Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: с 24 декабря 2012 г. Клиника Аллергомед - на Московском пр., 109

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    с 24 декабря 2012 г. Клиника Аллергомед - на Московском пр., 109

    Клиника Аллергомед открывает свои двери на Московском проспекте дом 109, всего две минуты ходьбы от станции метро Московские ворота.

    Переезд клиники связан со значительным расширением масштабов деятельности. Следуя своему 11 летнему опыту лечения аллергических заболеваний, который обеспечивает 95% эффективность при применении комплексного метода лечения, каждый год все больше жителей Санкт-Петербурга и других городов России доверяют свое здоровье клинике Аллергомед, в связи с этим, объема оказываемых услуг, как и помещения, стало недостаточно для приема всех желающих.

    В новом просторном помещении откроется 50 кабинетов, среди которых будет функционировать дневной стационар. В клинике будут вести прием наши прежние высококвалифицированные врачи и новые талантливые профессионалы. В открывшемся отделении эндовидеоскопии будут проводится исследования на новейшем оборудовании, позволяющим проводить как диагностические процедуры, так и малые операции.

    В новом году планируется открыть запись на прием к офтальмологу, хирургу, гинекологу, урологу и проводить занятия лечебной физкультуры для реабилитации после травм, переломов, операционных вмешательств или же для поддержания тонуса организме. Также значительно расширится Детское отделение клиники. Кроме врачей аллергологов, будут принимать врачи педиатры, эндокринологи, кардиологи, ЛОРы, физиотерапевты.

    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.

  2. #2
    Частый гость Аватар для снег1
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    центр
    Сообщений
    62

    здравствуйте. Подскажите что мне делать, дело в том, что у моего ребенка аллергия и астма, а на даче объявилась гадюка. причем уходить не собирается, рядом заброшенный дом. И человеческого жилья эта тварь уже не боится, сама в доме живет, а к нам так по соседски захаживает. пишут, что от укусов гадюк смертность не велика только если это не ребенок, не аллергик и т д Вычитала про "антигадюку" сыворотку от укусов этих тварей, хотела прикупить, но вроде тоже штука опасная. в собственном доме высокие сапоги и осторожность не помогут, что делать ума не приложу. скорая туда едет крайне долга и требует встречать ее у шоссе, что абсолютно не реально.

  3. #3
    Частый гость Аватар для снег1
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    центр
    Сообщений
    62

    здравствуйте. у моего ребенка аллергия и астма, а на даче объявилась гадюка. причем уходить не собирается, рядом заброшенный дом. И человеческого жилья эта тварь уже не боится, сама в доме живет, а к нам так по соседски захаживает. пишут, что от укусов гадюк смертность не велика только если это не ребенок, не аллергик и т д Вычитала про "антигадюку" сыворотку от укусов этих тварей, хотела прикупить, но вроде тоже штука опасная. да и как купить тоже не нашла. в собственном доме высокие сапоги и осторожность не помогут, что делать ума не приложу. дом бы этот снести, он почти развалился да чужая собственность...

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Здравствуйте. Нужно завести нескольких ежей. Они едят гадюк. Кроме того, трава на вашем участке должна быть хорошо выкошена всегда. Нужно иметь в доме аптечку с антигистаминными, преднизолоном, а также инструкцию первой помощи при укусе ядовитой змеи. Сыворотки также хорошо помогают. Перед летом сходите к аллергологу и получите полную консультацию на случай укуса.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.

  5. #5
    Ветеран Аватар для Нюсильда
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    773

    Здравствуйте!
    скажите, пожалуйста, можно ли смешивать вместе пульмикорт + беродуал без физраствора, или все таки раздельно дышать и добавлять физраствор?

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Здравствуйте. Можно смешивать
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.

  7. #7
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    9 987

    добрый день!
    как записаться на обследование к аллергологу.
    д-з: атопический дерматит
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  8. #8
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    1 991

    Хочу сказать, что нам очень понравилось в клинике. Спасибо за обслуживание!
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  9. ответ для адуван , на сообщение « добрый день! как записаться на... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Здравствуйте. записаться можно по телефону 603-3-603 или через наш сайт http://allergomed.ru/priem/
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.

  10. #10

    Здравствуйте! Сыну 2,2 аллергия пищевая на некторые продукты( молоко корочье, рыба, морковь, помидоры и некот фрукты.... На аллергены здавали на пищу..... Но, несколькл месяцев назад побывали в гостях у кошки Сфинкса и был отек Квинке( до этого с кошками и собаками все ок по гостям было) после на родительского пуделя именно после поглаживания начинает чесать нос, глаза- сопли... Буквально пару месяцев как ситуация с соплями обновляется именно в сон дома... Днем и ночью, при чем ночью чаще.... Убоали все подушки одеяла..... Не можем понять... Были у Лора сказали все ок.... Значит точно аллергия!!!! Посоветуйте врача , специализирующегося именно на нашей проблеме?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •