Страница 101 из 392 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: кто решил рожать бесплатно,пообщаемся?

  1. #1001
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 760

    Цитата Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
    Скорая все равно сама созванивается с роддомом прежде чем кого либо туда везти. Сначала с тем куда рожающая хочет и если там отказ,то с ближайшим или профильным.
    Скорая да. Я про ситуацию, когда своим ходом едешь

  2. #1002
    Старожил Аватар для *Juli*
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    м. Пр. Просвещения/м. Парнас
    Сообщений
    1 151

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Логически можно, но рискуете нарваться на закрытый на ввоз роддом, и если в приемном покое ваша родовая деятельность покажется им недостаточной, то могут вызвать вам скорую и отправить в другой роддом. Я рассматривала вариант звонить в интересующий роддом перед выездом
    Спасибо за уточнение, что-то этот момент совсем из головы вылетел
    Про звонок в рд у меня было в предыдущем сообщении. Если самим звонить,кстати, то куда именно - в справочную рд или куда?

  3. ответ для *Juli* , на сообщение « Спасибо за уточнение, что-то этот... »
    #1003
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 760

    Цитата Сообщение от *Juli* Посмотреть сообщение
    Спасибо за уточнение, что-то этот момент совсем из головы вылетел
    Про звонок в рд у меня было в предыдущем сообщении. Если самим звонить,кстати, то куда именно - в справочную рд или куда?
    В приемный покой. Или в справочное, там перенаправят, если у них информации по приему. Я бы так сделала

  4. #1004
    Старожил Аватар для *Juli*
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    м. Пр. Просвещения/м. Парнас
    Сообщений
    1 151

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    В приемный покой. Или в справочное, там перенаправят, если у них информации по приему. Я бы так сделала
    Спасибо

  5. #1005
    Участник
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    117

    Большое спасибо Всем за ответы. Мне еще не скоро рожать, но хочу быть готовой ко всему заранее, чтоб потом без паники действовать.)) (если конечно так получится) А скорая обычно быстро приезжает?

  6. #1006
    Старожил Аватар для *Juli*
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    м. Пр. Просвещения/м. Парнас
    Сообщений
    1 151

    Цитата Сообщение от minze Посмотреть сообщение
    Большое спасибо Всем за ответы. Мне еще не скоро рожать, но хочу быть готовой ко всему заранее, чтоб потом без паники действовать.)) (если конечно так получится) А скорая обычно быстро приезжает?
    Личного опыта по вызову скорой нет, расскажу что слышала:
    У всех по разному. Могут за минут 20 добраться, могут и около 40 минут ехать...не переживайте, все будет хорошо. Звоните, говорите что рожаете, постараются приехать как можно скорее. По-моему так:-)

  7. #1007
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 760

    Ого, 40 мин. Я за это время до роддома на троллейбусе доеду, у меня прямо от дома ходит

  8. ответ для Oooops , на сообщение « Ого, 40 мин. Я за это время до роддома... »
    #1008
    Старожил Аватар для *Juli*
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    м. Пр. Просвещения/м. Парнас
    Сообщений
    1 151

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Ого, 40 мин. Я за это время до роддома на троллейбусе доеду, у меня прямо от дома ходит
    Было не со мной, мне рассказали:-) насколько достоверна информация - сказать не могу. Тем не менее слышала о таком случае:-)
    Вот и думай после таких рассказов - самим ехать или скорой ждать?!

  9. ответ для *Juli* , на сообщение « Было не со мной, мне рассказали:-)... »
    #1009
    Элита Аватар для smirta
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Бухарестская улица
    Сообщений
    2 718

    Я рожала 2009 году в 9ке абсолютно бесплатно,даже не благодарила никого .Всё прошло очень хорошо.Приехали с мужем на машине с так называемыми предвестниками,но поскольку была уже 42 неделя,приняли.Тётенька в приёмном конечно высказала своё недовольство по поводу того,что все прутся сюда рожать,но оформили оч быстро.Затем сестричка меня сопровождала на 5 этаж и сама между прочим несла мои пакеты!!!Бригада попалась хорошая,врач Тихонов вроде,такой немногословный мужчина и не очень часто посещал,но проколол мне пузырь и сказал ща будем рожать....7 часов длились мои мучения и несмотря на то ,что ночь была в разгаре,и родов приняли штук 30!!!за день,никто даже слова грубого не сказал,постоянно проверяли как идёт процесс)))Когда родила сынулю сразу его положили на живот,потом всего обмерили и положили рядышком на пеленальник и пока мне делали капельницу он лежал рядышком и покрикивал,все куда-то разбежались,а мы с ним вдвоём в родилке были)))Потом отвезли в палату и всю ночь я не могла налюбоваться на свою крохотульку,уж не представляю ,как было бы если нас разлучили......даже с целью выспаться-я первую ночь не могла спать,всё-таки такое событие случилось!!!и это учитывая,что накануне 2 ночи я тоже не спала.Палата была на 4 мамочки,свой душ и туалет,правда из 5 проведённых дней 3 дня были без горячей воды,конечно мало приятно,но терпимо,кровати тоже были не ахти,провисшие,спина уставала,но жить можно.Много было мелочей,которые многим бы не понравились-пошарпанные стены,1 пеленальник и тп,но я на это даже внимания не обращала.Надо быть проще)))мы идём рожать и самое главное ,чтобы нам помогли и всё было хорошо с малявкой,а бытовые условия -это вторично.В конце октября предстоят вторые роды и точно буду бесплатно,осталось выбрать между 18 и 17 на леснозаводской))

  10. #1010
    Гость Аватар для Alya Pavlova
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    ул.Ленская
    Сообщений
    17

    Всем привет! А есть ли такие кто рожал бесплатно и мужа пустили? На сколько это реально? По закону должны пускать, а на практике что то не слышала, обычно все кто с мужем - платные роды.

Страница 101 из 392 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •