Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Наш человек Аватар для Маринка_Л
    м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)

У кого есть игрушечная скрипка? Очень надо! Откликнитесь пожалуйста! Помогите!!!!

Девочки, срочно нужна помощь!
    Дочка играет в детском спектакле для всех школ (нач.классы) района. По сценарию она должна играть на скрипке. Но скрипки нет!!!!! И найти нигде не могу. Все магазины распродали именно эту игрушку!
    Скрипка м.б. любой! Игрушечной-яркой.... приближенной к настоящей по виду.... НЕ работающей - сломанной.... Главное - внешне, чтоб была скрипкой (очень хорошо, если яркой-пластиковой) и имела смычек.
    Пожалуйста, откликнитесь, кто может дать такое чудо взаймы!!! Нужно до с 20 декабря по 27 декабря. Потом верну в целости и сохранности! Готова купить недорого, оставить залог или все что хотите!!!!... Помогите пожалуйста ребенку сыграть ее роль. Очень переживает дочка....
    М.б. кто-либо видел недавно в магазине? Подскажите пожалуйста ГДЕ?????

Очень жду предложений в личке, здесь ,..... в профиле и телефон есть....
    Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + кошечки Катьки! Много нас, и нам весело!

http://www.toysfest.ru/product/18188/

Вот в инетмагазине продают как вам надо. И цена по нынешнему времени еще божеская.

http://zobax.ru/children/catalog.php?id=76960

А вот очень натуралистичная фиолЭтовая.

Спасибо.... сейчас гляну.

Их НЕТ в наличии!
    Я именно эти и смотрела по всем интернет-магазинам. Их НИГДЕ НЕТ!!!!! И по этим ссылкам.....тоже нет....

Поэтому и прошу помощи в любимом ЛВ..... Пусть в нерабочем состоянии...главное, чтоб внешне напоминала скрипку.... Из зала все равно не видно какая она вблизи.

Ага. Вы правы. Тоже обратила внимание...
    я бы на вашем месте позвонила и поговорила с ними насчет того, чтобы они поискали под заказ. Вдруг повезет.

8. ответ для Katarina , на сообщение « Ага. Вы правы. Тоже обратила... »

Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Ага. Вы правы. Тоже обратила внимание...
    я бы на вашем месте позвонила и поговорила с ними насчет того, чтобы они поискали под заказ. Вдруг повезет.
    Звонила по многим магазинам.... и в Москву и в Питер.... нету.
    такая вот беда. Ребенок готов остатки денег из копилки выложить за скрипку (там 800 руб. осталось..).... Значит ей ОЧЕНЬ надо, раз готова пожертвовать деньгами на свой новогодний подарок.!
    Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + кошечки Катьки! Много нас, и нам весело!

Цитата Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
    Звонила по многим магазинам.... и в Москву и в Питер.... нету.
    такая вот беда. Ребенок готов остатки денег из копилки выложить за скрипку (там 800 руб. осталось..).... Значит ей ОЧЕНЬ надо, раз готова пожертвовать деньгами на свой новогодний подарок.!
    Я бы собрала волю в кулак и склеила бы картонную. А там глядишь... что-то сыщется. Не думаю, что кто-то отдаст даже ломаный инструмент. Ломаный починить можно. У него тоже остаточная стоимость существует. Ну я бы точно не дала бы, хоть у нас и есть ... только ломаная флейта.
    Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)

Дык я как раз и прошу за денюжку или за залог взайты... а там - вкусняшка....
    Понимаю, что отдать никто не отдаст.

Страница 1 из 2 12 Последняя »