Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Про уборку снега и эвакуацию

Наш человек Аватар для kissbober

Про уборку снега и эвакуацию

Товарищи однофорумчане, добрый всем вечер! Вопрос такой - второй день убирают снег на улице у нашего дома. Спасибо им конечно, делают хорошее дело, но блин, что ж они за уроды такие. Зла не хватает просто! Никаких объявлений нет. Машины, которые им, видите ли, мешают, они эвакуируют. Причем, машины стоят в специальных расширениях у дороги, ничего не нарушают. Мне вчера позвонили в 12 ночи, причем дома ребенок болеет, я выскочила в чем мать родила , утром был бы точно инфаркт. А соседям по дому не позвонили, и номеров на стеклах нет, соответственно, не предупредить никак. Я поругалась с ними сейчас вдрыззг, хорошо, хотя бы одну машину не увезли, просто переставили на другую сторону улицы. А одну вчера в ночи точно забрали Весь вопрос - кому и куда можно позвонить и нажаловаться?

2. ответ для kissbober , на сообщение « Про уборку снега и эвакуацию »
    Старожил Аватар для Смышленная

Вообще график работы эвакуаторов висит на офиц.сайте администрации города.

3. ответ для kissbober , на сообщение « Про уборку снега и эвакуацию »

Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Товарищи однофорумчане, добрый всем вечер! Вопрос такой - второй день убирают снег на улице у нашего дома. Спасибо им конечно, делают хорошее дело, но блин, что ж они за уроды такие. Зла не хватает просто! Никаких объявлений нет. Машины, которые им, видите ли, мешают, они эвакуируют. Причем, машины стоят в специальных расширениях у дороги, ничего не нарушают. Мне вчера позвонили в 12 ночи, причем дома ребенок болеет, я выскочила в чем мать родила , утром был бы точно инфаркт. А соседям по дому не позвонили, и номеров на стеклах нет, соответственно, не предупредить никак. Я поругалась с ними сейчас вдрыззг, хорошо, хотя бы одну машину не увезли, просто переставили на другую сторону улицы. А одну вчера в ночи точно забрали Весь вопрос - кому и куда можно позвонить и нажаловаться?
    Вам тоже добрый вечер!Только у меня обратная проблема, я своего ребенка с трудом отвожу в школу по узеньким нечищенным улочкам, а вдоль них- да, машины припаркованы.Сегодня с утра машины эвакуировали, спасибо им большое , хоть шли вечером по человечески.А машину свою во дворе ставим или в гараж.

4. ответ для kissbober , на сообщение « Про уборку снега и эвакуацию »

Ну, и что и у нас таскают машины уже 4 ночи подряд...Ставим машину на соседней улице. Зато припарковаться можно нормально.

5. ответ для kissbober , на сообщение « Про уборку снега и эвакуацию »
    Участник

Вообще-то на каждой улице, вроде как, знаки висят, с указанием времени запрета остановки. У вас так?
    Бестия

6. ответ для kissbober , на сообщение « Про уборку снега и эвакуацию »
    с орбиты Аватар для TAТА

Правильно у нищебродов, которые не могут квартиру в доме с гаражом купить надо машины ставить на штрафстоянки.

7. ответ для TAТА , на сообщение « Правильно у нищебродов, которые не... »
    Элита Аватар для Vanilla Sky

Цитата Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
    Правильно у нищебродов, которые не могут квартиру в доме с гаражом купить надо машины ставить на штрафстоянки.
    ойдаладна, где ж на всех гаражей напасешься

Чистят не во дворах, а на улицах. Во дворах, кстати, почистить бы не помешало. Во дворах ставят машины те, кто живет в этих дворах. Вы поставьте себя на место человека, который спал крепким сном и нифига не слышал, а проснувшись утром, понял, что у него угнали или эвакуировали машину прямо под окнами?

"Каждый вечер работники коммунальных служб оставляют на автомобилях десятки бланков с сообщениями о предстоящей уборке улицы и просьбой на это время переставить машины. Однако далеко не всегда их просьбы бывают учтены." Ну-ну. Графика уборки снега не нашла, кстати.
    Обращение с просьбой оставлять телефоны вполне обоснованно. Только оно должно быть двухсторонним - либо от администрации, либо ГУДП.

9. ответ для kissbober , на сообщение « Про уборку снега и эвакуацию »
    Хранитель Аватар для annajanna

а у меня вот зла не хватает на людей, из-за которых дороги убраны наполовину

Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Ну, и что и у нас таскают машины уже 4 ночи подряд...Ставим машину на соседней улице. Зато припарковаться можно нормально.
    Вы считаете, что это нормально? Я - нет. Может, соседнюю тоже улицу будут чистить.
    Цитата Сообщение от Крокодил Данди Посмотреть сообщение
    Вообще-то на каждой улице, вроде как, знаки висят, с указанием времени запрета остановки. У вас так?
    Я же написала - машины стоят в расширениях от дороги, не знаю как называются. Никаких знаков там нет.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »