахарница, 2 чашки, бокал для чая (нет на фото) и миска для печенья. Но на каждый день все-таки жалко. Мы просто каждый день не сервируем стол - так, чего-то похватали на бегу- и все. Но иногда под настроение могу купить или испечь что-то, без повода. Тогда и сервирую прилично.
    А что это за сервиз? Красивый!

  6. ответ для Monechka , на сообщение « Украшаем и сервируем стол в будни и... »
    #11636
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Lefard. В общем-то, не особо дорогой. На их сайте он есть, но я в магазине подарков купила.

  7. ответ для Monechka , на сообщение « Украшаем и сервируем стол в будни и... »
    #11637
    Ветеран Аватар для Gradina
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    дача в Калужской обл
    Сообщений
    603

    Сюда подойдут много цветов-и теплый розовый, и мышиный и бледно-бирюзовый, НО чтобы скатерть была однотонной. А для живости поиграть аксессуарами

  8. #11638
    Хранитель Аватар для Оля r-n-oll
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб Центр
    Сообщений
    10 439

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Lefard. В общем-то, не особо дорогой. На их сайте он есть, но я в магазине подарков купила.
    Наташа, какой симпатичный сервиз) и как вам качество? тонкий фарфор?

    я погуглила картинки этого сервиза, чтоб лучше цветовую гамму разглядеть


    скатерть лучше однотонную, можно белую, лучше какого-нибудь оттенка, не чисто белую, или любого светлого цвета, приближенного к белому
    дорожки или маты разные можно, всю линейку серого от светло-серого вплоть до черного, если хочется жестко контрастной сервировки
    если зеленый, то какой-нибудь сдержанный, вот такой https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60354159/
    можно дорожку с легким рисунком под ветки

    ну или веточки как аксессуары в дополнение, тем более, что вербное воскресенье близится

  9. ответ для Monechka , на сообщение « Украшаем и сервируем стол в будни и... »
    #11639
    Элита Аватар для Маргорина
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 066

    Девочки, Христос воскресе!!!!

  10. ответ для Monechka , на сообщение « Украшаем и сервируем стол в будни и... »
    #11640
    Элита Аватар для Маргорина
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 066



Страница 1164 из 1325 « Первая  «  164664106411141154116011611162116311641165116611671168117412141264 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •