Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: фотоаппарат для ребёнка

Ветеран

фотоаппарат для ребёнка

ДОчка "заказала" у ДЕда Мороза фотик. Посоветуйте, Пожалуйста , какой- нибудь фотоаппарат для ребёнка , чтобы не размытыми выходили фотгорафии Детский не хочу. Рассматриваю варианты Canon, А-серии . но вот сомневаюсь , а не громоздки ли для детской ручонки? Моим доча снимает нормально, хоть и тяжёлый.... В общем : хочу мыльницу , лёгкую, чёткую.... ХЕлп, а???

2. ответ для romana-z , на сообщение « фотоаппарат для ребёнка »
    Небожитель Аватар для Черная кошка

привет. наша тоже заказала дедушке морозу "настоящмй взрослый фотоаппарат". мы купили nikon s30.
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

3. ответ для romana-z , на сообщение « фотоаппарат для ребёнка »

Цитата Сообщение от romana-z Посмотреть сообщение
    ДОчка "заказала" у ДЕда Мороза фотик. ............ В общем : хочу мыльницу , лёгкую, чёткую.... ХЕлп, а???
    ну так и купите лёгкую недорогую мыльницу, в чём конкретно Вам нужна помощь-то?
    пришли в магазин и купили ту, на которую деньги есть и симпатичную на вид, чтобы дочке понравилась...

4. ответ для romana-z , на сообщение « фотоаппарат для ребёнка »
    Мега-элита Аватар для masy

сестра купила дочке Fujifilm FinePix XP50
    у него противоударный корпес, и от воды защищен. Дочка в восторге и не расстается с ним, даже в садике

5. ответ для romana-z , на сообщение « фотоаппарат для ребёнка »
    Наш человек Аватар для Просто ПО

моя дочка(5 лет) тоже просит у Деда Мороза фотоаппарат! снимать любит, особенно младшую сестру а наш семейный фотик давать боюсь
    заказали ей с мужем вот эту Соньку со стразами

http://www.holodilnik.ru/digital_tec...nkt-peterburg/

мне понравился дизайн, мужу характеристики
    так что, скоро будем в семейных хрониках

6. ответ для romana-z , на сообщение « фотоаппарат для ребёнка »

Я дочке, когда ей было в 4 годика, отдала свою старую "соньку"..Все довольны..Но если это подарок от ДМ то самый простой(сони,Кенон) главное, чтобы маленький был и красивый,без всяких наворотов типа 3D и т.п и чтобы кнопка была удобная и колесико настройки не соскакивало(лучше вообще без колесика) (ИМХО)Сходите с любой магазин ,консультанты подскажут, увидите "вживую" и поймете

7. ответ для annasmith , на сообщение « Я дочке, когда ей было в 4 годика,... »
    Ветеран

Цитата Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
    Я дочке, когда ей было в 4 годика, отдала свою старую "соньку"..Все довольны..Но если это подарок от ДМ то самый простой(сони,Кенон) главное, чтобы маленький был и красивый,без всяких наворотов типа 3D и т.п и чтобы кнопка была удобная и колесико настройки не соскакивало(лучше вообще без колесика) (ИМХО)Сходите с любой магазин ,консультанты подскажут, увидите "вживую" и поймете

Спасибо! мне как-то это в голову не пришло ))))))) Просто стала читать отзывы про Nikon Sony и пр Народ недоволен тем что снимки например размыты.... доче тоже это вряд ли понравится. Вот и хотела услышать про реально хорошие мыльницы ( цена-качество) . Тк Canon ixus рановато ещё и дороговато для 3х летки , а Canon А - тяжеловат... Хотя марке я доверяю на 100 %. А про другие марки ну вообще не знаю ничего....

8. ответ для annasmith , на сообщение « Я дочке, когда ей было в 4 годика,... »
    Ветеран

Цитата Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
    Извините, а "Сонька" какой модели была ?

Ветеран

Цитата Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
    моя дочка(5 лет) тоже просит у Деда Мороза фотоаппарат! снимать любит, особенно младшую сестру а наш семейный фотик давать боюсь
    заказали ей с мужем вот эту Соньку со стразами

http://www.holodilnik.ru/digital_tec...nkt-peterburg/

мне понравился дизайн, мужу характеристики
    так что, скоро будем в семейных хрониках
    Красивая !

10. ответ для УЭБ forever , на сообщение « ну так и купите лёгкую недорогую... »
    Ветеран

Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    ну так и купите лёгкую недорогую мыльницу, в чём конкретно Вам нужна помощь-то?
    пришли в магазин и купили ту, на которую деньги есть и симпатичную на вид, чтобы дочке понравилась...
    Если б так просто.. Большинстао мыльниц во взрослых -то руках не хотят снимать , а в детских = это будет размытое месиво.... Хочется конкретики : У нас то-то и то-то , довольны. РЕкоменлдуем. Тк отзывы в инете противоречат друг другу - не понятно...

Страница 1 из 2 12 Последняя »