Тема: При насморке идет кровь из носа.

Наш человек Аватар для Melody-Miledy

При насморке идет кровь из носа.

У младшего вот такая проблема образовалась. Второй раз во время насморка идет кровь из носа. В прошлый раз списала на Эуфорбиум, в этот раз пользовалась Виброцилом (пользуюсь реально мало, только на момент затрудненного дыхания и на ночь, если мешает дышать). Нос не промываю, т.к. у него усиливается отек слизистой от промывалок, это у нас особенность такая.
    Сегодня вообще не капала капли, т.к. сопли сами отходят потихоньку, и гнусавость небольшая.
    И вот сейчас увидела, что кровь идет с сопельками.
    У кого так, чем лечитесь от насморков? Аскорутин поставила в список покупок, к ЛОРу сходим, но нужен реальный опыт борьбы с кровавыми соплями, боюсь капать.
    Самая распространенная мутация - это руки из *опы (с)

Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ. (с)

2. ответ для Melody-Miledy , на сообщение « При насморке идет кровь из носа. »
    Мега-элита

Я обычно в таком случае восстанавливаю слизистую - смазываю маслом абрикосовым, персиковым, облепиховым или вообще масляным ретинола ацетат пару раз в день.

3. ответ для Melody-Miledy , на сообщение « При насморке идет кровь из носа. »
    Активный участник Аватар для фрикаделечка

у нас такое было, но у нас это было на фоне моего постоянного отсасывания соплей я повреждала тоненькие капилляры в носу и шла кровь причем один раз ночью было много крови....

нам выписывали если я не ошибаюсь аскорутин, что бы быстрее укрепились сосуды

4. ответ для Melody-Miledy , на сообщение « При насморке идет кровь из носа. »
    с Луны Аватар для Oooops

у меня тоже такое бывает, и у дочки сейчас бывают прожилки крови вместе с сопельками, я правда значения особого этому не придала