Страница 768 из 1325 « Первая  «  2686687187587647657667677687697707717727788188681268 Последняя »  » 

Тема: Украшаем и сервируем стол в будни и праздники.

  1. ответ для Monechka , на сообщение « Украшаем и сервируем стол в будни и... »
    #7671
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    что то у меня опять цитирование не работает ((((

    девы, спасибо больше за внимание к моей персоне и теплые слова!
    на заднем плане покупная слойка из буше... увы сил печь в те выходные совсем не было.
    сегодня испекла шарлотку. много много яблок )))
    ЗЫ сорт красных узнаю у соседей. это они нас ими снабжают. очень вкусные. особенно после первых заморозков!

  2. ответ для Monechka , на сообщение « Украшаем и сервируем стол в будни и... »
    #7672
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    девушки сегодня случайно забежала в Зару. а там наконец открыли зарахоум после переделки. АХ и ОХ!! уже поднимаясь по экскалатору круто!!! там какие то такие воздушные решетки/окошки сделали!
    и в самом магазине просто глаза разбежались. так просторно стало и светло и красиво!! хорошо что я была почти без денег...

    щелкнула телефончиком сервировки.






  3. ответ для Monechka , на сообщение « Украшаем и сервируем стол в будни и... »
    #7673
    Мега-элита Аватар для Mishutka
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    желтый дом с зеленой крышей
    Сообщений
    3 096

    А не подскажете, сколько стоят белые плоские большие тарелки на первом и втором снимке?

  4. ответ для Monechka , на сообщение « Украшаем и сервируем стол в будни и... »
    #7674
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    ой что то довольно дорого. или 1200 или 1500 за шт... но я не уверена. столько там всего пересмотрела.

  5. ответ для Monechka , на сообщение « Украшаем и сервируем стол в будни и... »
    #7675
    Хранитель Аватар для Tatyashka
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Суоми
    Сообщений
    11 504

    Таня-Снег, какая изумительная идея с яблоками и листьями! Вот, казалось бы так просто - а пойди додумайся еще! Великолепно!

  6. ответ для Tatyashka , на сообщение « Таня-Снег, какая изумительная идея с... »
    #7676
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
    Таня-Снег, какая изумительная идея с яблоками и листьями! Вот, казалось бы так просто - а пойди додумайся еще! Великолепно!
    -- но увы я не сама )))) в журнале была картинка.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  7. ответ для Tatyashka , на сообщение « Таня-Снег, какая изумительная идея с... »
    #7677
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 583

    А я тут на Петеля подписалась- хорошие у него натюрморты получаются.Раньше его знала, как человека без комплексов, а он, оказывается, еще и фотографировать умеет...Весьма неплохо.
    https://vk.com/petelazbuka

  8. ответ для Tundra , на сообщение « А я тут на Петеля подписалась- хорошие... »
    #7678
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
    А я тут на Петеля подписалась- хорошие у него натюрморты получаются.Раньше его знала, как человека без комплексов, а он, оказывается, еще и фотографировать умеет...Весьма неплохо.
    https://vk.com/petelazbuka
    -- посмотрела. даже не знала про такого ))
    а ВЫ уверены что все фото его ?? просто у меня ощущение что многие фотки я уже видела. не у него )))
    но все равно красиво .
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  9. #7679
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 583

    Таня, и хорошо что не знала, не каждая ТДО выдержит его демонстрацию члена эпатажность....
    Что касается фоток, я не знаю про все, но многие с его пояснениями, да и рыжий кот его

  10. ответ для Tundra , на сообщение « Таня, и хорошо что не знала, не каждая... »
    #7680
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
    Таня, и хорошо что не знала, не каждая ТДО выдержит его демонстрацию члена эпатажность....
    Что касается фоток, я не знаю про все, но многие с его пояснениями, да и рыжий кот его
    -- да ничего. я покраснею и дальше пойду ))))))
    рыжий кот зачетный. видела )))
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

Страница 768 из 1325 « Первая  «  2686687187587647657667677687697707717727788188681268 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •