Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Девочки, не отдают фото свадебные! Что делать?

  1. #31
    Наш человек Аватар для BenZoPila
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 589

    а не вариант договриться с подружкой и вместе на втсречу с фотографом придти?

  2. #32
    Участник Аватар для Yoyozhik
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    105

    Автор, есть новости?

  3. #33

    й

    решение есть,жаль автор не принимает смс в личке

  4. #34
    Активный участник
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    375

    Девочки, фотографии получила вчера! Слава Богу! Прошло почти два месяца...На мой вопрос, куда Вы пропали, я получила ответ - Я не пропадала! Я просто вначале уезжала, потом была очень занята! В общем выяснять дальше я ничего не захотела! Фотографии в принципе получились хорошие, я довольна! Спасибо за поддержку! Ну и за критику тоже!

  5. ответ для KSU_KSU , на сообщение « Девочки, фотографии получила вчера!... »
    #35
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от KSU_KSU Посмотреть сообщение
    Девочки, фотографии получила вчера! Слава Богу! Прошло почти два месяца...На мой вопрос, куда Вы пропали, я получила ответ - Я не пропадала! Я просто вначале уезжала, потом была очень занята! В общем выяснять дальше я ничего не захотела! Фотографии в принципе получились хорошие, я довольна! Спасибо за поддержку! Ну и за критику тоже!
    ну слава Богу!

    Поздравляю!!!
    И желаю, чтобы впредь вы с таким больше не сталкивались))


  6. #36

    Вы б все-таки имя-фамильё озвучили б....ну чтоб страна знала своих героев, так сказать. А то так можно и инфаркт получить, вместо фотографий, пока разбираешься и ждешь, когда там фотограф соизволит на связь выйти. Такой сервис, мдя..

  7. #37
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 390

    Я тоже согласна с просьбой народа. Особенно если у нее есть топик на ДО - надо там обязательно отзыв оставить, чтобы другие не пугались и не боялись не получить свои фотографии.

  8. ответ для idelena , на сообщение « Я тоже согласна с просьбой народа.... »
    #38
    Banned
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Рядом с любимыми
    Сообщений
    7 982

    Цитата Сообщение от Begemoja Посмотреть сообщение
    Вы б все-таки имя-фамильё озвучили б....ну чтоб страна знала своих героев, так сказать. А то так можно и инфаркт получить, вместо фотографий, пока разбираешься и ждешь, когда там фотограф соизволит на связь выйти. Такой сервис, мдя..
    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Я тоже согласна с просьбой народа. Особенно если у нее есть топик на ДО - надо там обязательно отзыв оставить, чтобы другие не пугались и не боялись не получить свои фотографии.
    согласна! у автора все обошлось,а другим ещё предстоят все эти трения...

  9. #39

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •