Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Посоветуйте танцпол

Старожил Аватар для kaley

Посоветуйте танцпол

Подскажите хороший танцевальный коврик и производителя. Дочке хочется, заказала в интернет-магазине фирмы MOOSE MOUNTAIN ,привезли, оказалось совсем не то, что описывают на сайте. Никакие звёзды на нём не загораются, просто голос на английском говорит цифры, куда нужно встать. Вобщем, полный бред, отказалась. Времени экспериментировать уже не осталось, поэтому очень жду совета.

2. ответ для kaley , на сообщение « Посоветуйте танцпол »

3. ответ для kaley , на сообщение « Посоветуйте танцпол »
    Banned

4. ответ для kaley , на сообщение « Посоветуйте танцпол »
    Мега-элита Аватар для nipsu

Я эту тема изучала достаточно долго перед прошлым Новым годом. Дочка тоже хотела. Результат - не купила никакой. Причем, от цены качество совершенно не зависит. Отваливается все еще в магазине. Полное барахло одноразовое.

5. ответ для ППК , на сообщение « может тут?... »

Цитата Сообщение от синее движение Посмотреть сообщение
    Тут тоже кот в мешке)) И уже после Нового года))

6. ответ для nipsu , на сообщение « Я эту тема изучала достаточно долго... »

Цитата Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
    Я эту тема изучала достаточно долго перед прошлым Новым годом. Дочка тоже хотела. Результат - не купила никакой. Причем, от цены качество совершенно не зависит. Отваливается все еще в магазине. Полное барахло одноразовое.
    Вы меня убили. Что теперь делать не знаю. Доча написала письмо Деду Морозу. Барахло точно не хочу покупать. Муж говорит, что нужно сочинять письмо от ДМ с объяснениями))))

7. ответ для kaley , на сообщение « Вы меня убили. Что теперь делать не... »

Цитата Сообщение от kaley Посмотреть сообщение
    Вы меня убили. Что теперь делать не знаю. Доча написала письмо Деду Морозу. Барахло точно не хочу покупать. Муж говорит, что нужно сочинять письмо от ДМ с объяснениями))))
    А если мягко и ненавязчиво поговорить с дочкой по поводу другого подарка, есть же у нее еще какие-нибудь желания. У моей было несколько, убедили что другое ей больше понравится, причем, все делали быстро-быстро - написали другое письмо с извинениями что передумали и скорей отправили чтобы успел прочитать. Все обошлось.

8. ответ для nipsu , на сообщение « Я эту тема изучала достаточно долго... »
    Хранитель Аватар для Moppa

У нас коврик первый жив и юзается удачно 3 года уже.С нами заказывали знакомые такой же-не работал у них.Взяли их ковер себе, настроили-все работает.У них не работает-ну не оттуда у людей руки растут, а они ковер винят

9. ответ для Moppa , на сообщение « У нас коврик первый жив и юзается... »

Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    У нас коврик первый жив и юзается удачно 3 года уже.С нами заказывали знакомые такой же-не работал у них.Взяли их ковер себе, настроили-все работает.У них не работает-ну не оттуда у людей руки растут, а они ковер винят
    Это Вы о чьих руках, давая ссылку на мой пост? Мы ковер не покупали, предварительно рассмотрев в магазине много моделей. Продавцы некоторые даже подключить не смогли, вид китайский дешевый. Никогда не покупаю не качественные вещи.ИМХО.

10. ответ для nipsu , на сообщение « Это Вы о чьих руках, давая ссылку на... »
    Хранитель Аватар для Moppa

Это Вы о чьих руках, давая ссылку на мой пост? Мы ковер не покупали, предварительно рассмотрев в магазине много моделей. Продавцы некоторые даже подключить не смогли, вид китайский дешевый. Никогда не покупаю не качественные вещи.ИМХО.
    Как о чьих?)))много людей у кого они не оттуда растут, а виновата техника.Для примера наши друзья и , скорее всего Ваши продавцы.
    В нашем случае ИХ ковер у нас работает, а у них не работает "выкинутые деньги "

Мы ковер покупали во владивостокском инет-магазине предварительно почитав отзывы.

Страница 1 из 2 12 Последняя »