Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Салон красоты для... мужчин!

Старожил Аватар для Konyashka

Салон красоты для... мужчин!

Мое почтение!

Хочу совета) Появилась идея открыть салон красоты исключительно для мужчин. Но я пока сомневаюсь...

Форумчане, помогите, пожалуйста, сориентироваться в ситуации: расскажите, какие у вас мужчины (мужья, друзья, братья):

- как они за собой ухаживают?
    - какие проблемы со внешностью их беспокоят?
    - ходят ли они в салоны и какие процедуры они там заказывают?

Буду очень благодарна за мнения!

2. ответ для Konyashka , на сообщение « Салон красоты для... мужчин! »
    Banned

а смысл? мужчины спокойно ходят в обычные салоны.....по крайней мере, мой ходит а т.к. количество мужчин-клиентов все-таки меньше, чем женщин ( за исключением парикмахерских,конечно) - то думаю, нет смысла в такой салоне, прогорите
    ну либо надо придумывать "фишку" - типа, все мастера -красотки в мини-юбках и с большим декольте

3. ответ для Konyashka , на сообщение « Салон красоты для... мужчин! »
    со звезды Аватар для dashkin8

Мои муж и брат ходят только стричься...
    На остальные "процедуры" не заманишь, не пойдут Если только на массаж, но это уже не салон красоты)

4. ответ для Konyashka , на сообщение « Салон красоты для... мужчин! »
    Наш человек Аватар для annutik

вряд ли бы мои мужчины поехали в специальный мужской салон.
    Просто ходят к своим любимым мастерам- вот к ним- могут и на другой конец города мотаться (МЧ- вообще из области в Питер к стилисту своему ездит)

Наш человек Аватар для Близняшечка

Цитата Сообщение от Осенняя_Я Посмотреть сообщение
    а смысл? мужчины спокойно ходят в обычные салоны.....по крайней мере, мой ходит а т.к. количество мужчин-клиентов все-таки меньше, чем женщин ( за исключением парикмахерских,конечно) - то думаю, нет смысла в такой салоне, прогорите
    ну либо надо придумывать "фишку" - типа, все мастера -красотки в мини-юбках и с большим декольте
    Мини юбки и просто декольте может не хватить... Толесс надежней)
    После двойни мне ни что не страшно, только тройня

6. ответ для Konyashka , на сообщение « Салон красоты для... мужчин! »
    Небожитель Аватар для ASi

Такие салоны, "с идеями" вроде уже есть в городе http://www.gq.ru/style/news/18343_v_...eadbusters.php
    Мой друг ходит делать маникюр-педикюр в медицинский центр.
    Папу, тоже в медицинский цент отправляю.
    К стрижкам, вобще минимум претензий, главное, чтоб рядом.

7. ответ для Konyashka , на сообщение « Салон красоты для... мужчин! »

муж ходит на стрижку в обычный салон красоты, знакомый мужчина ходит к моему косметологу в обычный салон, маникюр-педикюр из знакомых мужчин никто не делает, затея кажется провальной

Цитата Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
    Мини юбки и просто декольте может не хватить... Толесс надежней)
    я как-то репортаж смотрела о том, что где-то заграницей так и поступили - открыли салон, где девушки работали топлес. от клиентов отбоя не было. Главное, чтобы девушки красивые были

Хранитель Аватар для Ловушка

Цитата Сообщение от Люсена Посмотреть сообщение
    я как-то репортаж смотрела о том, что где-то заграницей так и поступили - открыли салон, где девушки работали топлес. от клиентов отбоя не было. Главное, чтобы девушки красивые были
    В Питере тоже такой есть. И топлес, и поплес. И интимные стрижки делают Заявлено, что без интима
    inverness_med

10. ответ для Konyashka , на сообщение « Салон красоты для... мужчин! »

Central Barbershop (CBS)

Салон Central Barbershop (CBS) был основан осенью 2009 года. Цель открытия – привнести культуру мужских парикмахерских, очень распространенных на Западе, в Россию.

Главная особенность салона состоит в том, что здесь предоставляются исключительно профессиональные парикмахерские услуги для мужчин. В CBS представлены уникальные процедуры, которые выполняют мужские цирюльники – барберы.

Опыт мастеров салона насчитывает более 10 лет. Постоянная практика и общение со специалистами из США и других стран, где мужские парикмахерские – барбершопы широко распространены, помогает специалистам CBS выполнять свою работу максимально качественно, профессионально и комфортно.

В CBS вам выполнят традиционное влажное бритье головы и лица – каждодневные процедуры, без которых сложно обойтись любому мужчине.

Стиль стрижек, выполняемых в салоне, выдержан в рамках повседневных потребностей мужчин. Здесь вы найдете то, что давно искали!

Мужские парикмахерские услуги в салоне выполняются в соответствии с европейскими и американскими требованиями. CBS дает гарантию на работу своих мастеров и гарантирует 100% возврат денег.

Страница 1 из 2 12 Последняя »