Страница 1 из 2 12 Последняя »

человек произошёл от обезьяны ? или разные расы от разных видов обезьян ?

для всех рас можно найти подходящих обезьян кроме европейской расы .

2. ответ для vikrari , на сообщение « человек произошёл от обезьяны ? или... »
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm

а ссылка есть на этот тезис?

3. ответ для Melamori Blimm , на сообщение « а ссылка есть на этот тезис? »

это моя теория или гипотеза

4. ответ для vikrari , на сообщение « человек произошёл от обезьяны ? или... »
    Давно я здесь Аватар для Малшык

это было две обезьяны

5. ответ для vikrari , на сообщение « это моя теория или гипотеза »

Цитата Сообщение от vikrari Посмотреть сообщение
    это моя теория или гипотеза
    ааа
    ну так я вам скажу белая раза произошла от негроидной. все расы произошли от нее. изменчивость есть такой процесс

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп

6. ответ для vikrari , на сообщение « человек произошёл от обезьяны ? или... »
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла

7. ответ для Melamori Blimm , на сообщение « ааа ну так я вам скажу белая раза... »

"Полицентризм концепция о происхождении человека современного вида (неоантропа) в нескольких областях земного шара. В каждой из этих областей, по мнению сторонников П., в результате самостоятельной эволюции живших здесь архантропов, а затем палеоантропов современный человек возникал в виде конкретной большой расы (европеоидной, негроидной, монголоидной и т.п.). Одним из основателей этой концепции считается американский антрополог Ф. Вейденрейх, из русских исследователей сторонником П. был Г. Ф. Дебец. Также теории полицентризма придерживался один из крупнейших антропологов К.С. Кун.

Полигенизм учение, рассматривающее расы человека как разные виды, имеющие самостоятельное происхождение. Некоторые сторонники П. считали, что современное человечество представлено не только несколькими видами, но даже родами.

Моноцентризм учение о происхождении человека современного типа и его рас в одной области земного шара от одной формы древнего человека."

Цитата Сообщение от vikrari Посмотреть сообщение
    "Полицентризм концепция о происхождении человека современного вида (неоантропа) в нескольких областях земного шара. В каждой из этих областей, по мнению сторонников П., в результате самостоятельной эволюции живших здесь архантропов, а затем палеоантропов современный человек возникал в виде конкретной большой расы (европеоидной, негроидной, монголоидной и т.п.). Одним из основателей этой концепции считается американский антрополог Ф. Вейденрейх, из русских исследователей сторонником П. был Г. Ф. Дебец. Также теории полицентризма придерживался один из крупнейших антропологов К.С. Кун.

Полигенизм учение, рассматривающее расы человека как разные виды, имеющие самостоятельное происхождение. Некоторые сторонники П. считали, что современное человечество представлено не только несколькими видами, но даже родами.

Моноцентризм учение о происхождении человека современного типа и его рас в одной области земного шара от одной формы древнего человека."
    дык разве генетики не доказали что все человечество произошло от одной матери? у всех есть ее гены. так что никаких разных обезьян нет . естьодна общая праобезьяна

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп

9. ответ для vikrari , на сообщение « человек произошёл от обезьяны ? или... »
    Небожитель Аватар для ФукУсик

При чем тут обезьяны.
    Чтобы получился человек как есть он сейчас, инопланетяне очень хорошо постарались ,взяв и совместив все,хорошее ,что было на тот момент.Над нами проводиться эксперимент.
    "Большинство людей ждут Любовь, Веру, Надежду, а приходит Настя."
    "Лариса Ивановна утонула в пруду.
    НЕ смотря на то,что она была рыбой по гороскопу,бревном в постели и говном по жизни'
    'Только в России президент назвал 2013 год ,годом семьи и развелся"
    "Колобок изнасиловал пингвина, лося, свинью и прочих животных.Так родились смешарики'
    «Папа наорал на маму ,мама наорала на сына ,сын наорал на кота. Кот 🐈 пошёл и нассал всем в тапки.»

10. ответ для vikrari , на сообщение « человек произошёл от обезьяны ? или... »
    Небожитель Аватар для Blade Runner

Страница 1 из 2 12 Последняя »