Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Белые обои. Где?

Белые обои. Где?

Не ожидала сама, но с обоями какая-то трудность вышла. Нужен чистый белый цвет. Возможно, имитация штукатурки или матовый основной плюс глянцевый тонкий рисунок.. Кто где видел, подскажите места, плиз!

2. ответ для Тихонечко , на сообщение « Белые обои. Где? »
    Наш человек Аватар для Мама двух девчонок

Мы в Леруа покупали.
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

3. ответ для Тихонечко , на сообщение « Белые обои. Где? »

Пока не доехали туда, спасибо. Сколько смотрю, разные тона слоновой кости, крем, беж плюс белый.. А надо именно белые, пусть и дорогие. Поскольку их мало всё равно надо.

4. ответ для Тихонечко , на сообщение « Белые обои. Где? »
    Мега-элита Аватар для native

А почему вам не подходит вариант обоев под покраску? Там и рисунок можно выбрать и выкраски сделать. Или есть именно задача купить уже готовые обои?

5. ответ для Тихонечко , на сообщение « Белые обои. Где? »
    Мега-элита Аватар для native

Я сильно не углублялись пока в обойную тему, но была на днях в Лаверне( которая находится Риверхаузе ) Там огромный выбор обоев, и как будто я видела в одном коллекции чисто белые, по фактуре - интерьерная штукатурка. тот белый был холодный.

6. ответ для Тихонечко , на сообщение « Белые обои. Где? »

посмотрите коллекцию white фирмы ECO http://www.wall-covering.ru/SWEDISH/ECO/White/White.htm

вот тут есть интересные варианты белого http://www.ampir.ru/ru/catalog/oboi/...CTION_ID=32506

7. ответ для Тихонечко , на сообщение « Белые обои. Где? »

С краской не хочется возиться, оклеивать по большому счёту всего одну стену. Без покраски это несколько часов работы и минимум уборки после. Поскольку это всё планируется просто как новый декор на кухне, в присутствии всей мебели. А без покраски эти обои пористые и мягкие, не пойдёт. Зато они очень широкие, что удобно.
    По ссылке понравились шведские, вспомнила о магазине в Ланском ТК, завтра поеду. Шведы в оттенках белого разбираются . Спасибо!

8. ответ для Тихонечко , на сообщение « С краской не хочется возиться,... »

Цитата Сообщение от A.more Посмотреть сообщение
    С краской не хочется возиться, оклеивать по большому счёту всего одну стену. Без покраски это несколько часов работы и минимум уборки после. Поскольку это всё планируется просто как новый декор на кухне, в присутствии всей мебели. А без покраски эти обои пористые и мягкие, не пойдёт. Зато они очень широкие, что удобно.
    По ссылке понравились шведские, вспомнила о магазине в Ланском ТК, завтра поеду. Шведы в оттенках белого разбираются . Спасибо!
    да,да в ланском, на втором этаже. Удачи вам!

9. ответ для Тихонечко , на сообщение « Белые обои. Где? »

О, и я была сегодня в этой-же Лаверне. Всё осмотрели, бЭлых нет. И вообще, такое было печальное ощущение, что куда-то назад в 90-е. Ну очень печально всё с дизайном, прямо удивительно. Что лет шесть назад делали ремонт, что сейчас - дежавю.

Цитата Сообщение от A.more Посмотреть сообщение
    О, и я была сегодня в этой-же Лаверне. Всё осмотрели, бЭлых нет. И вообще, такое было печальное ощущение, что куда-то назад в 90-е. Ну очень печально всё с дизайном, прямо удивительно. Что лет шесть назад делали ремонт, что сейчас - дежавю.
    в отделе лаверна в риверхаусе с обоями все плохо,все ж у этой лаверны специфика -сантехника. и выбор ее один из лучших в городе пожалуй. а вот с обоями, да-беда.и все винил в основном.

Страница 1 из 3 123 Последняя »