Страница 9 из 20 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 

Тема: Ищу школу по маникюру в СПб

  1. #81

    Цитата Сообщение от bird_orlova Посмотреть сообщение
    Добрый день! Напишите и мне Ваше мнение об обучении. Выбираю школу сейчас. Спасибо.
    Ок, сейчас Вам отвечу)))

  2. ответ для Oгурцы , на сообщение « В Лену Ленину. Туда пошла только... »
    #82

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    В Лену Ленину.
    Туда пошла только потому, что моя приятельница там топ-мастер и я попросила ее в наставники и это не остров, а отдельное помещение.
    Сегодня была на учебе, узнала что у нас классику с лаком учат за 4900, если все хорошо, трудоустраивают. Не знаю как учат, но на работу берут совсем сырых. Сегодня при мне женщина проходила собеседование и делала 2 пальца - ужас! Даже инструмент в руках держать не может, рука вообще не поставлена, а говорит работала в салоне.
    У меня тоже рука пока не поставлена, на курсах в основном был Аппаратный маникюр, классику и комбинированный только 1 раз делала. А где это классика с лаком 4900? в Лене Лениной?

  3. ответ для chesh , на сообщение « Ищу школу по маникюру в СПб »
    #83
    Участник Аватар для Виноградка
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    м. Проспект Ветеранов
    Сообщений
    266

    Девочки, в учебных центрах раз на раз не приходится. Я бывала в преображении. Там очень мало места. Учениц много, а моделей в 2 раза меньше. Мне маникюр делали 2 ученицы. Обе старались, но у одной руки тряслись, а у другой нет. В итоге на правой руке гель лак затек во все боковины, в которые возможно, а на левой был идеально. И тут даже не знаешь, салон плохо учит или у ученицы ручки из ... растут.

  4. #84

    Цитата Сообщение от Виноградка Посмотреть сообщение
    Девочки, в учебных центрах раз на раз не приходится. Я бывала в преображении. Там очень мало места. Учениц много, а моделей в 2 раза меньше. Мне маникюр делали 2 ученицы. Обе старались, но у одной руки тряслись, а у другой нет. В итоге на правой руке гель лак затек во все боковины, в которые возможно, а на левой был идеально. И тут даже не знаешь, салон плохо учит или у ученицы ручки из ... растут.
    Дело думаю в опыте. Если начинающий мастер - конечно будет неидеально.

  5. ответ для chesh , на сообщение « Ищу школу по маникюру в СПб »
    #85
    Мега-элита Аватар для shepka
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    пр Ветеранов
    Сообщений
    4 880

    Девочки, посоветуйте курсы аппаратного маникюра и педикюра, куда ходили может моделью и понравилось? Так сказать "нижняя и средняя часть СПб" интересует.) Буду благодарна!

  6. ответ для Павлина83 , на сообщение « а вы походите по учебным центрам... »
    #86
    Частый гость Аватар для kuchi
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    м. Электросила
    Сообщений
    85

    а мне как раз не понравилось в Фэнтази Нейлс, я ходила туда как модель. Дают модель совсем нулевым ученицам, которые первый раз ногти видят. Но главное, что практически не контролируют и не правят сильные огрехи. Выходила с ногтями, как будто ребенок их мне намазал, и дома сразу снимала гель-лак. Раньше (года 2 назад) там было гораздо лучше.
    А вот на Новоизмайловском 10 мне понравилось ( как модели).

  7. ответ для kuchi , на сообщение « а мне как раз не понравилось в Фэнтази... »
    #87

    Цитата Сообщение от kuchi Посмотреть сообщение
    а мне как раз не понравилось в Фэнтази Нейлс, я ходила туда как модель. Дают модель совсем нулевым ученицам, которые первый раз ногти видят. Но главное, что практически не контролируют и не правят сильные огрехи. Выходила с ногтями, как будто ребенок их мне намазал, и дома сразу снимала гель-лак. Раньше (года 2 назад) там было гораздо лучше.
    А вот на Новоизмайловском 10 мне понравилось ( как модели).
    А что там, на Новоизмайловском 10? Я ищу школу на будущее, когда пойду квалификацию повышать.

  8. ответ для chesh , на сообщение « Ищу школу по маникюру в СПб »
    #88
    Участник Аватар для *МАК*
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    292

    Рассматривала Эдванс Нейлс, Parisnail, Академия красоты Анастасии Грац. Позвонила.

    В Эдванс мне очень понравилась девушка-администратор, слышно, что не шарашкина контора, предложила сразу кучу вариантов, и прийти моделью,если сомневаюсь,и на беспл.семинары и т.д., я звонила еще не было 10 утра, так мне перезвонили сами после 10. Да и на Ютюбе я насмотрелась на их Светлану Андрееву, в общем, даже не отпугнуло то, что они на Петроградке, а я на Октябрьской наб.

    В Пэрис все так гламурно и все такое, НО! мне не нравится там много чего, как клиенту. Постоянно не дозвониться, а если и дозваниваешься, то с тобой разговаривают, простите, писюшки 90-х годов рождения через губу, как будто ты не деньги собрался им платить, а просишь труселя показать, чесслово. На Ленинском в магазине их была-нормально, а вот на Искровском...... Понаберут молодняка неопытного, который отпугивает своей грубостью

    В ГРАЦе отпугнул самый низкий ценник, подозрительно и после того, как администратор сказала, что работать неодноразовыми пилками "ну, это просто ....ну, недопустимо!!!", сразу вариант отпал. Еще посмотрела, у них куча ссылок, рекламы, какие-то промо-сайты с разными ценниками, попахивает разводом и заманухой.

    Так что пойду я, наверное, в Эдванс Нейлс. Кстати, еще привлекло то, что у них есть образовательная лицензия. Как-никак, хоть стандарты, наверное, все соблюдены и бреда про одноразовые пилки говорить не будут (я,конечно, за стерильность, но не на грани фантастики )
    •ПИЩЕВАЯ ПЕЧАТЬ НА САХАРНОЙ И ВАФЕЛЬНОЙ БУМАГЕ• в Уткиной заводи и ЛГ

  9. ответ для Oгурцы , на сообщение « Где там простор? Тесно же. К посту... »
    #89
    Мега-элита Аватар для MUZA
    Регистрация
    08.01.2003
    Сообщений
    4 523

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Где там простор? Тесно же.

    К посту выше. Я училась в Эдванс Нейлс. Прекрасно дают теорию Анна Подобайлова и Светлана Климина, практика лучше всего у Людмилы Марковой, она очень требовательная и знающая свое дело. У нас в салоне из 8 мастеров, трое из ЭН.
    И к слову о просторе. В ЭН просторно, реально просторно.
    А какой курс Вы проходили?
    Ира



    Попала в животик Бусинка малюсенькая-малюсенькая. И не смотря, что малюсенькая, расти начала Бусинка. И вот появились рожки, не рожки это, а ножки! А вот две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки!!! Ведь есть чудеса на свете - ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ДЕТИ!

  10. ответ для MUZA , на сообщение « А какой курс Вы проходили? »
    #90
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    76 053

    Новатор. Но по последним данным преподавать там стали плохо.
    Исповедаться всегда успеешь, а нагрешить можно и опоздать.
    ____
    Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит он умер зря.

Страница 9 из 20 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •