Страница 1 из 9 12345 Последняя »
    Частый гость

первая беременность одни вопросы поделитесь опытом форумчанки

приветствую всех форумчан посоветуйте пожайлуста хорошего врача и клинику где можно спокойно наблюдаться всю беременность? так чтобы проблем и очередей не было. по месту жительства в жк не ходила, начиталась страшных отзывов. живу в центральном районе около ст метро маяковская. буду очень благодарна за помощь. это моя первая беременность

2. ответ для Free Verte , на сообщение « первая беременность одни вопросы... »
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик

может, все-таки сходите? вдруг не все так плохо? врача выбрать можно.За взвешивания-анализы -обмер живота мне б было жалко платить довольно-таки большую сумму.
    Узи, конечно, платно. Проблемка нарисуется - сходите к хорошему,платному специалисту, пот отзывам.
    .а так-то зачем...ИмХО, ничего требующего супер-врача в ведении беременности нет.
    Платное ведение беременности есть при 2 роддоме, Чернышевская

Гость Аватар для verynice

Я тоже была убеждена в начале беременности, что пойду только к платному врачу, даже деньги понесла в клинику.
    Потом после сохранения меня автоматом поставили на учет в ЖК по месту жительства, и понеслось.
    Очень удобно, когда наблюдаешься рядом с домом или работой - ходить к врачу придется много, сдавать анализы... Я часто бегала в обеденный перерыв
    Ну а если будут какие сомнения - всегда можно сходить в клинику за отдельную плату, лично мне ни разу не пришлось этого делать! Только УЗИ все и пару специалистов за деньги.
    И очень довольна наблюдением и контролем в ЖК!

Ну а если очень хочется все же наблюдаться по контракту - могу посоветовать клинику ОНА на Фонтанке, там относительно недорого и специалисты отличные.

4. ответ для Free Verte , на сообщение « первая беременность одни вопросы... »
    Частый гость

вот тоже подумываю сходить посмотреть чего и как. но все-таки хочется заранее знать куда лучше не соваться. я так переживаю, кушать хочу постоянно. поправилась на 6 кг!! за месяц. не люблю очереди и хамство.

5. ответ для Free Verte , на сообщение « первая беременность одни вопросы... »
    Элита Аватар для miss_n

Цитата Сообщение от Free Verte Посмотреть сообщение
    приветствую всех форумчан посоветуйте пожайлуста хорошего врача и клинику где можно спокойно наблюдаться всю беременность? так чтобы проблем и очередей не было. по месту жительства в жк не ходила, начиталась страшных отзывов. живу в центральном районе около ст метро маяковская. буду очень благодарна за помощь. это моя первая беременность
    Добрый вечер!
    Совсем рядом с Вашим домом, на Поварском переулке, есть небольшая клиника "Специалист". Там принимает врач Обливанова Людмила Николаевна. Замечательный доктор и прекрасный человек. Гинеколог с огромным опытом. Нежно люблю её Подруги тоже к ней теперь ходят Сейчас наблюдаю у неё Б, параллельно с ЖК, т.к. рожать планирую бесплатно.
    я Аня

Люблю горячие ванны и горький шоколад.

6. ответ для Free Verte , на сообщение « первая беременность одни вопросы... »
    Элита Аватар для miss_n

А кстати страшные отзывы о ЖК это о какой? По прописке у Вас вроде 30-я должна быть, при Снегиревке. Сама туда хожу, страшного вроде ничего особо нет...
    я Аня

7. ответ для Free Verte , на сообщение « первая беременность одни вопросы... »
    Элита Аватар для лимоннка

я как забеременела тоже думала а может платно?потом посмотрела на ценники ведения беременноси-а ценники скажу я вам 100-120 тысяч и просто не поняла я а что такие деньги то?????????пошла в ЖК и довольна врач внимательная попалась-на все анализы назначили если что прибегала к ней-в начале беременности все было ново и по каждому новому ощющению прибегала к ней-она смотрела и успокаивала меня .так что считаю что переплачивать все таки не стоит.я только на узи хоила платно к определенному спецу

8. ответ для miss_n , на сообщение « Добрый вечер! Совсем рядом с Вашим... »
    с орбиты Аватар для Oooops

Цитата Сообщение от miss_n Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Совсем рядом с Вашим домом, на Поварском переулке, есть небольшая клиника "Специалист". Там принимает врач Обливанова Людмила Николаевна. Замечательный доктор и прекрасный человек. Гинеколог с огромным опытом. Нежно люблю её Подруги тоже к ней теперь ходят Сейчас наблюдаю у неё Б, параллельно с ЖК, т.к. рожать планирую бесплатно.
    А почему вы решили наблюдаться платно, а рожать бесплатно? Просто часто сталкиваюсь с таким решением, интересно понять, почему? Вы ж по сути платить деньги за, как выше писали, измерение давление, обмер живота и анализы, но не платите за роды. Я вот наоборот за бесплатное ведение беременности и платные роды, поэтому и спрашиваю, хочу понять другую точку зрения

9. ответ для Free Verte , на сообщение « первая беременность одни вопросы... »
    Элита Аватар для miss_n

Платно наблюдаюсь у доктора, которому очень доверяю. В ЖК отношение весьма посредственное (не везде конечно, говорю за себя). У меня первая Б, много вопросов. Как раз таки все волнующие вопросы и задаю платному доктору, но хожу к ней не так часто, раз в полтора месяца примерно, мне этого достаточно. За всю Б это небольшие совсем деньги. Все анализы, замеры, и даже УЗИ делаю в ЖК (в моей хороший аппарат). На все мои дополнительные вопросы в ЖК отвечают наотмашь, и буквально парой слов. Там поток.
    Те деньги, которые я заплачу за всю Б платному доктору (в моем случае не более 10тыс) для меня стоят моего спокойствия... Кстати платному я еще и могу всегда позвонить, в ЖК такой привелегии нет
    я Аня

10. ответ для Free Verte , на сообщение « первая беременность одни вопросы... »
    Ветеран

Наблюдалась бесплатно в ЖК, ходила на платные консультации в ЖК при 2РД к Кравченко. Вот. И анализы, взвешивания и тд бесплатно и в то же время наблюдение хорошим специалистом и развернутые ответы на все вопросы. Можно ходить в любое время, когда удобно или когда возникнут вопросы. Рожала во 2РД.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »