Тема: Чистка реестра

Наш человек Аватар для alison

Чистка реестра

Добрый день-ночь-вечер-утр..))
    Никто не подскажет,где можно скачать хороший чистильщик реестра,типа RegSeeker 1.55

?

Пыталась скачать его из сети-антивирускник ругается,а он у меня лицензионный,можно доверять..
    Спасибо!
    Доброе утро-это ПОСЛЕ 11 !!
    Если я не беру трубку,значит я сплю..Перезваниваем,не стесняемся.
    Вернулась к своему аватару..

2. ответ для alison , на сообщение « Чистка реестра »
    с орбиты Аватар для RunDMC

Цитата Сообщение от alison Посмотреть сообщение
    Пыталась скачать его из сети-антивирускник ругается,а он у меня лицензионный,можно доверять..
    То, что антивирус лицензионный, не является индульгенцией. Обычно, если вы скачиваете программу с сайта изготовителя, а антивирус чегой-та верищит - 99.9%, что антивирус тупит. Одну десятую процента, конечно, оставим на то, что изготовитель изготовил программу и нарочито засунул в неё вирус, потому что ненавидит весь мир. Но, как правило, это антивирусники в погоне за клиентом запихивают в свои базы всё подряд без разбору и высасывают угрозу из пальца.

Вам тут пренепременно посоветуют CCleaner. Я же щетаю, что чистка реестра на современных компутерах - занятие пустое и вредное.

3. ответ для RunDMC , на сообщение « То, что антивирус лицензионный, не... »
    Небожитель Аватар для Кураре

Цитата Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
    То, что антивирус лицензионный, не является индульгенцией. Обычно, если вы скачиваете программу с сайта изготовителя, а антивирус чегой-та верищит - 99.9%, что антивирус тупит. Одну десятую процента, конечно, оставим на то, что изготовитель изготовил программу и нарочито засунул в неё вирус, потому что ненавидит весь мир. Но, как правило, это антивирусники в погоне за клиентом запихивают в свои базы всё подряд без разбору и высасывают угрозу из пальца.

Вам тут пренепременно посоветуют CCleaner. Я же щетаю, что чистка реестра на современных компутерах - занятие пустое и вредное.
    Да, я например посоветую CCleaner. Скачивать с офсайта.
    Как минимум не вредная программа - с ее помощью можно и реестр почистить (даже если эта процедура и бесполезна, то все равно как минимум - безвредна. ничего плохого нет в том что бы очистить реестр от ошибочных и устаревших записей) иавтозагрузку посмотреть и лишнее в ней пооключать нафиг и диск очистить от всякой лишней фигни типа устаревших выборок, интернет кэша и временных файлов.
    да, это все можно сделать средствами винды, но гораздо удобнее когда это все в одном месте с одинаковым интерфейсом.
    В общем, у меня сиклинер стоит на всех компах и я его периодически запускаю. Эффект от его применения ощущается на пентиуме4 и атоме.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

4. ответ для RunDMC , на сообщение « То, что антивирус лицензионный, не... »
    Колбаскин Аватар для Surgeon

Цитата Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
    Я же щетаю, что чистка реестра на современных компутерах - занятие пустое и вредное.
    +1000
    Стал старым и злым ЦИНИКОМ...
    H&S - read only mode

5. ответ для alison , на сообщение « Чистка реестра »
    Наш человек Аватар для alison

Спасибо!Почистила..Залетало всё..)))

6. ответ для Surgeon , на сообщение « +1000 »

Реестра - скорее всего да.
    А вот кешей,темпов и т.д. - очень даже полезное.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------