Страница 6 из 50 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Чубкин И.В. врач УЗИ

  1. ответ для uraniya , на сообщение « Чубкин И.В. врач УЗИ »
    #51

    Я поняла, что Чубкин теперь принимает только на Пулковской, 8, тел 458-00-09. Он там главный врач.

  2. #52
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Академка-Международная-Парк Победы.
    Сообщений
    15 650

    Цитата Сообщение от Топилька Посмотреть сообщение
    Я поняла, что Чубкин теперь принимает только на Пулковской, 8, тел 458-00-09. Он там главный врач.
    как это Только? Он на сайте ЦМП значится.

    0 мес. 3140 и 50 см
    1 мес. 4622 и 54 см
    2 мес. 5850 и 57 см
    3 мес. 7050 и 60 см
    4 мес. 8250 и 62 см
    9 мес. 11750 и 71 см
    10 мес. 12250 и 74 см
    11 мес. 12700 и 75 см

  3. ответ для uraniya , на сообщение « Чубкин И.В. врач УЗИ »
    #53

    В МПЦ больше не работает. Теперь принимает только на Пулковской в "МЕдике". Они недавно открылись, и сейчас там хорошие скидки на все, карту на 10% скидку в подарок дают и цены намного ниже, чем на ВО.

  4. ответ для Топилька , на сообщение « В МПЦ больше не работает. Теперь... »
    #54
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Академка-Международная-Парк Победы.
    Сообщений
    15 650

    Цитата Сообщение от Топилька Посмотреть сообщение
    В МПЦ больше не работает. Теперь принимает только на Пулковской в "МЕдике". Они недавно открылись, и сейчас там хорошие скидки на все, карту на 10% скидку в подарок дают и цены намного ниже, чем на ВО.
    нет, МПЦ и ЦМП-это 2 совершенно разных заведения. То, что в МПЦ он не работает-я знаю. А вот в ЦМП он работает.

    0 мес. 3140 и 50 см
    1 мес. 4622 и 54 см
    2 мес. 5850 и 57 см
    3 мес. 7050 и 60 см
    4 мес. 8250 и 62 см
    9 мес. 11750 и 71 см
    10 мес. 12250 и 74 см
    11 мес. 12700 и 75 см

  5. ответ для Пайя , на сообщение « нет, МПЦ и ЦМП-это 2 совершенно разных... »
    #55
    Активный участник Аватар для Собака Баскервилей
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Гримпенская трясина
    Сообщений
    531

    Цитата Сообщение от Пайя Посмотреть сообщение
    нет, МПЦ и ЦМП-это 2 совершенно разных заведения. То, что в МПЦ он не работает-я знаю. А вот в ЦМП он работает.
    именно так! ЦМП - это подразделение "Медики" занимающееся беременностью и тд.. А в МПЦ он давно не работает. Я неделю назад звонила на Пулковскую и мне сказали что он и не Ваське тоже бывает. Надо по дням смотреть..

    а взрослой Мусе - 7 лет

  6. ответ для uraniya , на сообщение « Чубкин И.В. врач УЗИ »
    #56
    Ветеран Аватар для Albina-mix
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    803

    девочки, я была записана на субботу к Чубкину на Ваську на 2-е УЗИ, мне позвонили сначала, сказали, что он на Ваське как раз только по субботам. А потом позвонили, сказали, что на Звездную надо ехать, значит только там теперь работает. Очень приятный врач! Цена порадовала, дали скидку 10%, оборудование все новое, рядом с метро.

  7. #57
    Ветеран Аватар для DinaKo
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    708

    Прекрасный врач! Наблюдалась у него во вторую беременность. Особенно нравилось его выражение "красивый ребенок" - про того, кто в животе
    В интернет хожу редко, только по нужде. (с)

  8. ответ для uraniya , на сообщение « Чубкин И.В. врач УЗИ »
    #58
    Активный участник Аватар для Lisov
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    455

    Сегодня ходила к нему на первый скрининг, была с мужем и ребенком, доброжелательно пригласил в кабинет всей компанией. Им показал как шевелится, ручки- ножки, потом они ушли в коридор, а И.В начал все измерять и подробно смотреть. Все показал , рассказал о размерах. Мне очень понравился. Про пол только предположил, сказал что рано еще и не видно точно.срок 12 недель ровно. написал дату когда лучше сделать второй скрининг

  9. ответ для krasotka_ya , на сообщение « Кстати, может мне кто-то объяснит: я... »
    #59
    Элита Аватар для QooqlaMooqla
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    м. Площадь Восстания
    Сообщений
    2 075

    Цитата Сообщение от krasotka_ya Посмотреть сообщение
    Кстати, может мне кто-то объяснит: я когда записывалась к Ивану Викторовичу на прием, он сказал, что вообще 1 скрининг проводится на сроках с 11 нед. 0 дн. до 13 нед. 6 дн. беременности, но эффективнее будет, если я приду в промежутке с 12 нед. 2 дня до 12 нед. 4 дня...
    Я всегда думала, что без разницы в какой день, главное сделать с 11-14 недель первое УЗИ. Никто не знает почему так???
    Подскажите пожалуйста, какой именно срок считается? Акушерский или примерное зачатие? а то у меня они отличаются, не знаю на когда записываться)))
    "Кого не бесит Лв - тот скучающая домохозяйка и неинтеллигентная тётка! "

  10. ответ для uraniya , на сообщение « Чубкин И.В. врач УЗИ »
    #60
    Гость
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    м. Комендантский-м. Пионерская
    Сообщений
    29

    Всем привет. Два УЗИ делала у д. Чубкина на ВО, позвонила записываться туда на 3-е, сказали, что он теперь принимает исключительно на Звездной в клинике "Медика". Записалась, цена оказалась на 1300 рублей дешевле чем на ВО у него же. Но вот карту с 10% скидкой не дали почему-то. Но мне девочки там почему-то не понравилось, и врач тотже, и оборудование тоже новое и цена дешевле, но вот не зацепило.....

Страница 6 из 50 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •