Тема: Подать в суд!!!

Гость

Подать в суд!!!

Здравствуйте!
    Вкратце постараюсь описать ситуацию!
    Я купила в СВЯЗНОМ телефон за 14000 руб,на протяжении 4 месяцев,он работал сглюками,т е часто пропадала сеть ,требовал полной перезагрузки по 3-4 раза в день и тд,обращалась за помощью в магазин где покупала,то сим карта у меня устарела,то программу надо установить,только никак не хотели принимать его, конечно в устной форме это всё происходило(((
    6 декабря его приняли на экспертизу в их сервисный центр,т.к телефон на гарантии,я его сдавала в рабочем состоянии,и даже он ловил не плохо на удивление.прошло две недели и мне его вернули с сервиса с ответом что снят с гарантийного обслуживания,с заключением -механическое повреждение,хотя сколов и трещин на нём нет,только две царапины от ключей в кармане.Но это ещё пол беды,я почти смирилась,думала отдам на прошивку специалисту знакомому.,пришла забирать его в СВЯЗНОЙ,на всякий случай попросила открыть коробочку и проверить что мне там вернули и обнаружила что телефон не работает вообще и не подаёт никаких признаков жизни,черный и мёртвый(((( Возмущалась,писала жалобу,в ответ одно и тоже-снят с гарантии.Вы его уронили и он не работает,хотя телефон продавался с функцией противоударный и я его не раняла((((
    Говорят подавайте в суд и всё на этом!!!
    Вопрос? Мне нужно делать свою независимою экспертизу или достаточно того что мне написал продавец на заявлении,Я Пуговкина ОВ принимала у Петровой АК телефон на экспертизу рабочий,а вернула не рабочий?
    Как мне быть с этим ,и хочется выиграть суд!Хотя я мама 4х маленьких деток и мне некогда бегать по судам ,но ооооооочень обидно и жалко выброшенных денег!!! И насколько это всё реально???
    БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!

2. ответ для Руфка , на сообщение « Подать в суд!!! »
    Небожитель Аватар для Salena

Добрый день!
    Для начала провести независимую экспертизу, написать претензию на имя директора Связного, а затем подавать исковое заявление в суд.
    На правовую консультацию Вы можете записаться по телефону: 8-981-793-07-53.
    С уважением, Алена Варкентин, адвокат