Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: как действовать, если просят сесть в машину полиции?

Мега-элита Аватар для Му-Шу

как действовать, если просят сесть в машину полиции?

Подскажите пож-та кто с этим сталкивался. Сегодня вечером сын 15-ти лет шел на тренировку и его остановили полицейские...спросили естьь ли документы(их не было) сколько лет и попросили сесть с ними в машину на предмет обнаружения наркотиков, когда он сказал что ему 15 лет один из полицейских махнул рукой и и сказал-"ладно, топай, маленький еще". Т.к ни разу с этим не сталкивалась, не знаю, имеют ли они право приглашать подростка сесть в машину и как действовать на будущее? спасибо

2. ответ для Му-Шу , на сообщение « как действовать, если просят сесть в... »
    Небожитель Аватар для Pochemuchinka

Не садится.
    Звонок родителям.
    Попытаться ПРИВЛЕЧЬ "свидетелей"

Менты полицаи тоже подставными бывают.......
    Ну это всё -если правда "чист"
    Дети мои для меня всегда ДЕТИ....

3. ответ для Pochemuchinka , на сообщение « Не садится. Звонок родителям.... »

Цитата Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
    Не садится.
    Звонок родителям.
    Попытаться ПРИВЛЕЧЬ "свидетелей"

Менты полицаи тоже подставными бывают.......
    Ну это всё -если правда "чист"
    вот я сразу подумала о том, что вдруг им свой план нужно выполнить по поимке распространителей наркотиков, еще , не дай бог подкинуть могут...хочется знать свои права на этот случай, а я к сожалению некомпетентна совсем в этих вопросах...ребенок, ес-но чист, спасибо

4. ответ для Му-Шу , на сообщение « вот я сразу подумала о том, что вдруг... »
    с орбиты Аватар для TAТА

Цитата Сообщение от Му-Шу Посмотреть сообщение
    вот я сразу подумала о том, что вдруг им свой план нужно выполнить по поимке распространителей наркотиков, еще , не дай бог подкинуть могут...хочется знать свои права на этот случай, а я к сожалению некомпетентна совсем в этих вопросах...ребенок, ес-но чист, спасибо
    Я думаю, даже могут быть обыкновенные мошенники в милицейской машине. Я помню в начале 2000х на метро пионерская все говорили, что менты обирают прохожих. И даже коллегу мужа обобрали и он был уверен, что это были настоящие менты. Потом бац по телеку сюжет. Купили ребята милицейскую форму и грабили людей. Я думаю сейчас не в лом купить и милицейскую машину под такое дело.

5. ответ для TAТА , на сообщение « Я думаю, даже могут быть обыкновенные... »

Цитата Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
    Я думаю, даже могут быть обыкновенные мошенники в милицейской машине. Я помню в начале 2000х на метро пионерская все говорили, что менты обирают прохожих. И даже коллегу мужа обобрали и он был уверен, что это были настоящие менты. Потом бац по телеку сюжет. Купили ребята милицейскую форму и грабили людей. Я думаю сейчас не в лом купить и милицейскую машину под такое дело.
    самое страшное что проще всего припугнуть подростков и усадить их в машины чем врослых людей, которые как то смогут за себя постоять...

6. ответ для Му-Шу , на сообщение « самое страшное что проще всего... »
    Активный участник Аватар для Флоренсия

Цитата Сообщение от Му-Шу Посмотреть сообщение
    самое страшное что проще всего припугнуть подростков и усадить их в машины чем врослых людей, которые как то смогут за себя постоять...
    даже мурашки по коже... от полицейских надо защищаться
    грустно...

7. ответ для TAТА , на сообщение « Я думаю, даже могут быть обыкновенные... »
    Banned

Цитата Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
    БМ обобрали как-то менты..шел поздно вечером с НГ корпоратива..был хорошо нетрезвый и плюс город знал плохо, в Питер ко мне только переехал.... блуждал в районе Мариинки..... вот пока блуждал - остановили, забрали кошелек и мобильник... пока я ехала за БМ и искала его в районе Мариинки, менты уже свалили.... БМ подобрала, остальное увы......

8. ответ для Му-Шу , на сообщение « самое страшное что проще всего... »

Ага. И получить по хребту дубинкой за сопротивление.
    Вас когда гаишники в машину зовут вы тоже не садитесь?

Цитата Сообщение от Осенняя_Я Посмотреть сообщение
    БМ обобрали как-то менты..шел поздно вечером с НГ корпоратива..был хорошо нетрезвый и плюс город знал плохо, в Питер ко мне только переехал.... блуждал в районе Мариинки..... вот пока блуждал - остановили, забрали кошелек и мобильник... пока я ехала за БМ и искала его в районе Мариинки, менты уже свалили.... БМ подобрала, остальное увы......
    Если он был настолько пьян что все отдал то откуда уверенность что это менты были?

Banned

Цитата Сообщение от Катапуська Посмотреть сообщение
    Если он был настолько пьян что все отдал то откуда уверенность что это менты были?
    помнит он их, помнит... даже описал вероятность, что были просто в ментовской форме,есть - но говорит, остановился уазик ментовский ( это был 2003 год..)..... и кстати-не отдать и драться может быть себе дороже, сотрудники полиции разные бывают....

Страница 1 из 5 12345 Последняя »