Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Где купить костюм медведя???

Мега-элита

Где купить костюм медведя???

Девушки, где купить костюм медведя на парня 4 года?
    Мне в садике только сейчас сказали, что у ни в запасниках мишки нет (до этого обещали найти), а утренник в начале следующей недели. Не хочется мотаться с ребенком по такому морозу далеко, а рядом с домом толковых детских магазинов нет. Сейчас пыталась дозвониться в ближайшие "Дети" и "Детский мир" - нигде не снимают трубку (по времени должны были еще работать).
    Где искать???
    На ДО - глухо, в обменном топе с костюмами на все письма в ЛС о продаже - молчок, написали только 2 девушки с предложением проката, но живут они в другом конце города, а т.к. я работаю, то забрать и отдать быстро не получится.

2. ответ для Weresk , на сообщение « Где купить костюм медведя??? »
    Хранитель Аватар для Comme il faut

уж медведи-то по-моему везде есть. Видела в Лукоморье меховые.

3. ответ для Weresk , на сообщение « Где купить костюм медведя??? »
    Участник

я тоже срочно искала костюм мишки. Сегодня купила в НЕКСТЕ в стокманне такой http://ru.nextdirect.com/ru/shopping...bsp%3bSlippers
    Тот, что с темным пузиком (обезьянкой у них называется)
    Это комбинезон из волосатого флиса - ваще это пижама с капюшоном с ушками, но отлично подойдет в дальнейшем как домашняя одежда. Очень натуральный медвежонок получился ,ребенок в восторге Стоит, правда, 1699, но при покупке двух и более вещей скидка 30%. Вторую вещь можно сдать как неподошедшую (уточняла при покупке цена на оставшуюся вещь не меняется), в итоге суперский новогодний костюм, домашняя одежда или поддева под уличный комбез за 1190 рублей. А шорты с манишкой и шапкой со страшной мордой стоят сейчас минимум 600 рубликов, да и искать их днем с огнем... На рост 107 отлично подошел размер 3-4. Такой размер и 4-5 точно есть в наличии в Галерее.

4. ответ для Weresk , на сообщение « Где купить костюм медведя??? »
    Мега-элита

Девушки, спасибо за идеи. Лукоморье есть у нас рядом на Большевиков. В Галерею в выходной день соваться не рискну - там наверняка яблоку упасть негде.

5. ответ для Weresk , на сообщение « Где купить костюм медведя??? »

В Здоровом малыше и в детях точно есть. Еще и разные на выбор. Только недавно своему купила.

6. ответ для Weresk , на сообщение « Где купить костюм медведя??? »
    Элита Аватар для Kosmozoid

в детском мире сейчас распродажи,скидка 50%,подруга вчера купила костюм медведя с 319 р

Мега-элита

Цитата Сообщение от Kosmozoid Посмотреть сообщение
    в детском мире сейчас распродажи,скидка 50%,подруга вчера купила костюм медведя с 319 р
    Супер.
    Интересно, в наше ДМ на Дыбенко медведи остались? Я им вчера звонила - никто трубку не берет.
    Ура, дозвонилась до них наконец-то!. Отложили мне до вечера костюмчик. Надеюсь, что долежит как обещано.

8. ответ для Weresk , на сообщение « Где купить костюм медведя??? »
    Мега-элита Аватар для камышанка

Цитата Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
    Девушки, где купить костюм медведя на парня 4 года?
    Мне в садике только сейчас сказали, что у ни в запасниках мишки нет (до этого обещали найти), а утренник в начале следующей недели. Не хочется мотаться с ребенком по такому морозу далеко, а рядом с домом толковых детских магазинов нет. Сейчас пыталась дозвониться в ближайшие "Дети" и "Детский мир" - нигде не снимают трубку (по времени должны были еще работать).
    Где искать???
    На ДО - глухо, в обменном топе с костюмами на все письма в ЛС о продаже - молчок, написали только 2 девушки с предложением проката, но живут они в другом конце города, а т.к. я работаю, то забрать и отдать быстро не получится.
    Медвежие костюмы на расхват, я вчера купила последний, у нас утренник во вт в 15 часов, если хотите дам на прокат (бесплатно) назад привезете когда сможете. Правда живу у метро пл Мужества

Мега-элита

Цитата Сообщение от камышанка Посмотреть сообщение
    Медвежие костюмы на расхват, я вчера купила последний, у нас утренник во вт в 15 часов, если хотите дам на прокат (бесплатно) назад привезете когда сможете. Правда живу у метро пл Мужества
    Спасибо за предложение, но мне далеко ехать. Надеюсь, что получу свой отложенный.
    Тут есть тема по обмену костюмами в Новогоднем разделе. Вы можете сейчас свой костюм выставить на продажу, указав, что продаете с вечера вторника, там многие там делают. Медведи - на расхват, кому не писала - все уже продали.

10. ответ для Weresk , на сообщение « Где купить костюм медведя??? »
    Мега-элита Аватар для камышанка

Я оставлю может на следующий год пригодится.

Страница 1 из 3 123 Последняя »