Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Девочки, не отдают фото свадебные! Что делать?

  1. ответ для KSU_KSU , на сообщение « Спасибо, девочки, за поддержку! Все... »
    #21

    Цитата Сообщение от KSU_KSU Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки, за поддержку! Все таки надеюсь, что все разрешится! Кстати, на банкете друзья фотографировали, ее мы брали только для ЗАГСа. Если бы в ЗАГСЕ были свои фотографы, я бы конечно заключила бы договор с ними! Кстати, выходила замуж в 2005 году во втором дворце бракосочетания - у них свои фотографы и сторонних не пускают. Думала, что в Приморском ЗАГСе тоже свои, но оказалось, что их у них нет..
    По закону о монополии загсы не имеют права кого бы то нибыло не пускать (фото или видео). И все они давно построены и ведут себя правильно. Также они не имеют права оказывать такие услуги официально. Так что если где-то (фото и видео в Калининском, видео на Фурштадтской) и есть "свои", то это просто прикормленные загсовскими тётеньками.
    И я очень не желаю никому фотографий от этих умельцев...

  2. #22
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 910

    Попробуйте с другого номера позвонить, или с другого профиля (попросите кого-нибудь) написать что мол, требуются услуги и какой период отдачи материала, чтоб удостовериться. что она не пропала.

  3. ответ для KSU_KSU , на сообщение « Имя пока сообщать не хочу, вдруг все... »
    #23

    Цитата Сообщение от KSU_KSU Посмотреть сообщение
    Имя пока сообщать не хочу, вдруг все таки одумается. Не хотелось бы подпортить человеку репутацию. Договора естественно не было, так как нашла она меня на форуме, здесь, где сама и обитает. Договоренности были только устные. Про сроки - оговаривали, что через две недели после свадьбы фото будут готовы. Прошло четыре..Да Бог с ними, со сроками. Главное, что человек не отзывается!
    А почему вы не хотите сообщать имя, если человек уже накосячил? Может, оградили бы других от проблем. Странно, конечно, что у вас не закрались подозрения, когда вы узнали, что она и стилист, и фотограф - именно так в прошлой ветке описывалась девушка, не отдававшая фотографии.
    Думаю, и администрации форума не помешало бы знать о таких кадрах.

  4. ответ для prisporte , на сообщение « А почему вы не хотите сообщать имя,... »
    #24
    Активный участник
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    375

    Цитата Сообщение от prisporte Посмотреть сообщение
    А почему вы не хотите сообщать имя, если человек уже накосячил? Может, оградили бы других от проблем. Странно, конечно, что у вас не закрались подозрения, когда вы узнали, что она и стилист, и фотограф - именно так в прошлой ветке описывалась девушка, не отдававшая фотографии.
    Думаю, и администрации форума не помешало бы знать о таких кадрах.
    тему про фотографии я читала вскольз, буквально первые две страницы. Просто посочувствовала людям и благополучно забыла, так как изначально я планировала своего знакомого пригласить, чтобы он нас пофотографировал в ЗАГСе и на банкете. Потом, когда он "отпал", подумала относительно ЗАГСа, там тоже облом...И поэтому вопрос с фотографом решали очень оперативно, да и к тому же статью затрат на фото особо не планировали...В общем, девочки, никому не желаю оказаться на моем месте!!!! Сохраняйте бдительность!

    Про ник на форуме обязательно сообщу, если она не откликнется в ближайшее время!

  5. ответ для Sanderays , на сообщение « По закону о монополии загсы не имеют... »
    #25
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 334

    Цитата Сообщение от Sanderays Посмотреть сообщение
    По закону о монополии загсы не имеют права кого бы то нибыло не пускать (фото или видео). И все они давно построены и ведут себя правильно. Также они не имеют права оказывать такие услуги официально. Так что если где-то (фото и видео в Калининском, видео на Фурштадтской) и есть "свои", то это просто прикормленные загсовскими тётеньками.
    И я очень не желаю никому фотографий от этих умельцев...
    Результата их работы не видела, но техника у фотографа на Фурштадтской (в доме малютки) отличная, "укомплектован" по высшему разряду Да и мужчина такой...в годах, с опытом, наверное. Любопытно было бы посмотреть на результат...и узнать стоимость

  6. ответ для KSU_KSU , на сообщение « тему про фотографии я читала вскольз,... »
    #26
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 334

    Цитата Сообщение от KSU_KSU Посмотреть сообщение
    тему про фотографии я читала вскольз, буквально первые две страницы. Просто посочувствовала людям и благополучно забыла, так как изначально я планировала своего знакомого пригласить, чтобы он нас пофотографировал в ЗАГСе и на банкете. Потом, когда он "отпал", подумала относительно ЗАГСа, там тоже облом...И поэтому вопрос с фотографом решали очень оперативно, да и к тому же статью затрат на фото особо не планировали...В общем, девочки, никому не желаю оказаться на моем месте!!!! Сохраняйте бдительность!

    Про ник на форуме обязательно сообщу, если она не откликнется в ближайшее время!
    Свяжитесь с девушкой с прошлого топика, если это один и тот же ник, в черный список! Может быть кого то убережете.
    У вас, думаю, все обязательно образуется

  7. ответ для angelum lucis , на сообщение « Результата их работы не видела, но... »
    #27

    Цитата Сообщение от angelum lucis Посмотреть сообщение
    Результата их работы не видела, но техника у фотографа на Фурштадтской (в доме малютки) отличная, "укомплектован" по высшему разряду Да и мужчина такой...в годах, с опытом, наверное. Любопытно было бы посмотреть на результат...и узнать стоимость
    Я про второй дб... Там только видюшник - Саша. Но он под ноги не лезет.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    375

    Цитата Сообщение от angelum lucis Посмотреть сообщение
    Свяжитесь с девушкой с прошлого топика, если это один и тот же ник, в черный список! Может быть кого то убережете.
    У вас, думаю, все обязательно образуется
    Написала ей в личку, буду ждать ответа))

  9. #29

    Цитата Сообщение от angelum lucis Посмотреть сообщение
    Свяжитесь с девушкой с прошлого топика, если это один и тот же ник, в черный список! Может быть кого то убережете.
    У вас, думаю, все обязательно образуется
    Предположу, что если ТС сейчас озвучит ник, то вообще никаких фотографий не увидит: ни хороших, ни плохих ИМХО.

  10. #30
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 910

    Цитата Сообщение от Вне зоны доступа Посмотреть сообщение
    Предположу, что если ТС сейчас озвучит ник, то вообще никаких фотографий не увидит: ни хороших, ни плохих ИМХО.
    А может наоборот, это побудит горе-фотографа одуматься

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •