Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Посоветуйте, плиз, хорошего ГЕМАТОЛОГА.

Наш человек Аватар для emelena

Посоветуйте, плиз, хорошего ГЕМАТОЛОГА.

Девочки, прошу помощи, посоветуйте, плиз, грамотного гематолога по беременным и чтобы запись не за месяц, т.к. через 3 недели уезжаем и хотелось бы побыстрее попасть. Территориально и цена не важны. Спасибо.
    Мои любимые детки: Петр (07.01.2011) и Анна (06.05.2013).

Колосков(Алмазова), Вавилова,Корзо(снегиревка)
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=777943 огромная тема,можно почитать про гематологов

3. ответ для str , на сообщение « Колосков(Алмазова),... »

Цитата Сообщение от str Посмотреть сообщение
    Колосков(Алмазова), Вавилова,Корзо(снегиревка)
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=777943 огромная тема,можно почитать про гематологов
    Спасибо, да почитала темку уже, но в Снигиревку большая запись, к Колоскову успеваю попасть, но там какая-то дурацкая система в Алмазова, чтобы попасть к гематологу нужно пройти гинеколога, т.е. платить еще и за прием гинеколога не понятно зачем, а может он еще где-то принимает?
    Девочки, и какие анализы заранее сдать для гематолога кроме клиники и коаулограммы? У меня проблемы с гемоглобином и повышенная свертываемость.
    Мои любимые детки: Петр (07.01.2011) и Анна (06.05.2013).

Элита Аватар для Annyn

корзо еще в клинике мать и дитя работает,попробуйте туда@@

Ветеран

Колосков еще принимает в Медлабе на пр. Славы, но Вам, наверное, не очень туда удобно. Мне он, кстати, больше понравился, чем Корзо и Сумская (Сумская тоже из Снегиревки, принимает еще и в Скандинавии на Литейном, Корзо принимает в Мать и дитя на ВО). Удачи Вам

Цитата Сообщение от syroezhik Посмотреть сообщение
    Колосков еще принимает в Медлабе на пр. Славы, но Вам, наверное, не очень туда удобно. Мне он, кстати, больше понравился, чем Корзо и Сумская (Сумская тоже из Снегиревки, принимает еще и в Скандинавии на Литейном, Корзо принимает в Мать и дитя на ВО). Удачи Вам
    Спасибо, тоже хочу больше попасть к Колоскову, но напрягает эта система в Алмазова, поэтому уже лучше в Купчино смотаюсь, но без доп. приема гинеколога. А он любит, чтобы где-то определенно сдавали анализы или ему все равно в какой лаборатории? А то хочу перед приемом сдать свежую клинику и коаулограмму, но не знаю где лучше сдать?

7. ответ для emelena , на сообщение « Спасибо, тоже хочу больше попасть к... »
    Ветеран

Цитата Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
    Спасибо, тоже хочу больше попасть к Колоскову, но напрягает эта система в Алмазова, поэтому уже лучше в Купчино смотаюсь, но без доп. приема гинеколога. А он любит, чтобы где-то определенно сдавали анализы или ему все равно в какой лаборатории? А то хочу перед приемом сдать свежую клинику и коаулограмму, но не знаю где лучше сдать?
    Он у меня смотрел анализы из Снегиревки без проблем, единственное, советовал агрегацию тромбоцитов сдавать на Славе, но у них она только по записи, среда и суббота, но мне эта агрегация как раз и нужна была. Я бы не стала тратить деньги заранее на какие-то дополнительные анализы. Когда я к нему пришла, уверенная, что после одной замершей беременности и еще одних преждевременных родов, я знаю в гематологии все, то обнаружилось, что надо смотреть не в том направлении, в котором копали генетик, предыдущие гематологи и гинекологи из Центра невынашивания. Вообще, он, как мне показалось, адепт доказательной медицины и скорее снимет диагноз, чем поставит всеми, как мне теперь понятно, обожаемую наследственную тромбофлибию.

Ветеран

А вы в Первый мед не хотите? Там же И анализы можно сдать

Он у меня смотрел анализы из Снегиревки без проблем, единственное, советовал агрегацию тромбоцитов сдавать на Славе, но у них она только по записи, среда и суббота, но мне эта агрегация как раз и нужна была. Я бы не стала тратить деньги заранее на какие-то дополнительные анализы. Когда я к нему пришла, уверенная, что после одной замершей беременности и еще одних преждевременных родов, я знаю в гематологии все, то обнаружилось, что надо смотреть не в том направлении, в котором копали генетик, предыдущие гематологи и гинекологи из Центра невынашивания. Вообще, он, как мне показалось, адепт доказательной медицины и скорее снимет диагноз, чем поставит всеми, как мне теперь понятно, обожаемую наследственную тромбофлибию.
    Спасибо, просто у меня сейчас на руках только клинический анализ и коаулограмма и при том, когда я пойду к нему им уже будет почти 3 недели, думаю перед приемом все равно надо будет пересдавать, поэтому и думаю где лучше сделать, на Славу, конечно, не поеду кровь сдавать, но Медлабы вроде есть еще где-то.

10. ответ для syroezhik , на сообщение « А вы в Первый мед не хотите? Там же И... »

А вы в Первый мед не хотите? Там же И анализы можно сдать
    Я хочу, конечно, но не знаю там хорошего, была там у гематолога в прошлую Б., назначила мне в первый прием кучу анализов на очень приличную сумму, крови брали столько, что я чуть в обморок не грохнулась, набирали в большую донорскую пробирку, в итоге на втором приеме оказалось, что половина была не очень-то и нужна и врач ничего толком мне так и не назначила, в итоге моя платная гинеколог так и занималась моими проблемами по крови всю Б., но сейчас во вторую Б все стало хуже и уже хочу найти грамотного гематолога.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »