Страница 11 из 20 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Ищу школу по маникюру в СПб

  1. ответ для chesh , на сообщение « Ищу школу по маникюру в СПб »
    #101
    Наш человек Аватар для tvorogok
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    "Гражданский пр."
    Сообщений
    6 700

    Комби делаю. Никто не возражал. Только одна клиента попросила, чтобы я срезала кутикулу кусачками - она ножницы не любит. А нас ножницами учили, кусачками не умею кутикулу срезать. Срезала ножницами, ушла довольная, как мне показалось.
    Вернее кусачками делали на педикюре, но практики по педикюру было намного меньше (не сезон). Поэтому мне самой не нравится. Хочу повышение пройти.
    А аппаратный - делает моя коллега, комби она пока учится Так, что мы дополняем друг друга

    Классический - это отдельный курс в Риче. И мне кажется там ногтевую пластилину так не подготовишь, как при помощи аппарата. А от этого зависит сколько гель-лак простоит.
    Аппаратный - я покупала он-лайн курс в школе, хочу на модели попробовать. На прошлой неделе попробовала на коллеге шариком подшлифовать кутикулу после ножниц, срезать пока боюсь.

  2. ответ для chesh , на сообщение « Ищу школу по маникюру в СПб »
    #102
    Элита Аватар для Banifati4
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 377

    А сколько вы стажировались в Рич прежде чем вас взяли на работу в салон?))

  3. #103
    Наш человек Аватар для tvorogok
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    "Гражданский пр."
    Сообщений
    6 700

    Цитата Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
    А сколько вы стажировались в Рич прежде чем вас взяли на работу в салон?))
    3 месяца.
    Я пробовала и раньше работу искать, через 2 месяца начала делать фото для портфолио. Но в декабре у меня что-то не пошло с поиском. Все салоны готовились к предновогоднему ажиотажу. Многие из них удивлялись, почему я не делаю маникюр с гель-лаком за 1,5 часа.
    И тогда же школа предложила стажироваться за оплату в предновогодние две недели. Я согласилась, т.к. посчитала, что лучше поработать в спокойной обстановке, чуть заработать и сделать ещё фото для портфолио. Чем найти бегом работу, работать и нервничать в режиме аврала перед Н.Г. А так у меня в школе предновогодние дни получились приближенными к настоящим рабочим, и скорость работы увеличилась.
    После Н.Г. опять стала искать работу и пошла в первое же место, куда брали и где вроде понравилось. Но потом оказалось не мое, через неделю ушла.

  4. ответ для chesh , на сообщение « Ищу школу по маникюру в СПб »
    #104

    На самом деле в Питере довольно много хороших школ по маникюру. Самое главное понять чего вы именно хотите. Я вот записываюсь на курсы только через https://courseburg.ru/kursy_manikyur...rg-d20-l2.html. При том не первый раз еще, там и отзывы на все школы и подробное описание конкретных курсов. Что очень удобно, не надо заходить на кучу сайтов разных школ.

  5. ответ для chesh , на сообщение « Ищу школу по маникюру в СПб »
    #105

    Здравствуйте!
    А кто-нибудь что-то может сказать о курсах маникюра, педикюра и наращивания ногтей в Городском учебном центре, что на 2-йога Советской?

  6. ответ для chesh , на сообщение « Ищу школу по маникюру в СПб »
    #106
    Участник Аватар для Bonya207
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    128

    У меня подруга ходила на курсы в Преображение (м. Гостиный двор), осталась очень довольна, стоимость около 10000 рублей

  7. ответ для chesh , на сообщение « Ищу школу по маникюру в СПб »
    #107
    Ветеран Аватар для Женечка 555
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    708

    Здравствуйте! Я ищу школу обучения маникюру. По отзывам нашла школу Марлен? Кто-нибудь может дать рекомендации? Кто-то учился там?

  8. ответ для chesh , на сообщение « Ищу школу по маникюру в СПб »
    #108
    Наш человек Аватар для ВалериАнка
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    пр. Раевского
    Сообщений
    9 794

    Раньше Школа «Виктори», «Оле Хауз» были показателями качественного обучения маникюру, «Пластек» - аппаратного педикюра (по педикюру, пожалуй, так и остаётся) .
    А теперь... сама, будучи владельцем салона, не знаю где искать.


    Может есть такой у кого? Нужен на пионерскую...да и на горьковскую надо присматривать

  9. ответ для chesh , на сообщение « Ищу школу по маникюру в СПб »
    #109

    В Марлене училась.Очень хорошо преподают.После этой школы стала делать ногти намного лучше благодаря им.

  10. ответ для Brilliant Nails , на сообщение « В Марлене училась.Очень хорошо... »
    #110
    Ветеран Аватар для Женечка 555
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    708

    Цитата Сообщение от Brilliant Nails Посмотреть сообщение
    В Марлене училась.Очень хорошо преподают.После этой школы стала делать ногти намного лучше благодаря им.
    Вот, и я туда собираюсь! А напишите пожалуйста, вы туда уже с опытом пришли? Долго работали до этого? И по какой программе учились? По срокам?

Страница 11 из 20 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •