Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Попала вожжа под хвост

Мега-элита Аватар для IamHappy

Попала вожжа под хвост

Приспичило мне У меня волосы на голове ниже талии, родной цвет - троечка (почти черный). На фоне диеты или, может быть, каких-то еще изменений в организме, волосы стали активно выпадать. Я их стала лечить дарсонвалем, витаминами, масками и репейным маслом, вроде новые полезли. Но я понимаю, что пока новые сравняются с длиной - я состарюсь Решила стричься, т.к. считаю, что длинные волосы - это красиво, но только тогда, когда они хорошего качества. Думала к весне, но сегодня с утра встала, понимаю, что не могу - свербит У меня мама - парикмахер и никогда ни у кого кроме нее я не стриглась, но сегодня она в больнице а мне приспичило. Живу на Просвете, но сегодня буду много ездить, в частности - поеду на Пролетарскую, может кто подскажет даже не мастера, а, скорее парикмахерскую, где точно не оболванят... Понимаю, что вопрос дурацкий, но мало ли...

Еще покраситься хочу сильно светлее родного (но не блондинка), но понимаю, что уже всяко не сегодня...

Отредактировала. Скажите, если кто знает, куда ходить точно не надо. Давайте антисписок составим.
    Последний раз редактировалось IamHappy; 23.12.2012 в 17:48.

Я баба сильная: могу мусор вынести, а могу и мозг, если нужно!

2. ответ для IamHappy , на сообщение « Попала вожжа под хвост »
    Активный участник Аватар для Atargatis

Я бы именно мастера посоветовала, поскольку считаю, что в парикмахерских именно болванят. Но моя мастер живет у вантового моста и к ней записаться сначала нужно. Да и не стоит, мне кажется, в таких вещах торопиться, выберите сначала, разберитесь, а потом уже режте стригите.

3. ответ для Atargatis , на сообщение « Я бы именно мастера посоветовала,... »

Цитата Сообщение от Atargatis Посмотреть сообщение
    Я бы именно мастера посоветовала, поскольку считаю, что в парикмахерских именно болванят. Но моя мастер живет у вантового моста и к ней записаться сначала нужно. Да и не стоит, мне кажется, в таких вещах торопиться, выберите сначала, разберитесь, а потом уже режте стригите.
    Да это все понятно, но у меня клиника уже, готова взять кухонные ножницы и обрезать все, что бы другие ровняли... Всю жизнь прожила среди парикмахеров, мастеров кругом куча, сама - маникюрша, а вот авантюры хочется... Наверно на удачу пойду...

4. ответ для IamHappy , на сообщение « Да это все понятно, но у меня клиника... »

Цитата Сообщение от IamHappy Посмотреть сообщение
    Наверно на удачу пойду...
    ГЫ! Бывает)))) Расскажите потом как сходили.)

5. ответ для IamHappy , на сообщение « Попала вожжа под хвост »

Если повезет, еще и покажу Пыталась сейчас исходник снять - нифига не получилось

6. ответ для IamHappy , на сообщение « Попала вожжа под хвост »

Вы уверены, что Вам надо менять масть?
    Если Вы от природы темная с темными или яркими глазами, то рыжий, в который Вы хотите (судя по коментам в другой теме) перейти, очень вряд ли Вас украсит.

7. ответ для IamHappy , на сообщение « Попала вожжа под хвост »
    Мега-элита Аватар для Аня17

Вы знаете, у меня тоже бывали такие порывы, срочно пойти и подстричься, покраситься и т.д. Обычно заканчивалось все плачевно. Поэтому не спешите, мастера выберите хорошего, короткую стрижку сразу не делайте. Стрижку нужно уметь укладывать, обычно девушки всю жизнь имеющие длинные волосы этого не умеют. С длинными волосами намного проще, помыл голову, завязал хвост и ты красавица. Со стрижкой каждое утро нужно повозиться. Попробуйте сделать ламинирование. У моей дочки длинные волосы, ранее были осветлены, сейчас делает периодически ламинирование, эффект очень хороший. Еще понравилась краска Иноа, после нее волосы блестящие, глянцевые, как после ламинирования.

8. ответ для Аня17 , на сообщение « Вы знаете, у меня тоже бывали такие... »

Цитата Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что Вам надо менять масть?
    Если Вы от природы темная с темными или яркими глазами, то рыжий, в который Вы хотите (судя по коментам в другой теме) перейти, очень вряд ли Вас украсит.
    Я половину жизни стремилась даже не к рыжему, а к красному Глаза карие сейчас уже успокоилась, но рыжий по прежнему люблю не считая темноту волос, я себя считаю классической осенью, потом еще краситься буду. Все таки любая стрижка лучше крысиного хвостика...
    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Вы знаете, у меня тоже бывали такие порывы, срочно пойти и подстричься, покраситься и т.д. Обычно заканчивалось все плачевно. Поэтому не спешите, мастера выберите хорошего, короткую стрижку сразу не делайте. Стрижку нужно уметь укладывать, обычно девушки всю жизнь имеющие длинные волосы этого не умеют. С длинными волосами намного проще, помыл голову, завязал хвост и ты красавица. Со стрижкой каждое утро нужно повозиться. Попробуйте сделать ламинирование. У моей дочки длинные волосы, ранее были осветлены, сейчас делает периодически ламинирование, эффект очень хороший. Еще понравилась краска Иноа, после нее волосы блестящие, глянцевые, как после ламинирования.
    Я носила любые волосы с любой окраской и любой длины, при маме-парикмахере - это неизбежно! Короткую совсем делать не буду, мне муж пальто демисезонное подари романтичного фасона, к нему короткая не пойдет, хоть я и хотела...

9. ответ для IamHappy , на сообщение « Попала вожжа под хвост »

Как у вас дела? Подстриглись?

10. ответ для IamHappy , на сообщение « Попала вожжа под хвост »
    Небожитель Аватар для Timon

Цитата Сообщение от IamHappy Посмотреть сообщение
    Приспичило мне У меня волосы ниже талии, родной цвет - троечка (почти черный).
    Отредактировала.
    даже после редактирования...я вот долго не могла понять О КАКИХ ВОЛОСАХ РЕЧь)))))...реально перечитывала несколько раз первые три предложения (не веря в свое понимание), хотя на ЛВ и не такое можно прочитать)))..потом поняла, что у меня глюки и речь о волосах на голове, которые...ниже ниже талии по длине))))...
    "От тебя так вкусно пахнет - счастьем"...- он часто шепчет мне (с)

And I am picking up the pieces (с)

Страница 1 из 2 12 Последняя »