Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: бутылка в 2 года,я совсем не против но...

Наш человек Аватар для atevs

бутылка в 2 года,я совсем не против но...

Интересует мнение только тех у кого детки долго пили смесь
    Последнее время ест одну смесь почти,сначала прибаливала,потом вроде опять нормально кушала,а теперь опять смеси 400гр. нам на 2 дняНо дело не в этом ,а что нормальной пищей не накормить уже в течении 2 недель у нас таr:
    завтрак-смесь
    после пол блина,а то и совсем ничего.
    обед-супа ложек 10,хорошо если 15
    после смесь
    ближе к вечеру второе ложек 5,а то и 3
    смесь и на ночь смесь
    вкусняшки даются после еды,но сегодня не давала и все равно не ела
    Если смесь не давать,то скандал и все равно не накормить.
    При чем оно у нас как
    сАДИТСЯ за стол сначала ест первые ложки,а потом говорит не хочу.И убегает.Дальше хоть убейся...есть не будет.
    Бутылку нежно любитДля нее смесь круче конфетХочу отучить годам к трем,но как ее накормитьТут до 6 вечера не давала смесь,лучше есть не стала,уж лучше пусть ест смесь чем голодает?
    и как вообще с ней справиться ну не накрмить
    Раньше такого не было,кушали нормально и смесь не мешала абсолютно.И еще как вы отучились от бутылки мне кажется это не реальнымОна тааак радутся когда приносишь очередную банку,в магазине орет смесь,смесь и бежит к полкам....вообщем любовь у нас ппц
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

2. ответ для atevs , на сообщение « бутылка в 2 года,я совсем не против... »
    с Луны Аватар для kimkim

Сначала перейдите на поильник,а потом сильно разбавляйте смесь,чтобы была не вкусной

3. ответ для kimkim , на сообщение « Сначала перейдите на поильник,а потом... »

Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Сначала перейдите на поильник,а потом сильно разбавляйте смесь,чтобы была не вкусной
    ооо ,спасибо про разбавлятьне слышала о таком

4. ответ для atevs , на сообщение « бутылка в 2 года,я совсем не против... »
    с Луны Аватар для kimkim

от вкусняшки никто не откажется добровольноА что с анализами,может просто витаминчиков не хватает в связи с плохим аппетитом.Ведь организм иногда просит именно того,чего не хватает ему

5. ответ для kimkim , на сообщение « от вкусняшки никто не откажется... »

от вкусняшки никто не откажется добровольноА что с анализами,может просто витаминчиков не хватает в связи с плохим аппетитом.Ведь организм иногда просит именно того,чего не хватает ему
    ну мы последний раз в 1,5г. сдавали было все нормально,думаете может от нехватки витаминов,вот не подумала

6. ответ для atevs , на сообщение « бутылка в 2 года,я совсем не против... »
    Наш человек Аватар для peterson

Радуйтесь тому, что есть. У нас то же самое, только с гв, вот где засада. Муж предлагает мне пеиеехать на праздники к маме с целью отучения вообще:-) ,при муже он есть первое-второе-третье с условием моего полного отсутствия дома. При мне делает вид, что про нормальную еду не слыхивал. Если что, на прикорме по всем правилам с 6 месяцев. Потом стал от него отказываться частично, а потом и полностью.

7. ответ для peterson , на сообщение « Радуйтесь тому, что есть. У нас то же... »

Цитата Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
    Радуйтесь тому, что есть. У нас то же самое, только с гв, вот где засада. Муж предлагает мне пеиеехать на праздники к маме с целью отучения вообще:-) ,при муже он есть первое-второе-третье с условием моего полного отсутствия дома. При мне делает вид, что про нормальную еду не слыхивал. Если что, на прикорме по всем правилам с 6 месяцев. Потом стал от него отказываться частично, а потом и полностью.
    Слушайте....я когда ездила в институт(сейчас не езжу пишу диплом)отвозила ее домой к сестре и там она ела прекрасно и все да такими порциями,что дома ни разу не съедала и про смесь не вспоминала.Уезжала я с 15 до 22 примерно ...вот так
    Да слушайте с ГВ это вообще засада.

8. ответ для atevs , на сообщение « ну мы последний раз в 1,5г. сдавали... »
    с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    ну мы последний раз в 1,5г. сдавали было все нормально,думаете может от нехватки витаминов,вот не подумала
    А почему нет.В одну из своих многочисленных беременностей,мне не хватало кальция,хотелось скушать листик от дерева,погрызть мел.Я ложкой ела детскую смесь,мне нравилось,как она хрустела(еще при Советах)Если с едой проблемы у ребенка,кто знает.Моя внуча мл,тоже 2 года,ест как воробышек,но там еще ГВ присутствует.Гемоглобин тоже не ах.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

9. ответ для atevs , на сообщение « Слушайте....я когда ездила в... »
    с Луны Аватар для kimkim

А может в пустую коробку что-то другое нагружать
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

10. ответ для kimkim , на сообщение « А может в пустую коробку что-то другое... »

А может в пустую коробку что-то другое нагружать

не пьет .Говорит - фу...кака,дай сесь))
    наверно,для начала нужно и правда на поильник попробовать.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »