Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: "Сам дурак!"

"Сам дурак!"

Последнее время я часто стала сталкиваться с тем, что во время конфликтных ситуаций между какой-либо организацией и клиентом сотрудники компании вместо извинений и попыток сгладить ситуацию, обвиняют клиента в том, что ситуация возникла по его вине.

Например, я заказывала такси. Заранее, чтобы машина точно была. Диспетчер не расслышала время. Я дважды уточнила. Машина всё равно приходит в неправильное время. Я ругаюсь с диспетчером, та заявляет, что я сама выбрала ненужное мне время. Ну ладно, предположим, что диспетчер покрывает или свой косяк, или косяк коллеги (в надежде, что та прикроет в следующий раз) В возмущении от ситуации я оставляю отзыв в группе в ВК.Где руководством группы является руководство компании. И получаю аналогичный ответ: дескать, предупреждали меня о том, что в нужное мне время машин не будет. И я , дура такая, сама-сама согласилась на то, чтобы машина была подана в другое время. Абсолютно мне не нужное. Где логика, где разум???
    И подобных ситуаций масса. "Вы сами так хотели" - заявила мне портниха в ответ на мой вопрос, а где же шлица у пальто? Ничего, что в прошлую примерку мы с ней замеряли длину этой самой шлицы, а сейчас у меня всё наглухо сшито без намёка на эту самую шлицу?
    Конечно, я больше не обращусь в это такси. И у той портнихи я больше никогда ничего не шила. Потому что больше всего на свете я ненавижу, когда меня держат за идиотку. Или склеротичку, дескать, сама так хотела, а теперь вопит! Так почему же не признать свою ошибку и не попытаться как-то урегулировать конфликт с клиентом? Нет, прут напролом, обвиняя меня во лжи. Блин, ещё бы в чёрном пиаре обвинили.

А у вас так бывало, что вас обвиняли в подобном?
    "Почему у нас девушка в 18 - это самое оно, а женщина за 30 - пожившая ондатра)) ? " (с) - Stephany

"Быстро выпитая рюмка не считается налитой..." (с)

ОНИ приходят к вам по ночам...ОНИ залезают к вам в постель...ОНИ не дают вам спать... В этом сезоне: ДЕТИ. Во всех кроватях квартиры.

2. ответ для Пожившая Ондатра , на сообщение « "Сам дурак!" »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

сами виноваты, нефик ходить к таким портнихам.

3. ответ для Пожившая Ондатра , на сообщение « "Сам дурак!" »

СпасибоВ Вашем ответе не сомневалась
    А про такси что скажете?

4. ответ для Пожившая Ондатра , на сообщение « "Сам дурак!" »
    Наш человек Аватар для Melody-Miledy

Угу, было.
    Кухню сделали погано, что-то совсем не так как я рисовала, где-то отсебятину, мойку круглую сделали, хотя я заказывала квадратную. Ну и по мелочи косяки/кривули.
    Ответ был в течении недели - вы сами так заказывали, ага, как же, как же.
    Я дошла до гендира, он ко мне домой приезжал, сравнивал оригинал с эскизами моими и сотрудника своего. Решение было в мою пользу, т.к. гендир оказался ориентированным на клиента. Но потом я еще месяц выбивала у его сотрудников переделанные детали и сборку. Возили туда-сюда несколько раз.
    Самая распространенная мутация - это руки из *опы (с)

Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ. (с)

5. ответ для Пожившая Ондатра , на сообщение « "Сам дурак!" »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

есть такая русская народная поговорка.
    от своего говна откажутся
    так что с происходящим в сфере услуг согласен. отказываются....

6. ответ для Пожившая Ондатра , на сообщение « "Сам дурак!" »

Но ведь, блин, как же репутация???? Ведь её годами нарабатываешь и так просрать из-за косяков персонала???

7. ответ для Пожившая Ондатра , на сообщение « "Сам дурак!" »

Все живут по принципу: много вас, а я один.
    Конкуренции нет наверное.

Давно я здесь Аватар для Малшык

Цитата Сообщение от Пожившая Ондатра Посмотреть сообщение
    Но ведь, блин, как же репутация???? Ведь её годами нарабатываешь и так просрать из-за косяков персонала???
    "персоналу", обычно пофик, што там будет с этой конторой

9. ответ для Пожившая Ондатра , на сообщение « "Сам дурак!" »
    Хранитель Аватар для Четна

Попросите в такси телефонную запись Вашего разговора -заказа. Вдруг Вы ошиблись. По теме согласна. Бывает подобное.Бесит ужасно. Когда относятся подобным образом стараюсь максимально доказать свою правоту и наказать рублем. Если просто извинятся- улыбнусь и пойду навстречу.

10. ответ для Малшык , на сообщение « "персоналу", обычно пофик, што там... »
    Хранитель Аватар для Четна

Цитата Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
    "персоналу", обычно пофик, што там будет с этой конторой
    Абсолютно согласна. Не понятно, почему это не понятно руководству? Вроде не дураки ...

Страница 1 из 4 1234 Последняя »