Тема: Вопрос к тем, у кого дома лежачие больные.

Элита Аватар для MamaAnechki

Вопрос к тем, у кого дома лежачие больные.

Мы с дочкой (3 г 8 мес) собираемся на месяц в санаторий. С горшком по-всякому. Ночью высаживаю, если не просплю, но бывают и аварии. В памперсы паковать не очень хочется (по крайней мере, на длительное время). По крайней мере ночью хочу, чтобы точно без памперсов спала. Стиральных машинок не будет. Понятно, буду стирать в тазике, но чтобы все таки стирок было поменьше, хочу взять с собой какие-нибудь одноразовые простынки. Посоветуйте, пожалуйста, что может подойти для этих целей? Чтобы как говорится, не дорого и сердито. В детских магазинах размеры небольшие (60 на 90), правда, я не очень внимательно смотрела. Может, надо в аптеках спрашивать или где они могут еще продаваться? Может, какую-то конкретную фирму лучше брать? Думаю, может одну такую простынку вниз, а одной накрыть и сверху одеялом, а то ведь и одеяло прописывает, если случается авария. Или это будет не очень? Мне не лень стирать, просто дочка тяжелая в поведении сейчас, пока стираю, надо будет и ее еще везде ловить

2. ответ для MamaAnechki , на сообщение « Вопрос к тем, у кого дома лежачие... »
    Элита Аватар для НоябRин@

Одноразовые простыни есть аптеках и в Медтехнике,они очень легкие, все время сбиваются, скатываются - неудобные. Лучше поискать пеленки большого размера.У Seni Soft есть размер 90Х170 - http://cyxo.air.ru/soft.html

3. ответ для MamaAnechki , на сообщение « Вопрос к тем, у кого дома лежачие... »

Простыни есть , но они действительно неудобные.
    Мне кажется проще перебыть месяц в памперсах , чем стирать , сушить и гладить простынкии в санатории....

4. ответ для MamaAnechki , на сообщение « Вопрос к тем, у кого дома лежачие... »
    Элита Аватар для MamaAnechki

Спасибо за идею! Не могу пока дозвониться до Медтехники, попробую Seni Soft. Думаю, нам даже и поменьше размер если что сгодится. Главное, чтобы середина кровати была хорошо закрыта.
    В памперсах, да, чувствую, что придется быть больше, чем обычно, но ночь все таки хочу, чтобы дочь отдыхала от них. У нас сразу моментально и раздражение и вульвиты всякие появляются Тем более бывают и ночи, когда не пописает ни разу или я успею высадить и все ОК. А гладить - я не глажу уже давно Только трусы, платья и футболки.