Страница 378 из 392 « Первая  «  278328368374375376377378379380381382388 Последняя »  » 

Тема: кто решил рожать бесплатно,пообщаемся?

  1. #3771

    Цитата Сообщение от Пятым будешь Посмотреть сообщение
    Ну так и правильно. А Вы хотели, чтоб он вместе с другой женщиной был? При наличии возможности.

    И да, прям таки послали как Вы тут выразились, или так, для красного словца?
    Ну вот опять таки во время моих вторых родов,ситуация в РД поменялась за несколько часов. Я рожала одна в родилке, а следом за мной уже битком предродовая. То есть вот приехал с мужем,вроде, и свободно. А потом наплыв. Сложно это в наших реалиях к сожалению.

  2. ответ для nat_maslova , на сообщение « Да божешь мой. Я так непонятно... »
    #3772
    Старожил Аватар для Пятым будешь
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 100

    Цитата Сообщение от nat_maslova Посмотреть сообщение
    Да божешь мой. Я так непонятно написала? Я не про себя, я лежала со схватками и при мне послали одного мужа а когда они с женой ответили что есть закон то "послали" конечно в кавычках. Врачи ответили - закон но при наличии возможности. Всё, до свидания, идите ждите внизу. Конечно никто не хочет рожать в родилке с чужим мужем. Или вы меня за дуру принимаете? Что я бы этого хотела. Ну и смена была да, палец в рот не клади, разговор короткий и с мужем и с роженицами. Бывают и такие акушерки. Но мне было все равно.
    Видимо, не понятно написали, да. Вы написали: послали на " " Вот я и спрашиваю, прямо так и послали? Можно было ж просто написать - послали.
    Я - Света

  3. #3773
    Старожил Аватар для Пятым будешь
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 100

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Ну вот опять таки во время моих вторых родов,ситуация в РД поменялась за несколько часов. Я рожала одна в родилке, а следом за мной уже битком предродовая. То есть вот приехал с мужем,вроде, и свободно. А потом наплыв. Сложно это в наших реалиях к сожалению.
    Выбирать РД где все родильные одиночные, не? Мы, по-крайней мере так и делали, когда рожали с мужем бесплатно. Там при желании вторую некуда положить.
    Я - Света

  4. #3774
    Элита
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    1 908

    Цитата Сообщение от Пятым будешь Посмотреть сообщение
    Выбирать РД где все родильные одиночные, не? Мы, по-крайней мере так и делали, когда рожали с мужем бесплатно. Там при желании вторую некуда положить.
    Какие роддома с отдельными родилками?

  5. #3775
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    8 317

    Цитата Сообщение от nat_maslova Посмотреть сообщение
    Какие роддома с отдельными родилками?
    В 16 отдельные. Только если уж совсем переполнен роддом, могут кого-то «подселить».

  6. #3776
    Старожил Аватар для Ржавый ослик
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Пискаревский пр.
    Сообщений
    1 234

    Цитата Сообщение от nat_maslova Посмотреть сообщение
    Какие роддома с отдельными родилками?
    13.
    Но если очень надо с мужем, для этого есть платные варианты
    Валя

    Гриша 19.12.2015
    Зоя 05.06.2014

  7. #3777

    Цитата Сообщение от Пятым будешь Посмотреть сообщение
    Выбирать РД где все родильные одиночные, не? Мы, по-крайней мере так и делали, когда рожали с мужем бесплатно. Там при желании вторую некуда положить.
    Это единственный реальный вариант. Но к сожалению таких РД очень мало у нас.

  8. #3778
    Элита
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    1 908

    Цитата Сообщение от Ржавый ослик Посмотреть сообщение
    13.
    Но если очень надо с мужем, для этого есть платные варианты
    Согласна. Что чем ругаться за роды с мужем, проще платно рожать. Я рожала в двухместной и познакомилась с 3 рожающими девочками пока родить не могла. Мне не мешало.

  9. #3779

    Цитата Сообщение от nat_maslova Посмотреть сообщение
    Согласна. Что чем ругаться за роды с мужем, проще платно рожать. Я рожала в двухместной и познакомилась с 3 рожающими девочками пока родить не могла. Мне не мешало.
    Все-таки мы очень разные. Я не представляю, чтобы в родовой со мной кто-нибудь пытался познакомиться

  10. ответ для ВерБа-Ива , на сообщение « Все-таки мы очень разные. Я не... »
    #3780
    Участник Аватар для Катря
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    240

    Цитата Сообщение от ВерБа-Ива Посмотреть сообщение
    Все-таки мы очень разные. Я не представляю, чтобы в родовой со мной кто-нибудь пытался познакомиться
    Рожала в двухместной. Тоже познакомилась с соседкой. А как еще? Тем более мы более 8 часов рядом провели

    Я - Катя

Страница 378 из 392 « Первая  «  278328368374375376377378379380381382388 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •