Страница 7 из 50 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Чубкин И.В. врач УЗИ

  1. ответ для uraniya , на сообщение « Чубкин И.В. врач УЗИ »
    #61

    А как скидку получить? Слышала, вроде какие-то купоны есть... Где взять?

  2. ответ для uraniya , на сообщение « Чубкин И.В. врач УЗИ »
    #62
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Я позвонила. Мне при записи сразу скидку сделали без всяких купонов. Ещё и диск обещали записать....

  3. #63

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Я позвонила. Мне при записи сразу скидку сделали без всяких купонов. Ещё и диск обещали записать....
    Спасибо

  4. ответ для uraniya , на сообщение « Чубкин И.В. врач УЗИ »
    #64
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Ходили на третий скрин к И.В. Понравился центр больше, чем на Ваське. Ну на фиг. Со вторым только к этому врачу и только на Пулковскую. Всё очень понра. Душевно, профессионально. По ценнику оч приятно плюс диск и пару фоток.

  5. ответ для uraniya , на сообщение « Чубкин И.В. врач УЗИ »
    #65
    Активный участник Аватар для YalSok
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    446

    Сегодня была у него,душевный,приятный человек.Проконсультировал и все подробно объяснил!

  6. ответ для uraniya , на сообщение « Чубкин И.В. врач УЗИ »
    #66
    Частый гость
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    93

    Очень довольна. Шла на прием, уже зная, что не все в порядке. Решила перед окончательным решением сделать еще раз УЗИ. Все таки надежда на лучшее умирает последней. Немного переживала по поводу того, как себя вести: открывать карты и показывать пачку УЗИ и заключений, по которым и так все ясно или прикинуться валенком и ждать, пока в очередной раз подтвердит мои диагноз?
    Прикидываться не пришлось. Доктор ничего лишнего не расспрашивал. Пришел пациент - давайте работать. И сел делать свою работу. Когда заметил проблемы, начали разговаривать по делу. Но все равно, все было досмотрено, доделано качественно и профессионально.
    Так как случай у меня не простой, доктор потратил на меня часа полтора времени, отъев прилично у других пациентов. Медсестра намекнула, что уже давно его ждут. Он сказал "Ну что поделать? Пусть ждут".
    Помимо исследования доктор дал мне много жизненных и общечеловеческих советов. Позвонил, проконсультировался по моему вопросу у знакомого врача. В общем, всячески старался дать максимум информации для принятия решения.

    P.S. Заботится о пациентах и греет гель в подставке для бутылочек (либо в воскоплаве. я не очень поняла, что это был за агрегат).

  7. ответ для uraniya , на сообщение « Чубкин И.В. врач УЗИ »
    #67
    Элита Аватар для Баст
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 898

    Записалась к ИВ на узи на 27 число, оставила заявку в интернете и через 5 минут уже позвонили, очень приятно удивила такая оперативность. Прочитала все комментарии тут и надеюсь что мне тоже понравится)

  8. ответ для uraniya , на сообщение « Чубкин И.В. врач УЗИ »
    #68
    Активный участник Аватар для Собака Баскервилей
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Гримпенская трясина
    Сообщений
    531

    31 мая была на узи у Ивана Викторовича уже во второй раз и еще раз убедилась, что он- САМЫЙ замечательный врач и просто чудесный человек...

  9. ответ для uraniya , на сообщение « Чубкин И.В. врач УЗИ »
    #69
    Элита
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    М. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 538

    Девочки, а м. Звездная рядом от центра, пешком можно от метро дойти? Жалко конечно, что на Севере не принимает(((( И не нашла, первое скрининговое узи сколько у Чубкина стоит?

  10. #70
    Элита Аватар для Баст
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 898

    Цитата Сообщение от Средиземноморка Посмотреть сообщение
    Девочки, а м. Звездная рядом от центра, пешком можно от метро дойти? Жалко конечно, что на Севере не принимает(((( И не нашла, первое скрининговое узи сколько у Чубкина стоит?
    Пешком минут 5-10. Цена около 3500
    Я Дарина, ко мне на "ты"

    Ратмир 27.02.10
    Яромир 10.01.14

Страница 7 из 50 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •