Наш человек Аватар для ZhookElena

Предлагают купить участок в новом садоводстве по подозрительно малой цене.

Находится за 30 км от СПб. Всеволожский р-он. Покупать предлагают у физ.лица. Земли сельхоз назначения. Говорят после покупки, все члены садоводства выберут в какую форму переводить ДНП или СНТ. На вопрос сколько эта процедура стоит, говорят около 30тыс с участка 6 соток. Это правда? Все как то подозрительно, или я зря опасаюсь? Цена 15 тр за сотку. Вообще это чистое поле.
    Детки - Василиса (2003г.) и Платон (2007г.)

2. ответ для ZhookElena , на сообщение « Предлагают купить участок в новом... »
    Наш человек Аватар для дамочка

с сельхозкой я б не связывалась - может все нормально будет, а может так и повиснет - я видела такие примеры... коммуникаций как я понимаю нет? их подведение может встать в таааакие суммы...

3. ответ для ZhookElena , на сообщение « Предлагают купить участок в новом... »
    Космонавт Аватар для мама Дашутки

Цитата Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
    Находится за 30 км от СПб. Всеволожский р-он. Покупать предлагают у физ.лица. Земли сельхоз назначения. Говорят после покупки, все члены садоводства выберут в какую форму переводить ДНП или СНТ. На вопрос сколько эта процедура стоит, говорят около 30тыс с участка 6 соток. Это правда? Все как то подозрительно, или я зря опасаюсь? Цена 15 тр за сотку. Вообще это чистое поле.
    Как это выберут? И переводить тоже сами будете после выбора? Это развод, конечно. Продадут вам кусок колхозного поля без коммуникаций, построить вы там ничего легально не сможете, кроме времянки.

An English teacher

4. ответ для ZhookElena , на сообщение « Предлагают купить участок в новом... »
    Наш человек Аватар для ZhookElena

Спасибо за мнения.

5. ответ для ZhookElena , на сообщение « Спасибо за мнения. »

это мошенники http://ob-ozk-spb.narod2.ru/ на Лиговском 3 и на Радищева 42
    так , что воздержитесь