Страница 392 из 392 « Первая  «  292342382388389390391392

Тема: кто решил рожать бесплатно,пообщаемся?

  1. #3911
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
    Сообщений
    2 047

    Я родила бесплатно в 13 роддоме. Показаний для родов у них не было, просто заранее сказала врача на платные роды кто возьмет меня со швом после КС на ЕР и с наследственной тромбофилией.Врача нашла в 13 роддоме, но на роды он не успел приехать. В итоге родила с дежурной бригадой и совсем не жалею. Так как 13 закрываются скоро, а ПДР у меня был на неделю раньше закрытия, то врач мне посоветовал заранее не заключать договор. Сказал, ну вдруг вы переходите или приедете к нам с раскрытием уже и меня не будет по какой-то причине, зачем вам заранее платить. На месте решите уже когда рожать будите. Так и получилось, что договор я не успела заключить так как приехала уже с потугами к ним. Не специально, так получилось само. Ели раздеть успели.
    Родила на сроке 38 недель и 6 дней.

    Я была одна в родилке, была ночь 3 часа, вокруг меня было человек 6-7, все подбадривали и хвалили. Потом со мной очень вежливо и ласково разговаривали. Во время родов пару раз пожурили, но я не люблю сюсю и было это не грубо, а видно что для помощи.
    Осталась очень довольна. Про 13 говорят тут можно рожать как платно так и бесплатно, разница будет в палатах После родов. Сами роды одинаково ведут уважительно и бережно по отношению к ребенку и маме. Все по делу, ничего лишнего.
    Рожала я без лекарств.
    Никакой гонки не было, дали время на все что надо.

  2. ответ для NaТaWik , на сообщение « Есть :) Шикарно. В приемнике... »
    #3912
    Участник Аватар для LakaStar
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Спб пр. Большевиков
    Сообщений
    110

    Цитата Сообщение от NaТaWik Посмотреть сообщение
    Есть Шикарно.
    В приемнике культурно корректно, абсолютно со всеми!(контингент тут встречается)
    Дальше врачи тоже супер. На ДО бытовое может что-то не айс, я не успела заметить, персонал главное.
    Родилка индивидуальная, акушерка надолго не оставляла, если что зови мы тут. В общем замечательный персонал и грамотный, рекомендую.
    Единственно палату ПО платную, контингентик всетаки и метраж маловат для кол-ва мест
    Только с платными палатами напряжно , палат мало желающих много , бывает что свободных нет (

  3. #3913
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 640

    Июль 2018.
    Бесплатные роды в Отта, скорая на выбор предложила 1-ый, Кронштадт или Отта. Через пару минут оказался 1-ый уже занят, согласились на Отта
    Срок 37/38 недель, 11 часов безводного периода , не стимулировала, утром отправили на ЭКС, хотя изначально показаний не было, ну только гестоз, без давления и др. осложнений, один раз был повышен сахар и гиня в консультации поставила диагноз, только спросили - местную или общую анестезию. Во время операции врачи шутили, разговаривали, малыша показали и вкололи что-то под девизом "надо отдохнуть"
    Врачи и остальной персонал вежливые, в родилку и ПИТ заходили часто, после операции из ПИТа через сутки перевели в палату, там и отдали малыша. Все было бесплатно, даже отдали для обработки шва раствор. Одежда и памперсы прилагались, бесплатные палаты шестиместные - родных не пускали, платные - пускали родных. Питание нормальное, белье чистое и тараканов нет медсестры услужливые и вежливые, единственное, первомамам объясняли все так быстро, что приходилось потом еще переспрашивать
    Впечатления только положительные. все обследования, узи, аудиоскрининг - все было сделано.
    Воть

Страница 392 из 392 « Первая  «  292342382388389390391392


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •