Страница 5 из 121 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: "Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА!-2

  1. ответ для astra1609 , на сообщение « Подскажите,пожалуйста,если... »
    #41

    Цитата Сообщение от astra1609 Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,если семья(мама,дочь33г.,дочь22г.)стоят на очереди по содействию, на разных программах
    ( мдж+жилье от оператора)у одной №13тыс,у др.меньше наполовину,нельзя перейти на ту очередь,которая раньше подойдет и пиобрести на всех одну хатку?
    Если мама и дочки стоят одной семьей, то должен быть один учетный номер (хххх/03). Но видимо у Вас стоят только дочки раздельно (хххх/01). В таком случае, они должны будут приобрести квартиру каждая отдельно, т.к. это разные "семьи".

  2. #42
    Гость
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    21

    Спасибо,поняла,разные уч.№,а объединять нет смысла...

  3. #43
    Активный участник Аватар для ELENKA425
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от Neogen Посмотреть сообщение
    Есть несколько квартир, желающие семьи подают заявку на квартиру, но не на конкретную, а на все сразу. Когда закончится переод подачи заявки, смотрят по списку кто попал (приоритет,год) - список есть на сайте. т.е. на 5 квартир могут подать 100 заявок, но отберут только 5 семей из "сливок". Эти 5 квартир распределяют тоже по списку, первый выбирает с №1 и т.д. Так что предугадать что Вам достанется никто не может.
    Спасибо,ясненько!

  4. ответ для IDreamer , на сообщение « опять вас не поняла) попробую еще... »
    #44
    Активный участник Аватар для ELENKA425
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    опять вас не поняла)

    попробую еще раз))
    нет, не одна семья, а много
    из них формируется очередь
    Я это и хотела узнать))) Просто я думала,что кто первый заявку оставил,тому и квартира

  5. ответ для ELENKA425 , на сообщение « Я это и хотела узнать))) Просто я... »
    #45
    Активный участник Аватар для Diano4ka 87
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    315

    ну ну..оставит кто то заявку первый, с годом постановки на очередь 2012 , а остальные с 80х будут ждать дальше думаете))

  6. #46
    Активный участник Аватар для ELENKA425
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    418

    С 2007 года скиталась по программам и уже ничему не удивлюсь))))) Правда мы по бюджетной на Ленинском купили год назад,а сестра вот только в молодежку вступила,у неё все впереди))))

  7. #47

    неудивительно ,что в Мк отказы. Такие чудовищные потолки в разводах в каждой квартире, особенно у стояков в с/у..

  8. #48
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    неудивительно ,что в Мк отказы. Такие чудовищные потолки в разводах в каждой квартире, особенно у стояков в с/у..
    тоже протечки?

  9. #49

    я там в июне была, почти в каждой квартире(из тех, куда мы ходили глазеть) разводы по метру, а в одной в с/у у стояка канализации, уходящего вверх - уже коричневый потолок был вокруг. И труба эта какая-то кривая была, по стене изгибалась под прямым углом, уходя в потолок.. а в комнатах разводы посередине потолка, не в углах, не между плитами

  10. #50
    Активный участник Аватар для kleo77781
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482

    Всем доброго дня! И с наступившим Новым Годом! Желаю всем реализовать свои мечты и обрести собственный дом!
    У меня вопрос, возможно кто то сможет мне на него ответить. Стою на МДЖ (субсидии)... год постановки на городскую очередь 1984, год постановки в программу 2011, думаю перейти на МДЖ (квартира от партнерства), т.к. моя мама бюджетник получила квартиру по программе в Красном Селе и меня тоже интересует квартира в Красном Селе (по программе 1 кв. 2013 планируется распределение квартир на ул. Спирина в Красном Селе). Так вот сам вопрос: 1) мне заново надо будет собирать пакет документов или можно автоматом написать заявление и перевестись на другой вариант МДЖ? 2) В случае перехода на другую программу, номер моей очереди изменяется как в меньшую так и в большую сторону (сейчас я 1497 на очереди)? Заранее спасибо за комментарии!

Страница 5 из 121 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •