Страница 4 из 1325 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Украшаем и сервируем стол в будни и праздники.

  1. ответ для Monechka , на сообщение « Украшаем и сервируем стол в будни и... »
    #31
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 371

    Вот здесь можно почерпнуть огромное количество вариантов сервировки

    Мой любимый Герберин журнал. Сяду дома домохозяйкой - тоже буду так наряжать стол

  2. ответ для Monechka , на сообщение « Украшаем и сервируем стол в будни и... »
    #32
    Мега-элита Аватар для Керубина
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    простор меж небом и Невой
    Сообщений
    4 219

    Разглядываю ваши фото, и почему-то вспомнилось великое "Собачье сердце", скопирую цитату:

    – Вот всё у вас как на параде, – заговорил Шариков, – салфетку – туда, галстук – сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, – это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.

    Надеюсь, понятно, что это шутка.

  3. ответ для Monechka , на сообщение « Украшаем и сервируем стол в будни и... »
    #33

    Очень все красиво!!!! Возьму на заметку , мне кажется когда в помощниках доча, это творить одно удовольствие, автор молодец!

  4. ответ для Monechka , на сообщение « Ужин. Морская тема. Дорожки икея.... »
    #34
    Частый гость
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение
    Ужин. Морская тема.
    Дорожки икея. Свечки оттуда же Ракушки с моря.




    Подскажите, а давно вы голубые дорожки в икея покупали? Они сейчас есть в наличии?

  5. ответ для Monechka , на сообщение « Украшаем и сервируем стол в будни и... »
    #35
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Какая красивая тема! Просто удивительная... Пока фотки не выставляю -стенсняюсь, но салфетки и свечки уже использую,

  6. ответ для feika , на сообщение « очень красиво, вы -- молодец!!! сразу... »
    #36
    Наш человек Аватар для Monechka
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ВО. Морская набережная
    Сообщений
    5 883

    спасибо, кухню покажу, может быть, попозже

  7. ответ для pani_angelika , на сообщение « Я тоже сижу смотрю, облизываюсь.... »
    #37
    Наш человек Аватар для Monechka
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ВО. Морская набережная
    Сообщений
    5 883

    Цитата Сообщение от pani_angelika Посмотреть сообщение
    Я тоже сижу смотрю, облизываюсь. Сколько же надо тряпочек иметь и посуды всякой ! Красота да и только!

    У нас пока за неимением вообще столов человеческих и сервировки тоже нет никакой.

    Завтракаю вот так, но тут естественно никакой сервировкой не пахнет )))


    Мне кажется - коврик цикломеновый - и сложилась бы сервировка
    У меня посуды 1 комплект всего. Но она белая. Поэтому покупаю разные тряпочки. Чтоб было разнообразие
    Ну и еще несколько тарелочек - если их так можно назвать - рыбок-звездочек... Мне они очень нравятся

  8. ответ для Ekato , на сообщение « Всем привет!:support: С... »
    #38
    Наш человек Аватар для Monechka
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ВО. Морская набережная
    Сообщений
    5 883

    Цитата Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    С удовольствием читала прошлый топик, и даже размещала там фотографии)))

    В этом году у меня с сервировкой стола проблемы, т.к. все новое: и кухня новая, и стол новый, и посуды пока нету

    Хотя может и хорошо, зато куплю все новое-подходящее, а не буду пытаться смастерить красоту из того что есть.

    Девушки, посоветуйте текстиль для стола.

    Пока для стола просто купила салфетки в Максидоме, но не нравится мне они. Хочется купить что-то красивое, Новый год на днях, но боюсь ошибиться в выборе цвета, не понимаю даже, что подойдет. Вся кухня такая монохромная получилась, все сливается, хочется как-то ярко стол украсить.

    Стол круглый, но раскладывается и становится овальным.
    У вас очень красивая уютная кухня - я лично очень люблю монохром. Мне кажется Вам мало что не подойдет

  9. ответ для Tatyashka , на сообщение « Monechka, да у вас каждая трапеза... »
    #39
    Наш человек Аватар для Monechka
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ВО. Морская набережная
    Сообщений
    5 883

    Цитата Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
    Monechka, да у вас каждая трапеза превращается в праздник! И столько разной посуды...
    Ну не каждая, прямо скажем ) И посуды у меня мало Я посуду люблю страстно, но ставить пока некуда

  10. #40
    Наш человек Аватар для Monechka
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ВО. Морская набережная
    Сообщений
    5 883

    Супер ! Как разно - и ярко, и нежно кольца - просто классные Идею с фетровым кольцом утащу в копилку Пусть зреет

Страница 4 из 1325 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •