Результаты опроса: Какая температура воздуха у вас в квартире, когда на улице -20?

Проголосовавшие
230. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 17 градусов и ниже

28 12.17%
  • 18 градусов

16 6.96%
  • 19 градусов

18 7.83%
  • 20 градусов

22 9.57%
  • 21 градус

20 8.70%
  • 22 градуса и выше

126 54.78%
Страница 1 из 5 12345 Последняя »
    Элита Аватар для Number One

Какая температура воздуха у вас в квартире, когда на улице -20?

Вот не пойму. То ли это у нас так не жарко, то ли в такую погоду у всех так?... Дело в том, что летом мы заменили батареи и сейчас у нас в квартире 19 градусов. Мне прохладно. Это еще с учетом того, что я периодически еще что-нибудь включаю для обогрева. Как было в прошлую зиму - не помню. Тем более, что живем мы в этой квартире всего год. Поэтому хочу понять: то ли это я мало батарей поставила, то ли это нормально.
    А как у вас? Конечно хочется знать температуру, которую держат только батареи отопления (при условии, что все они работают) без дополнительных источников тепла.

2. ответ для Number One , на сообщение « Какая температура воздуха у вас в... »
    Наш человек Аватар для Ручеек

+24 после замены окон, батареи тож заменены. Но я меняла, сначала батареи, потом окна -скажу сразу, дело было в окнах. И я почти не проветриваю))) сквозняк сразу, который мы не любим, многие говорят, что у нас жарко, но нам комфортно.

3. ответ для Number One , на сообщение « Какая температура воздуха у вас в... »
    бес статуса Аватар для Света К

Темепература - не знаю какая. Ходим босиком, футболки-шорты.
    На кухне глажу белье сейчас - приоткрыла окно - жарко.
    Батареи включила неделю назад, были отключены .
    Теплый пол на кухне включен еле-еле, чтобы босиком на кухне было комфортно ходить.

4. ответ для Number One , на сообщение « Какая температура воздуха у вас в... »
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик

+15 во всей квартире, жутко мерзну.
    батареи жарят безбожно, но не помогает, т.к. угловая квартира, холодная....

Элита Аватар для Number One

Цитата Сообщение от Светик_7цветик Посмотреть сообщение
    а окна у вас какие?

Активный участник Аватар для Marvel01

Цитата Сообщение от Светик_7цветик Посмотреть сообщение
    +1
    угловая квартира, щели, спасаемся обогревателем. В комнате без обогревателя +14. Утепление не делаем, т.к. квартира съемная, вот-вот съезжать собираемся.
    Рома 22.08.2006
    Катя 14.03.2011

7. ответ для Number One , на сообщение « Какая температура воздуха у вас в... »
    Небожитель Аватар для feika

жутко холодно -- я в шерстяных носках и теплом свитере. батареи поменяны, окна -- тоже. но когда жарко, я не люблю
    Наташа

8. ответ для Marvel01 , на сообщение « +1 угловая квартира, щели, спасаемся... »

Цитата Сообщение от Marvel01 Посмотреть сообщение
    +1
    угловая квартира, щели, спасаемся обогревателем. В комнате без обогревателя +14. Утепление не делаем, т.к. квартира съемная, вот-вот съезжать собираемся.
    У нас с обогревателем, в только что утепленной детской +15. Окна новые, батареи тоже во всей квартире, весной хочу вызвать мастеров па окнам, что- то очень уж холодные подоконники. Вызвала на завтра комиссию по замеру температуры батарей. Т.к. батареи чуть теплые.

Не учите меня жить, лучше помогите материально(ц)

9. ответ для Number One , на сообщение « Какая температура воздуха у вас в... »

У нас 17 градусов, жутко мерзну, обогреватель включаю несколько раз в день - температура поднимается до 19. Не могу понять в чем дело, почему так холодно - батареи шпарят - недотронуться, и стеклопакеты стоят. Раньше жили в доме такого же типа, только на последнем этаже - в самые лютые морозы темпа дома была 25 градусов. А сейчас просто ужас, ненавижу холод(((. Не знаю даже что предпринять, год как квартиру купили(((

10. ответ для Number One , на сообщение « Какая температура воздуха у вас в... »

+23 очень тепло. К батареям не притронуться, реально топить стали сильнее(котельную новую запустили).

Страница 1 из 5 12345 Последняя »