Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Куда пойти в Петроградском районе поиграть?

Частый гость Аватар для MamaMolodaja

Куда пойти в Петроградском районе поиграть?

Девочки помогите пожалуйста! Переехали в новый дом, соседи еще делают ремонт, сразу 6 квартир вокруг, шум нереалный стоит Куда можно пойти с ребенком поиграть в Петроградском районе ну или где-нибудь рядом??? Я скоро сойду с ума от перфоратора, да и ребенок тоже нервничает....
    В доме мир и тишина, если муж в Сибири, а в Италии жена

2. ответ для MamaMolodaja , на сообщение « Куда пойти в Петроградском районе... »
    Мега-элита Аватар для *Радость Жизни*

А сколько вам сейчас? В Гранатик можно) Или приходите к нам в гости) Раз уж соседи))))))))

3. ответ для MamaMolodaja , на сообщение « Куда пойти в Петроградском районе... »

Нам 2,5=) Спасибо вам за предложение Сколько вашему малышу?

4. ответ для MamaMolodaja , на сообщение « Куда пойти в Петроградском районе... »

Девочка, 2.8, почти 2.9. Ходим в 92 ясли. Думаю, что по холодам буду ходить с ней в игровую комнату в ЕСОДе.

Наш человек

Цитата Сообщение от *Радость Жизни* Посмотреть сообщение
    Девочка, 2.8, почти 2.9. Ходим в 92 ясли. Думаю, что по холодам буду ходить с ней в игровую комнату в ЕСОДе.
    Добрый день )) А вы не в курсе, в какое время там (в игровой) их детский сад тусит? А то мы в прошлом году приперлись (меньше полутора еще было), а там как набежит целая группа лосей лет по 5 )) Мы поуворачивались немного да пошли восвояси.

6. ответ для Veracu , на сообщение « Добрый день )) А вы не в курсе, в какое... »

Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Добрый день )) А вы не в курсе, в какое время там (в игровой) их детский сад тусит? А то мы в прошлом году приперлись (меньше полутора еще было), а там как набежит целая группа лосей лет по 5 )) Мы поуворачивались немного да пошли восвояси.
    Не знаю, мы всего пару раз были - как то удачно, без сада, практически в одиночку.
    Я жизнь, которая хочет жить в живом окружении жизни, которая хочет жить
    "И тема очень интересная: что то там в носу" (с)
    Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья".(с)

Нет слова "кокрас" или "кокраз" - есть "как раз"!

Наш человек

Цитата Сообщение от *Радость Жизни* Посмотреть сообщение
    Не знаю, мы всего пару раз были - как то удачно, без сада, практически в одиночку.
    Ясно. Просто у меня есть подозрение, что, чем хуже погода, чем чаще они там проводят время. В принципе, ничего страшного, просто у меня ребенок не очень компанейский )) К тому же, детей постарше, как правило, мало волнует, кто там путается у них под ногами и успеет ли он отбежать с их траектории ))

А где это ЕСОД??? Спасибо Вам за подсказку про гранатик, сходим туда на днях обязательно!!!
    В доме мир и тишина, если муж в Сибири, а в Италии жена

9. ответ для MamaMolodaja , на сообщение « А где это ЕСОД???:009: Спасибо Вам за... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от MamaMolodaja Посмотреть сообщение
    А где это ЕСОД??? Спасибо Вам за подсказку про гранатик, сходим туда на днях обязательно!!!
    ЕСОД - это там же, где Гранатик )) Точнее, Гранатик находится в ЕСОДе.
    Б. Разночинная, 25А

10. ответ для MamaMolodaja , на сообщение « Куда пойти в Петроградском районе... »

Спасибо! Мы сходили, нам очень понравилось, как раз то что я искала! Но мы пришли вместе с дет. садом, я думала что хуже 20 детей или дрель ?Поинтересовалась когда играют дети? Примерно с 11:30 до 12:30 и с 15:00 до 16:00, в плохую погоду! Сейчас морозы дет. сад играет каждый день.

Страница 1 из 2 12 Последняя »