Страница 739 из 1325 « Первая  «  2396396897297357367377387397407417427437497898391239 Последняя »  » 

Тема: Украшаем и сервируем стол в будни и праздники.

  1. ответ для Оля r-n-oll , на сообщение « я тоже люблю еду фотографировать,... »
    #7381
    Хранитель Аватар для Оля r-n-oll
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб Центр
    Сообщений
    10 439

    я не с сервировкой сегодня, зато с раритетом - чашечку подарила моя бабушка, когда мне исполнился 1 годик, храню теперь как память о ней

    детская чашка лфз, три лошадки)) фотографировала в мае




  2. ответ для Monechka , на сообщение « Украшаем и сервируем стол в будни и... »
    #7382
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Ох, как я Вас понимаю.


    Мы храним чайную пару бабушки, которую ей дедушка в 37 году подарил в Кисловодске. Выгравировано Пей пока любишь, разбей, когда разлюбишь. Дедушка в войну погиб, бабушка в 26 лет овдовела с 2 детками, так замуж не вышла, очень дорожила этим памятным подарком. Он и нам дорог. Надо будет фото сделать, из костяного фарфора чашка и блюдце.

  3. ответ для ishandr , на сообщение « Ох, как я Вас понимаю. :love: Мы... »
    #7383
    Хранитель Аватар для Оля r-n-oll
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб Центр
    Сообщений
    10 439

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Ох, как я Вас понимаю.


    Мы храним чайную пару бабушки, которую ей дедушка в 37 году подарил в Кисловодске. Выгравировано Пей пока любишь, разбей, когда разлюбишь. Дедушка в войну погиб, бабушка в 26 лет овдовела с 2 детками, так замуж не вышла, очень дорожила этим памятным подарком. Он и нам дорог. Надо будет фото сделать, из костяного фарфора чашка и блюдце.
    я... даже не знаю что сказать... как это трогательно и серьезно, то, что вы написали, в одной чашке целая история жизни
    Сфотографируйте, пожалуйста

    А бабушки не стало этой весной, я тут писала, девочки знают, неделю назад ей было бы 87 лет

  4. ответ для Оля r-n-oll , на сообщение « я... даже не знаю что сказать... как... »
    #7384
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
    я... даже не знаю что сказать... как это трогательно и серьезно, то, что вы написали, в одной чашке целая история жизни
    Сфотографируйте, пожалуйста

    А бабушки не стало этой весной, я тут писала, девочки знают, неделю назад ей было бы 87 лет
    Сочувствую. (( Тем трогательнее память.

    Я к маме еду через неделю, каждый раз думаю сфотографировать скатерти, салфетки, посуду и ленюсь((( Постараюсь в этот раз все сделать.

  5. ответ для Оля r-n-oll , на сообщение « я... даже не знаю что сказать... как... »
    #7385
    Элита Аватар для Маргорина
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 066

    Царствие Небесное бабушке....
    Очень красивая и редкая чашечка. Я очень люблю и ценю семейные реликвии...

  6. ответ для MashaG , на сообщение « Эх, я соскучилась :), утром себя... »
    #7386
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
    бокал у вас какой - надежный.....!
    есть идея - есть икея...

    Цитата Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
    Эх, я соскучилась , утром себя порадовать захотелось. Чисто для настроения))), телефонофото

    все такое аппетитное!!!! но салфетка просто сплошное очарование!!!!!
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  7. ответ для ishandr , на сообщение « Ох, как я Вас понимаю. :love: Мы... »
    #7387
    Мега-элита Аватар для pavlovan
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    4 103

    Цитата Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
    А чашечка тоже винтаж))), но клейма нет. Дарила мне подружка на 16-летие, было их две, одна разбилась, увы, вместе с блюдцем. Она очень тонкая, маленькая и изящная, но, видимо, была той самой некондицией - до росписи ее не довели из-за мелких пятнышек на фарфоре, не особо заметных.
    .


    Цитата Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
    я не с сервировкой сегодня, зато с раритетом - чашечку подарила моя бабушка, когда мне исполнился 1 годик, храню теперь как память о ней

    детская чашка лфз, три лошадки)) фотографировала в мае
    L]
    Олечка,смотрю на эти фото и улыбаюсь,такие ассоциации с детствоммне кажется,что у меня была книжка со сказками и твои лошадки как из той самой книжки,не могу сходу сказать чьи иллюстрации))
    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Ох, как я Вас понимаю.
    Мы храним чайную пару бабушки, которую ей дедушка в 37 году подарил в Кисловодске. Выгравировано Пей пока любишь, разбей, когда разлюбишь. Дедушка в войну погиб, бабушка в 26 лет овдовела с 2 детками, так замуж не вышла, очень дорожила этим памятным подарком. Он и нам дорог. Надо будет фото сделать, из костяного фарфора чашка и блюдце.
    Девушки,как трогательно вы пишите,прямо до мурашек...вот она светлая добрая память о близких и ценность семейных реликвий
    Цитата Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
    согласна с предыдущим оратором
    эмоции изобразила ,как смогла спасибо!!!

  8. ответ для Monechka , на сообщение « Украшаем и сервируем стол в будни и... »
    #7388
    Мега-элита Аватар для pavlovan
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    4 103

    а я все время достаю и убираю свою привезенную салфетку....сначала подумала,что зря купила,никуда не приспособить,потом решила,что или в раму и на стену или для декоративной подушки использую.Так и лежит пока,выжидает




  9. ответ для Оля r-n-oll , на сообщение « я не с сервировкой сегодня, зато с... »
    #7389
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
    какие розочки

    она мечтает))
    откапала в закромах...
    самый мой милый ангел....

    Цитата Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
    я не с сервировкой сегодня, зато с раритетом - чашечку подарила моя бабушка, когда мне исполнился 1 годик, храню теперь как память о ней

    детская чашка лфз, три лошадки)) фотографировала в мае

    это так трогательно!!!!
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  10. ответ для Monechka , на сообщение « Украшаем и сервируем стол в будни и... »
    #7390
    Хранитель Аватар для Tatyashka
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Суоми
    Сообщений
    11 504

    Невозможные красоты нынче в топике! То нет никого, а то как разом столько замечательных сервировок, что на разглядывание потратишь целых полчаса!

Страница 739 из 1325 « Первая  «  2396396897297357367377387397407417427437497898391239 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •