Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Где купить красивую шубку?

Где купить красивую шубку?

в предверии НГ на меня неожиданно свалилось счастье в виде шубы... правда, она еще не куплена и мне ее надо выбрать. казалось бы что проще - сейчас такой выбор, что пошел и купил. а вот фигушки: я хоть и не особо разбираюсь в мехе, но даже на мой дилетанский взгляд все виденное мною - зряшный перевод меха. такого количества мехового кошмара я не могла себе и вообразить. освоены были пока что ТОТО и но-нейм магазины в пределах досягаемости.
    Девочки-обладательницы красивых шубок, где Вы приобрели сове сокровище?
    что бы я хотела: шубку из норки, желательно цельной, длинную (ниже колена), легкую, с капюшоном и поясом
    буду очень признательна всем за советы

2. ответ для Люсена , на сообщение « Где купить красивую шубку? »
    Мега-элита Аватар для Vlastelina

Салон на 7-й линии ВО, если не ошибаюсь, дом 32. И маме там шубку покупали 5 лет назад, до сих пор как новая, и я себе этой зимой купила. Очень качественный товар. Тоже сперва побродила в поисках подешевле, хотя в ТОТО и прочих непонятках не была. Посмотрела в ТЦ Меркурий, Атлантик Сити - на четверку, неплохо, но не идеально. А так как шуба все-таки не на сезон и хочется отличного качества и чтобы села идеально, решила, что лучше пусть дороже, но зато как надо. У меня как раз из норки, до середины колена, правда, но с капюшоном, поясом, цвет - махагон. Хочу отметить, что пока мерила разные шубы обратила внимание на фурнитуру - пуговицу, шнурки на капюшоне, отделку капюшона. Так вот, только в том салоне, где я купила, капюшон был и внутри из меха, шнурки - из кожи, пуговица красивая, но без страз/блесток, которые хочется сразу отрезать. Удивительно, что даже у дорогих шуб делают дешевую фурнитуру, которую предлагают потом заменить уже самим в ателье.

3. ответ для Люсена , на сообщение « Где купить красивую шубку? »

Ягуся, спасибо
    да, на фурнитуру я тоже обратила внимание: иногда и фасон вроде бы неплох, а все эти бантики-заклепочки, огромные пуговицы со стекляшками и прочей "хламурностью" - и уже вид как с сельского рынка

4. ответ для Люсена , на сообщение « Где купить красивую шубку? »

А не подскажите как салон называется

5. ответ для Люсена , на сообщение « Где купить красивую шубку? »
    Мега-элита Аватар для Vlastelina

Салон называется 7-я линия

6. ответ для Люсена , на сообщение « Где купить красивую шубку? »

Рассчитывала может у них есть сайт, чтобы предварительно посмотреть и телефон, чтобы предварительно позвонить. Спасибо

7. ответ для Люсена , на сообщение « Где купить красивую шубку? »

Купленной в Финляндии шубке уже страшно сказать сколько лет))) честно - как новая. Таскаю "в хвост и в гриву", в машине постоянно, даже на попе и спине не то что не вытерта - даже не поредела. С продаваемыми в СПб близко ничего общего. Коплю на новую, буду покупать только там. Лапеенранта. Известный магазин на каупакатту.

8. ответ для Люсена , на сообщение « Где купить красивую шубку? »

Яндех рулит, нашла телефон

9. ответ для Люсена , на сообщение « Где купить красивую шубку? »
    Наш человек Аватар для Chianti

А бюджет то какой?
    Например в Атлантик Сити ценники в бутиках на шубы из норки 300-400 тыс,а в Снежной королеве и тд. 100-150 тыс, исходите из этого.

Активный участник Аватар для Milena1

мне нравится выбор в Балиони. несколько магазинов по городу. я знаю на Московском пр. и в ТЦ ЛЕТО. сама купила там еще осенью, пока довольна), пошита качественно. в Италии.

Страница 1 из 3 123 Последняя »