Страница 372 из 392 « Первая  «  272322362368369370371372373374375376382 Последняя »  » 

Тема: кто решил рожать бесплатно,пообщаемся?

  1. #3711

    Цитата Сообщение от Кукулька Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть тут кто недавно рожал? В каких роддомах?
    В июле рожала в 18. Все прошло отлично. Да и вообще в последнее время не слышала каких-то ужасов про роды по сертификату.

  2. #3712
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 416

    В начале ноября рожала в 18ом род доме,рожала по сертификату,ничего плохого сказать не могу.никто не сюсюкается ,но наблюдение постоянное.
    Единственное ,плохо перенесла эпидуралку,но это уже моя особенность организма.

  3. #3713
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Кукулька Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть тут кто недавно рожал? В каких роддомах?
    29.10.17_ 18 роддом, все просто шикаарно. Отношение врачей прекрасное.
    Главное, самой быть адекватной, тогда и жаловаться на реакцию персонала не придётся)

  4. #3714

    Первую рожала бесплатно ЕР,но это было много лет назад))Вторая,8 лет назад, ПКС в 9-ке, платно+платная палата.Палата понравилась очень, шов отличный,без паек,косметический.Отношение персонала и самого оперирующего врача оставляет желать лучшего,осадок остался(Третью этой осенью по сертифекату в Тосненском роддоме,ПКС,шов отличный ,врачи чудо,так было ненапряжно и по домашнему,что отказалась от"сна" после извлечения дочи и болтала с врачами пока зашивали)На ПО в бесплатной палате с душем лежали вдвоем,поэтому проситься в платную не стала.Платила только за импортный наркоз,5 т.р.,не пожалела.Персонал на ПО нянчился как с родной,первый день кашкой с ложки кормили) после операции бесплатно кололи Клексан,совсем не дешевый препарат,400 р.ампула,благодарила всех вкусняшками на выписке.

  5. #3715
    Ветеран Аватар для milkus
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Просвещения/Ольги Форш
    Сообщений
    916

    Цитата Сообщение от Кукулька Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть тут кто недавно рожал? В каких роддомах?
    Я. В сентябре в 9-ке, по сертификату. Всё на высоте! Было ПКС. Единственное "но" - это заведующий приёмным отделением, у него очень неприветливое отношение к бесплатникам) однако, на дородовое принял.

    Отправлено с моего LG-H815 через Tapatalk

  6. #3716
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 104

    В 9-ке в апреле этом, все быстро и четко по родам.
    ЕР, вторые, быстрые.
    На По все очень доброжелательные, кроме одной тети, разносившей еду, но это мелочи.

  7. #3717
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Девочки а с мужем родить бесплатно - это из разряда фантастики? Речь конечно не идет о платных палатах на ПО, а именно сами роды.. и как это реальзовать? Может в скорой дать деньгу или еще что...

  8. ответ для Geran , на сообщение « Девочки а с мужем родить бесплатно -... »
    #3718
    Старожил Аватар для Пятым будешь
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 100

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    Девочки а с мужем родить бесплатно - это из разряда фантастики? Речь конечно не идет о платных палатах на ПО, а именно сами роды.. и как это реальзовать? Может в скорой дать деньгу или еще что...
    А скорая тут каким боком?) Бесплатно - точно можно во Всеволожске. При наличии места в одноместной палате и справок у мужа.
    Я - Света

  9. #3719
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Цитата Сообщение от Пятым будешь Посмотреть сообщение
    А скорая тут каким боком?) Бесплатно - точно можно во Всеволожске. При наличии места в одноместной палате и справок у мужа.
    Спасибо) ну куда то же она привезти должна? А она может везти по месту жительства.. хотя прописка у меня всеволожская..

  10. ответ для Geran , на сообщение « Девочки а с мужем родить бесплатно -... »
    #3720
    Наш человек Аватар для Анн
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    7 230

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    Девочки а с мужем родить бесплатно - это из разряда фантастики? Речь конечно не идет о платных палатах на ПО, а именно сами роды.. и как это реальзовать? Может в скорой дать деньгу или еще что...
    13 лет назад в 18 роддоме было бесплатно, если в родилке вы одна. Как сейчас не знаю

Страница 372 из 392 « Первая  «  272322362368369370371372373374375376382 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •