Тема: Белая варочная панель подойдет только к белой кухне?

Белая варочная панель подойдет только к белой кухне?

Как вы считаете? Белая нравится но с кухней еще не определилась. Смотрю фото черная вроде везде хорошо смотрится. А белая наверно не везде впишется.

Небожитель Аватар для тиз

Чёрная да,везде хорошо.У меня деревянная кухня,классического коричневого цвета(цвет не назову),не помню.Во многих каталогах классика идёт с белой варкой.У меня ручки на мебели белые,варка,духовка ну и телевизор.Изначально хотела тоже чёрную,но белая дольше чистой выглядит.

3. ответ для тиз , на сообщение « Чёрная да,везде хорошо.У меня... »
    Небожитель Аватар для Аleksis

Цитата Сообщение от Весёлый Чух Посмотреть сообщение
    Изначально хотела тоже чёрную,но белая дольше чистой выглядит.
    это точно ))
    у меня газовая с черным стеклом )) вообще засада протирать... и еще ведь не просто протер и пошел радостный, надо сначала мокрой салфеткой протереть, потом сухой, чтобы не было видно разводов )). Меня предупреждали, что будет сложно, но не думала, что настолько )))

4. ответ для Аleksis , на сообщение « это точно )) у меня газовая с черным... »
    Небожитель Аватар для тиз

Цитата Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
    это точно ))
    у меня газовая с черным стеклом )) вообще засада протирать... и еще ведь не просто протер и пошел радостный, надо сначала мокрой салфеткой протереть, потом сухой, чтобы не было видно разводов )). Меня предупреждали, что будет сложно, но не думала, что настолько )))
    Да,это главная засада чёрной.Я на белую после мойки капаю моющее средство,чтобы потом легче оттиралось,размазываю и сохнет она потом сама.Разводы есть,но их не видно вапче.Но чёрная-красииивая.Но я ленивая.

Элита Аватар для mainecoonwoman

В своё время мечтала о белой, но в цветовую гамму совсем не вписывалась. Белая отлично бы смотрелась со светлой столешницей или деревянной, а вот на тёмных ''под камень'' выходит очень уж контрастно, и подойдёт, пожалуй, только к ч/б минималистичному образу кухни :-)

Элита Аватар для l'eau par kenzo

я изначально считала, что у моей красно-белой кухни будет белая или серая столешница и заказала белую (немного сероватую) газовую поверхность. но потом дизайнер сказала, что фартук и столешница будут черными. я долго мучилась, как же быть с варочной, но она уверила меня, что все будет смотреться хорошо. так и есть. вообще не жалею, убирать легко, смотрится отлично.

Banned

у меня белая варочная панель на светлой на белой с черными вкраплениями столешке, низ кухни глянцевый черный,верх белый. а раковина - черная.
    смотрится очень гармонично.